Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Реал» поспорят за Гризманна

14 октября 2015, 11:51

 Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «Реала». Сообщается, что оба клуба попытаются договориться с «матрасниками» о трансфере хавбека уже этой зимой. Отметим, что «дьяволы» уже проявляли свой интерес к Гризманну минувшим летом.

Все комментарии
JepPs
JepPs ответ George-CFC (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:03
Если продать бегунка,деньги еще и на сигареты останутся.....
Parker1_9
14 октября 2015 в 16:58
Челси, Бавария, ПСЖ и Мс также не упустят возможность. Только вот отступные в его новом контракте порядка 80 млн. евро, поэтому такой трансфер потянет только Реал, но матрасники им его не продадут.
George-CFC
George-CFC ответ spectator (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:08
80 млн евро отступные.
George-CFC
George-CFC ответ JepPs (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:37
я не понял, ты про Азара или Бэйла)))
JepPs
JepPs ответ George-CFC (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:44
Бейла,если его продать,купит Гризмана и еще останутся деньги...его отступные 80 лямов будут даже не замечены для Реала...
Gannibal45
14 октября 2015 в 16:43
если Реал возьмет его, значит кого то нужно продавать
просто сашка
14 октября 2015 в 11:55
пздц давно мечтаю чтобы этот убийца в МЮ перешел) просто обожаю этого парня! ну матрас залупит цену от 60 до 80)))))
andrew1965
andrew1965 ответ JepPs (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:51
"бегунка"... барсоглоришь втихушку,
их любимые выражения-фишки уже в свой лексикон притащил,
осталось на авку меську пришлепать и всё нормуль - стопроцентный барсоглор
JepPs
JepPs ответ Gannibal45 (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:46
а что мало кандидатов думаешь...там и без него нужно не одного продавать
Санчо Панса
14 октября 2015 в 11:57
Если Гризманн перейдет в мадридский Реал, то его точно не поймут, да еще и освистают на Висенте Кальдерон! А в Ман.Юнайтед на его позиции играть Депай и тут не понятно, как поступит Ван Гаал) Был бы рад видеть Антуана в Баварии Мюнхен будущим летом! Тот игрок, который точно не помешал бы немецкому суперклубу.
просто сашка
просто сашка ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:00
да он у симеоне вингера не играет как в сосьедаде, он оттянутый форвард!
JepPs
14 октября 2015 в 13:01
да есть жеш,хоть как то усилиться....может и в нападении сыграть...да и бестолкового Бейла уже давно продать пора.....в идеале конечно нужно было собирать трио Агуэро ,Левандовски,Мюллера....( что ума у Переса явно не хватит такое осилить ) ну и Гризман сойдет....правда покупать надо было летом еще...в ЛЧ он уже заявлен ....
spectator
14 октября 2015 в 12:02
Антуан будет стоить ооооооочень дорого для любого потенциального покупателя , матрасы его Реалу не продадут да и вообще наверное до лета минимум никому непродадут
ZORY123
14 октября 2015 в 21:07
Не помню кто переходил из "Атлетико" в "Реал"
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ JepPs (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:03
а кто отпустить Агуэро и Мюлера??ну Левандовски могут отпустить за бешеные бабки!
Red_team
14 октября 2015 в 15:54
Ну, в Реал он вряд ли перейдет из Атлетико, а МЮ уже обращался к матрасам по поводу его трансфера, 80 мультов евро, вроде, запросили, МЮ отказался. Игрок классный, можно было бы сторговаться лямах на 70-ти, при нынешних ценах эта сумма уже и не такой грандиозной выглядит
рус фан
14 октября 2015 в 13:11
Да у нас в Реале много на эту позицию игроков и из матрасов к нам в последние годы никто не переходит.
Flamencoo
14 октября 2015 в 13:11
Обожаю Матрасников а особенно Гризмана!!! Летом уйдет сто пудов и на его место придет Вьетто походу. А Гризману уже пора в Ман СИти за нефтянные деньги...)))
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:02
я думаю если гризмли перейдет в мю, то можно будет руни посыпать пеплом)))) он его усадит на раз два, ну или руни станет новым скоулзом, т.е. будет бокс ту бокс)
Cules2013
Cules2013 ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:28
В плане популярности конечно многие команды дадут фору Атлетико, но шансы завоевать трофеи в составе Атлетико как минимум такие же, как и в МЮ. Да и Реал в прошлом году сколько трофеев взял? Нисколько) Смысл уходить с насиженного места, где игра идёт.
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:04
Руни - мешок картошки последнее время, только тормозит всю игру, ему и лавочка не помешает в профилактических целях, да и Дэпаю... а Антуан - универсальный игрок высочайшего класса, ему всегда на поле место найдется
Red_team
Red_team ответ Parker1_9 (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:07
По-твоему пэсэжэ, мс и МЮ не потянут 80 лямов?! ну-ну...
Red_team
Red_team ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:07
При всем уважении к Атлетико, они далеко не пик карьерной лестницы, в каком бы состоянии не был МЮ, он всегда будет котироваться престижнее Атлетико
JepPs
JepPs ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:15
слушай,покупали и Фигу у самой Барселоны и Роналдо утянули после шикарного ЧМ и Золотого Мяча у Интера ..... Зидана заполучили,у которого контракт был с Ювентусом до 2005 года.... а тут Агуэро Мюллер и Лева... не смеши меня....купить можно кого угодно,главное найти подход и иметь резиновый карман....

Просто Перес это Перес...уже маразм под старость лет....мозги вообще не работают...по накупал один шлак..и продал кого не надо продавать....
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:09
ну руни та мы знаем, он наберет форму, он всегда входит долго в сезон, в этот сезон так вообще страшно говорить, 10 тур а руни на поле и не выходил) а вот депай просит лавки ой как просит, думаю янг с перейрой его посадят на лавку как пить дать, ну он любимец философа поэтому и играет, а играет отвратительно! к слову диме такой куйни не простили, а этот уже корону примерил и болт пинает...
JepPs
JepPs ответ рус фан (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:18
на какую эту ??? он может сыграть практически везде,кроме защиты...
Cules2013
14 октября 2015 в 13:18
В переход в Реал с трудом верится. В МЮ не вижу смысла, Атлетико сейчас котируется в Европе не меньше. Джексон Мартинес например перешёл же, и ничего. Переходил Раньше и Фалькао, вырастили Диего Косту. Если ещё кто не забыл, то Атлетико борется за победу в любом турнире, в котором участвует. И пока тренер Симеоне не думаю, что ему стоит куда-то переходить, игра идёт и хорошо. Стабильность - это важно. Да и клубу такого уровня не стоит терять своего лидера.
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:13
осоенно П$Ж и Ман $ити, там умеют копейку считать!
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:11
Вот Перейру бы почаще на поле выпускать, там таланта не меньше чем у Дэпая как минимум
yudin_duda
14 октября 2015 в 13:29
Гризман, правый вингер и левый ЦЗ.
Больше никто не нужен
Гость