Soccer.ru

Шишкин: Как закончится дерби со «Спартаком»? Победой «Локомотива»

14 октября 2015, 18:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в преддверии матча со «Спартаком», который рассудит Игорь Федотов, поделился своими ожиданиями.

"Понимаем, что матч важный, будем играть на победу. Но я уже столько матчей против «Спартака» провел в составе «Локо», что ничего особенного, обычная игра.

Как закончится дерби? Победой «Локомотива».

Все комментарии
морозз
14 октября 2015 в 20:19
Бывшее недоразумение Спартака, тяжело переживает изгнание из команды! В словах чувствуется горечь и неосуществимые мечты о былом...которое уже никогда не вернётся!
просто сашка
просто сашка ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:36
блоссия дирижер?
spar7
spar7 ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:00
обиженные дождались момента, когда спартак стал чуточку хуже их клубов, которые были опущенцами все прошлые годы) радуйтесь, гордитесь) можешь тоже детям рассказывать, как дожил до момента, когда спартак перестал гнобить твой любимый клуб)
makkie
14 октября 2015 в 18:37
На бумаге Локо и вправду посильнее выглядит... посмотрим как на поле это подтвердится.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:15
Ты хоть сам понял что написал?
spar7
spar7 ответ просто сашка (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:56
другие так и по 30+ лет выигрывали) не обломались, дождались) и мы подождем хорошей команды)
Luter Red
14 октября 2015 в 21:14
Смотрю здесь все задр....ы Ноггано , Дикий мужик и остальные х... ты , победы нашим ...
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:05
я буду рассказывать своим детям как спратачек нагибал МЮ за который я болею? зачем мне врать своим детям?

я детям расскажу, что нельзя жрать Великий бормотан лучше! а потом гордится Великими победами, в то время когда пол команды допинг жрали!
Kudos
14 октября 2015 в 18:31
надеюсь всё будет наоборот , Рома.
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:54
спартачек так 15 лет чемпионат выигрывает...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:25
Молодец, отредактировал хоть немного))
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:58
ну подождите еще 15ку... а там и юбилей в пол века будет не за горами, будете рассказывать внуками о Великом спартачке о котором вам отцы рассказывали...
guf ak-47
14 октября 2015 в 20:32
перейдя в локо парень выбрал трофеи и игру в европе, вовремя соскочил, щас бы всё еще бегал с единственной копа дель сол как некоторые)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:53
Вот только форма почему то динамовская на них???
нoГГано
14 октября 2015 в 20:54
Уверен даже ярые спартачи чухают приближающийся очередной конфуз :))
красноярец
14 октября 2015 в 21:45
удачи дрезине.
drug01
14 октября 2015 в 20:15
Пусть он скажет это после игры!
DVOK68
DVOK68 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:51
Да что ж ему ещё говорить как не блеснуть клубным патриотизмом?)
Нормальное явление
Поц
14 октября 2015 в 18:53
Шишкин конечно оптимист. А я пессимист, поэтому утверждаю - Локомотив не проиграет.
loko m1
loko m1 ответ морозз (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:25
Ты про Эмери?
112910415
14 октября 2015 в 19:03
ошибся Роман! так я думаю
magnum3000
14 октября 2015 в 20:33
Локо в этом сезоне разошелся больно. Пора и тормознуть слегка! :)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:33
Ага!!! А кубок России, взятый Локомотивом, использует как пепельницу!!!
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 00:01
Шишкин Вангует.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:21
Правильно говорит, Роман! Этот матч будет особенным для Самедова и Шишкина, ведь они когда то играли за Спартак) А теперь они уже давно играют в другой команде и очень хотят победить свой бывший клуб. Удачи, Локомотив!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ристалище (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:13
А Гинер-то здесь при чём?...
"Вот она пришла весна, паранойя...!"
К тебе домой Леннорыч в твоё отсутствие часом не заглядывает? Чёй-то напряжённый какой-то... ;-)
лошадка35
14 октября 2015 в 20:03
меньше слов и больше дела)
бубнов саша
14 октября 2015 в 21:40
Молодец Шиша,знает что говорит!!
DVOK68
14 октября 2015 в 18:40
Посмотрим Шиша.
красноярец
красноярец ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:46
бабулька рулит.
Гость