Soccer.ru

«Реал» предложит за Алексиса Санчеса 37 млн фунтов и Черышева

14 октября 2015, 19:09

 Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, на которого перуанский шаман навел порчу, может перебраться в «Реал». Сообщается, что «сливочные» в зимнее трансферное окно предложат за 26-летнего чилийца 37 миллионов фунтов и Дениса Черышева в придачу, который никак не может пробиться в основной состав «Королевского клуба».

Все комментарии
Cektor
14 октября 2015 в 19:59
ахаха на что этот мешок надеется )) Санчес расцвел в Барсе и не в какой реал не поедет
Cektor
Cektor ответ RMA 005 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:41
сам пошутил, сам посмеялся
Cektor
Cektor ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:16
прям как у реала - ныряльщик еврей и бегунок
Duda Gigolaev Osetin
14 октября 2015 в 19:42
Не стоит Алексис таких денег. Да и не нужен он Реалу совсем.. Вместо кого его ставить? Навряд ли он будет сильнее кого-то из тех,кто есть.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:02, ред.
уахахахахах, а история с ложкой во рту забыли чтоли, когда карлик просил убрать Ибру с центрфоврарда потмоу что сам на ней хотел играть?)))) А потом через полгода Ибрагимовича выкинули из клуба.... Да и сам Ибра в своей книге писал, что гвардиола не мужик, стелится под гнома и других игроков просит точно также поступать, но Ибра-то нормальный мужик с яйцами, отказался батрачить на королеву гномов, да и Вилья видимо не особо хотел, за что был усажен на лавку на 2 сезона.... Помнишь, как он наорал на Вилью когда тот ему не пасовал?))))) А насчет Черышева - он похож по манере игры на Анюкова, тупо пробежать по флангу и навесить-прострелить.... Так что в Арсенале он тоже будет греть скамейку, его уровень - Томь, Уфа, нужно переезжать в РПЛ пока не поздно
tigi
14 октября 2015 в 20:06
Вопрос к болельщикам Арсенала. На Эмирейтс любят российских игроков и как к ним относятся?
kinderpingui
kinderpingui ответ lexatver (раскрыть)
15 октября 2015 в 06:46
про титулы да, спору нет. Но на индивидуальном мастерстве он погас на фоне других исполнителей. В Ливере, да даже в целой Англии он был номер 1 среди напов!
666roza777
666roza777 ответ tigi (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:53
В Англии не был. Но сразу могу сказать, что ты несешь? Я не хочу верить ни в какие переходы Кокорина! ВЕНГЕР, АКСТИСЬ!!!!
Vane4ek
14 октября 2015 в 19:19
Алексис стоит минимум 50 млн. фунтов!) Да и Венгер не настолько глуп, чтобы продавать своего лучшего игрока!)
Galaxy real way
14 октября 2015 в 19:24
Санчес в Реале? Интересно. Согласиться ли Венгер продать одного из своих лучших игроков.
nahan
15 октября 2015 в 07:19
Венгер не пойдет на эту сделку...
andrew1965
14 октября 2015 в 19:29
прикольно,
в барсе на меську батрачил, теперь на Роналду поработает
lexatver
lexatver ответ kinderpingui (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:08
Т.е. выиграет как Суарес ЧИ,КК и ЛЧ?) Думаю неплохо тогда для него!
Vizor
15 октября 2015 в 10:50
Даже пусть не пытаются. Одного не пойму, за Марсиаля - 80 млн, а за Санчеса - 37 млн. Футбольный мир катится к чертям
kinderpingui
14 октября 2015 в 20:23
Санчес блестает в Арсенале. Не стоит переходить, если всё устраивает, а то будет как с Суаресом.
RMA 005
RMA 005 ответ Cektor (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:28
Ну или как у Путы,Гном-Зэк,Петух,и Челюсти ептааа))))
ЛОЛ)))
VivaMadrid
14 октября 2015 в 19:42
Алексис- великолепный игрок с отличным резюме и с хорошим будущим. В 2011-ом Реал отказался заплатить 32 млн евро Удинезе за него. Ну и ни для кого не секрет, что он не перейдет в Реал. Во-первых этого не захочет сам игрок, а во-вторых Арсенал вряд-ли расстанется со своим лидером.
tigi
tigi ответ 666roza777 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:21
Сомневаюсь что Кокорина туда пригласят, да и Черышева врятли. Что то мне подсказывает, что там не недолюбливают россиян.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:31
уахахахах, малолетка - недотролль, что за убожество?))) Не пытайся троллить, слишком толсто и глупо получается, моя бабушка и то тоньше троллит....
просто сашка
просто сашка ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:47
бейла он точно усадил бы...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Vane4ek (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:56
37 лямов+Черышев, за которого как раз летом Арсенал и Ливерпуль 20-22 миллиона предлагали, так что получает около 60 миллионов...
ANTOSHA_23
14 октября 2015 в 20:38
Бооооольше золота!
нечитайло
14 октября 2015 в 19:57
вот это сдача
просто сашка
14 октября 2015 в 19:11
бэйла усадит как не куй делать! ну думаю арсен просто так его не отдаст, арсенал с алексислм и без, две разные команды!
mphuZ
14 октября 2015 в 19:12
много хотят))

а роналду куда денут ? на лавку ?
Sevastopol-www
14 октября 2015 в 20:00
На довесок пригодится...
Venezuela
14 октября 2015 в 20:00
Сумма выглядит слегка издевательской даже с учетом прибавки 10 миллионов (цена Дениса). Санчес - один из лучших игроков мира на данный момент. Реал за него дает, грубо говоря, 47 миллионов. Серьезно? После Бейла, Хамеса? Тут не меньше 80.
просто сашка
просто сашка ответ Cektor (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:00
санчес расцвел в удинезе так то... и переходил уже не подающим надежды, а состоявшимся игроком, и не за 3 копейки...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:25
Кстати порча перуанского шамаха не спасла его сборную от поражения в матче с чилийцами! 3-4 в итоге проиграли перуанцы и дубль в том матче оформил Алексис) Что касается его трансфера в мадридский Реал, то в это верится с трудом. Уходить из Барселоны в Арсенал, чтобы затем вернутся в Испанию, но только не в Барселону, а в Реал, это очень странный ход! Полагаю, что Арсенал не согласится на такую сделку)
Gannibal45
14 октября 2015 в 20:47
Реал тоже решил присосаться к этой трубе
Гость