Soccer.ru

«Реал» предложит за Алексиса Санчеса 37 млн фунтов и Черышева

14 октября 2015, 19:09

 Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, на которого перуанский шаман навел порчу, может перебраться в «Реал». Сообщается, что «сливочные» в зимнее трансферное окно предложат за 26-летнего чилийца 37 миллионов фунтов и Дениса Черышева в придачу, который никак не может пробиться в основной состав «Королевского клуба».

Все комментарии
RMA 005
RMA 005 ответ Cektor (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:28
Ну или как у Путы,Гном-Зэк,Петух,и Челюсти ептааа))))
ЛОЛ)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:46
Ахахахах, чем Алексис хуже Бэйла\Бензема?)
просто сашка
14 октября 2015 в 19:11
бэйла усадит как не куй делать! ну думаю арсен просто так его не отдаст, арсенал с алексислм и без, две разные команды!
Cektor
Cektor ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:16
прям как у реала - ныряльщик еврей и бегунок
sir_Alex
16 октября 2015 в 12:14
Оно надо Санчесу?
просто сашка
просто сашка ответ Cektor (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:00
санчес расцвел в удинезе так то... и переходил уже не подающим надежды, а состоявшимся игроком, и не за 3 копейки...
Venezuela
14 октября 2015 в 20:00
Сумма выглядит слегка издевательской даже с учетом прибавки 10 миллионов (цена Дениса). Санчес - один из лучших игроков мира на данный момент. Реал за него дает, грубо говоря, 47 миллионов. Серьезно? После Бейла, Хамеса? Тут не меньше 80.
Vane4ek
14 октября 2015 в 19:19
Алексис стоит минимум 50 млн. фунтов!) Да и Венгер не настолько глуп, чтобы продавать своего лучшего игрока!)
просто сашка
просто сашка ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:47
бейла он точно усадил бы...
Hезнакомец
14 октября 2015 в 19:10
Не надо Алексис, пжл.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:02, ред.
уахахахахах, а история с ложкой во рту забыли чтоли, когда карлик просил убрать Ибру с центрфоврарда потмоу что сам на ней хотел играть?)))) А потом через полгода Ибрагимовича выкинули из клуба.... Да и сам Ибра в своей книге писал, что гвардиола не мужик, стелится под гнома и других игроков просит точно также поступать, но Ибра-то нормальный мужик с яйцами, отказался батрачить на королеву гномов, да и Вилья видимо не особо хотел, за что был усажен на лавку на 2 сезона.... Помнишь, как он наорал на Вилью когда тот ему не пасовал?))))) А насчет Черышева - он похож по манере игры на Анюкова, тупо пробежать по флангу и навесить-прострелить.... Так что в Арсенале он тоже будет греть скамейку, его уровень - Томь, Уфа, нужно переезжать в РПЛ пока не поздно
maliw
14 октября 2015 в 19:30
чет как то маловато ... арсенал вроде не за дешего его с барсы забирал - после чего он еще больше раскрылся .
lexatver
lexatver ответ kinderpingui (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:08
Т.е. выиграет как Суарес ЧИ,КК и ЛЧ?) Думаю неплохо тогда для него!
JonSnow
15 октября 2015 в 11:24
ребята, Санчес стоит сотку, я серьёзно
mphuZ
14 октября 2015 в 19:12
много хотят))

а роналду куда денут ? на лавку ?
Cektor
Cektor ответ RMA 005 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:41
сам пошутил, сам посмеялся
Cektor
14 октября 2015 в 19:59
ахаха на что этот мешок надеется )) Санчес расцвел в Барсе и не в какой реал не поедет
kgoodluck
14 октября 2015 в 19:17
Арсенал должен соглашаться, ведь у Черышева российский паспорт
Пластун
14 октября 2015 в 20:55
Если Арсен продаст такого игрока то надо его гнать. За такие деньги не купиш равноценную замену. Черешев кот в мешке, игрок глубокого запаса. Хотя если в Арсенале уже столько лет Жиру то могут и продать. Черешев больше 10 млн баксов не стоит, думаю и 5 млн для него много.
JamBazi_07
14 октября 2015 в 19:26
разве что 137
Vizor
15 октября 2015 в 10:50
Даже пусть не пытаются. Одного не пойму, за Марсиаля - 80 млн, а за Санчеса - 37 млн. Футбольный мир катится к чертям
VivaMadrid
14 октября 2015 в 19:42
Алексис- великолепный игрок с отличным резюме и с хорошим будущим. В 2011-ом Реал отказался заплатить 32 млн евро Удинезе за него. Ну и ни для кого не секрет, что он не перейдет в Реал. Во-первых этого не захочет сам игрок, а во-вторых Арсенал вряд-ли расстанется со своим лидером.
Mr Siberian
14 октября 2015 в 22:13
Сливочные юмористы...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Vane4ek (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:56
37 лямов+Черышев, за которого как раз летом Арсенал и Ливерпуль 20-22 миллиона предлагали, так что получает около 60 миллионов...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:25
Кстати порча перуанского шамаха не спасла его сборную от поражения в матче с чилийцами! 3-4 в итоге проиграли перуанцы и дубль в том матче оформил Алексис) Что касается его трансфера в мадридский Реал, то в это верится с трудом. Уходить из Барселоны в Арсенал, чтобы затем вернутся в Испанию, но только не в Барселону, а в Реал, это очень странный ход! Полагаю, что Арсенал не согласится на такую сделку)
112910415
14 октября 2015 в 20:06
беспредел!
tigi
14 октября 2015 в 20:06
Вопрос к болельщикам Арсенала. На Эмирейтс любят российских игроков и как к ним относятся?
FCRM1
14 октября 2015 в 20:08
Лучше взять Фелипе Андерсона из Лацио
Belars
14 октября 2015 в 22:26
Алексис одной игрой с Перу на полтинник наиграл - два гола, две голевые
Cympak-05
Cympak-05 ответ Wo_Ong (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:58
С Вильей ты переборшил. Его в состава его перелом скинул, после чего он не мог восстановиться...... Месси был тем ещё заср и эгоистом, не уступал в этом Роналдо, но всегда работал на команду. Да и с возрастом изменился. А вот Роналду никам не может повзрослеть......
Гость