Soccer.ru

Суарес подарил Месси пижаму

14 октября 2015, 23:21

 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, продолжающий восстанавливаться после тяжелой травмы, имеет больше времени на социальные сети, а потому чаще радует своих подписчиков новыми записями. Сегодня аргентинец выложил фото, на котором он одет в пижаму, которую, по признанию самого Лео, ему презентовал его партнер по команде Луис Суарес.

Суарес подарил Месси пижаму

Все комментарии
naeb999
naeb999 ответ Dr-Zlo (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:17
Перосян дуй на уроки..звонок был уже))
Hезнакомец
15 октября 2015 в 00:30
Лучших ненавидят, хоть назови Месси гномом или другим прозвищем, он играет в футбол лучше всех, его гол против Атлетик в финале кубка , доказывает его мастерство, его пасы в прошлом сезоне на партнеров, доказывает что он играет в футбол для команды, Барселона одна большая семья, Барселона\Месси, лучшая\лучший, команда\игрок, в 2015 году!

У меня все епта.
Судья
Судья ответ Leo-1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:45
Опять коверкаете фамилию футболиста. Последнее предупреждение перед баном.
Судья
Судья ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:45
А Вы опять провоцируете.
Mamaev
Mamaev ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:46
И яхту. С негром
Leo-1987
Leo-1987 ответ Судья (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:49
Извините господин судья (но есть др.которые пишут глиномес месядрочер и т д)
Судья
Судья ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:50
Я и других предупреждаю. Не нужно опускаться до уровней троллей, а потом недоумевать, почему это я в бан попадаю.
wojanolja
14 октября 2015 в 23:40
а что трусы не подарил?
Ахад
14 октября 2015 в 23:46
роба:)
Майкл59ru
14 октября 2015 в 23:47
Побольше новостей о самом великом игроке в истории футбола Лионеле Месси ,чтобы у глоров Реала рвало пуканы от ненависти и злобы )
TheDDS
TheDDS ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:55
Рональде новый лак для ногтей на ногах
Leo-1987
Leo-1987 ответ TheDDS (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:57
И тушь
Dr-Zlo
15 октября 2015 в 10:09
на гноме нарисован гном!-)))))
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Дворовый Пеналду (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 23:59
Вуаааахахахаахазазахахаааааааа Это по твоему уважение?¿¿¿??
СПАРТАК999
15 октября 2015 в 00:01, ред.
Сураес лучше бы ты ему липовый мячик подарил. А то не факт, что уефа подарит ему пятый раз)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:01
да ты в чем то прав
Triem
Triem ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 06:00
Или Графа Дракулы)
СПАРТАК999
15 октября 2015 в 00:03
Настоящий клоун!))))
Venezuela
15 октября 2015 в 00:10
Почитав комментарии я заметил, что на пижаме нарисовал гном. Совпадение ли?))
Munutd
15 октября 2015 в 06:39
На футболке изображен сам Месси?
Valerii
15 октября 2015 в 19:33
Интересно обидится Суарес если Лео ему намордник подарит. ?
Hезнакомец
15 октября 2015 в 00:18
=))))))
Теперь жди подарок от Месси, футболка с динозаврами)
mphuZ
15 октября 2015 в 00:20
Помню, как Ворчуна мыли)) Простачок аж мыло проглотил =)

Caniggia
15 октября 2015 в 06:50
Наколочки, полосатая роба - готовится прямой дорогой из больнички на нары, уголовничек.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:52
Я все понимаю, но зачем Луису троллить этой пижамой Лео? Надеюсь, что аргентинец оценил это по достоинству!
mphuZ
mphuZ ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 00:23
ЗМ Месси!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 06:53
Ну или хотя бы футболку с изображением Баккала, Ивановича и Кьеллини) Все они когда то пострадали от зубов Суареса.
Mitsubanchik
15 октября 2015 в 09:28
Смешно.
CriRо
15 октября 2015 в 09:29
Намекает
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ naeb999 (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:32
хорошо sen deyendir)
Гость