Soccer.ru

Со «Спартака» могут снять очки из-за задолженности перед Дзюбой

15 октября 2015, 08:13

 Представитель нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, партнер юридической фирмы «Legal Sport» Михаил Прокопец сообщил, что московский «Спартак» все еще не рассчитался с его клиентом, сменившим Москву на Санкт-Петербург в начале этого года.

"Если «Спартак” не рассчитается в срок, то в регламентах РФС предусмотрены различные механизмы дальнейших действий. На клуб могут быть наложены различные санкции, вплоть до снятия очков», — заявил Прокопец в интервью корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову.

Все комментарии
Мигалков
15 октября 2015 в 14:17
Как так случилось, что славный город-герой Ленинград за каких-то 70 лет превратился в город Гулливеров?
Selevk
15 октября 2015 в 13:00
Спартак странноватый клуб)
Выделить 200 млн на пустые трансферы всегда пожалуйста, а вот зарплату платить денег жалко)
sir_Alex
15 октября 2015 в 15:35
Очки точно не снимут
просто сашка
просто сашка ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:44
Мигалков
Мигалков ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:21, ред.
Так оставшиеся 60% местных тоже страшно деградировали.
Мигалков
15 октября 2015 в 15:56
Как только какой-нибудь футболист оказывается в проекте сразу начинаются какие-то денежные дрязги. Они там в Удельном газ что ли какой-то распыляют?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:40
У Спартака болельщики не такие , не то что у Зенита , у Зенита такие фаны что питарды в себе проносят , вот это да !
морозз
15 октября 2015 в 14:40
Опять Гинер с Миллером мутят воду...страшно иметь в соперниках Великий Спартак, кабинетная работа набирает обороты!
LOpp
15 октября 2015 в 13:48
пхаха, как быстро бомжи скатились от "зюба иди на х.." до "молодец, бла-бла-бла"

вот уж действительно, клуб без истории, традиции и каких либо принципов
Мигалков
Мигалков ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:48
Чего тут страшного? Это вся страна знает из официального заявления правоохранительных органов.
амурец
15 октября 2015 в 14:49
а зачем с них очки снимать, Спартак в борьбе за медали не конкурент, им бы их добавить
Мигалков
Мигалков ответ амурец (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:52, ред.
Вот как отдадут Дзюбе бабосы им очков и прибавят. Чем больше отдадут, тем больше прибавят.))
Блоссия
15 октября 2015 в 09:53
Придет срок, рассчитается клуб.
Просто обменивают сумму на копейки, чтобы солидно так было вручать!)
Ну и болельщики - ежели что- помогут.
Накидаем в шапку мелочовки для этого мелочевки.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Honduras2010 (раскрыть)
15 октября 2015 в 10:05
зеув бросил его))
вот он и переживает
Рубин или Зенит
15 октября 2015 в 10:11
Одного не пойму , Дзюба игрок Зенита , причем тут Спартак , пусть Зенит платит !
spartach n1
15 октября 2015 в 10:12
Упыри и вурдалаки приготовились к атаке
spartach n1
15 октября 2015 в 10:16
Готовится торжественная передача очка дзюбы в зенит !!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Мигалков (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:23
Помню зимой бабушку-блокадницу довели до смерти из за 2 пачек маргарина !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ clop (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:24
Нет такой страны татария , есть Татарстан , ты нарушаешь , исковеркаешь название региона , почему модераторы молчат ???
Honduras2010
15 октября 2015 в 10:32
С Кащенки трафик нехилый попер, есть даже те, кто гнома на аватаре не стыдится
Honduras2010
15 октября 2015 в 10:53
так то столица, а вы кто будете?
Мигалков
Мигалков ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:42
Молодец сбг фан, даже собственную .... не жалеет ради команды!))
LOpp
15 октября 2015 в 13:51
Рубин или Зенит
Сегодня 13:40
ответ пользователю Казанский
В Зените хорошие адвокаты , помню Аршавин судился с женой , чтобы поменьше денег отдать своим детям !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ионова от тюряги отмазали, когда в говнищe по Питеру рассекал.
ФСС рачком поставили по больничным.
мне кажеться там не адвокаты хорошие, а настоящая ОПГ
lobsterdam
15 октября 2015 в 16:30
если посмотреть незаинтересованным взглядом, то очевидно, что это какие-то дикие, варварские, средневековые правила, придуманные питерскими "юристами". Из-за спорных отношений с ОДНИМ игроком будут СНИМАТЬ ОЧКИ (?) со ВСЕЙ КОМАНДЫ, т.е.очки, добытые ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ (!). Деньги и очки на весах правосудия! И сколько же стоит ОДНО ОЧКО? Предъявите калькуляцию и смету! Это граничит с безумием. Впрочем, ничего удивительного.
Linxform
15 октября 2015 в 08:45
Мясо в чистилище Пердива! ))
Казанский
15 октября 2015 в 14:01
В тот раз просто тренировался))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Linxform (раскрыть)
15 октября 2015 в 08:50
там, обычно зенит очищался))
REDWHITE_
15 октября 2015 в 14:03
Сегодня ветерану московского «Спартака» Александру Филимонову исполняется 42 года!

Александр Владимирович ФИЛИМОНОВ, вратарь «Спартака» с 1996 по 2001 год. Провёл 211 матчей за «Спартак». Шестикратный чемпион России, обладатель Кубка России.

Поздравляем Александра и желаем ему крепкого здоровья, счастья, отличной спортивной формы, долгой и успешной карьеры в раме!

С Днём Рождения!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Летов (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:24
Я это прекрасно знаю,но очки,заработанные трудом всей команды на поле не могут служить заложником неумелой работы селекционной службы и финансового отдела.
DVOK68
DVOK68 ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
15 октября 2015 в 09:04
Твоё мнение безусловно очень важно для российского футбола и болельщиков
Гость