Soccer.ru

Овчинников: «Цель ЦСКА — первое место»

15 октября 2015, 18:15

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников рассказал о целях команды в нынешнем сезоне и выразил благодарность фанатам.

«У нас в клубе все настроены только на первое место. Цель – золотые медали, мы очень хотим их завоевать. Кроме того, очень бы хотелось отметить болельщиков ПФК ЦСКА. Пользуясь случаем, хочу искренне их поблагодарить. Даже в Саранске, где мы по ходу встречи уступали с крупным счетом, они ни на минуту не переставали поддерживать команду. Поверьте, для футболистов это очень важно. Они на поле всё чувствуют, как и мы на тренерской скамейке. Восхищаюсь поддержкой армейских болельщиков. Вы действительно являетесь нашим 12-м игроком!»

Все комментарии
морозз
15 октября 2015 в 19:01
Глаз Саурона на новой башне Мордора скоро начнёт функционировать в кабинетном режиме, эта башня имени Гинера сделает наш футбол похожим на ипподром!
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:28
Ты меня преследуешь по каким то непонятным для меня мотивам? Какие мои слова тебя так оскорбили? Мне кажется всё так толерантно!
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:36
Сформулируй правильно фразу...какая то она запутанная?
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:59
Таланта интриг и провокаций у него нет...ну а с другой стороны поэтому и болел у Спартака с каждым годом всё больше!
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:31
зачем возражать по существу в ответ на глупости?
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:32
Привет дорогая...Мутко сказал истину, без Спартака в России не будет футбола! Будет газопроводный Кабинет а для народа это пропасть.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:32
Морозко!!!!!!!
морозз
15 октября 2015 в 19:34
Мне он тоже понравился...классные у тебя собеседники!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:24
зенит говорит про кабинеты.... щас еще спартак о чемпионстве запоет и можно заканчивать...
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:34
Ты хотя бы пойми для начала,что в успехах ЦСКА,виноват Гинер,но он не виноват,в не успехах твоей любимой команды.
spartak kursk
16 октября 2015 в 09:14
Цель Спартака-первое место.Цель Зенита-первое место.Цель Локомотива-первое место....
50лет за Динамо
15 октября 2015 в 18:26
Гинер всё купит.
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:40
поверю на слово истинному еврею. сама я не разбираюсь в их традициях.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:38
спартак-то есть...просто футбола в нём нет)
а остальные играют. только вы остались в прошлом и никак не можете привыкнуть. вот и остаётся повторять свои мантры: Гинер, Газпром, кабинет...
ну да и ладно, лишь бы в радость)
sir-5
15 октября 2015 в 20:44
Вперёд к победе коммунизма!
зигзаг
15 октября 2015 в 18:33
Цска если не станет чемпионом будет очень странно. Хорошее проявление характера в этом году демонстрируют игроки, проигрывая, но в итоге выгрызая победы.
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:42
Ты так всё печально это сказала...понимаю твою скорбь, может быть когда нибудь и вы забудете эти кабинетные чемпионства и станете настоящими чемпионами! Хотя по количеству болельщиков вашего клуба этого не видно, народ видит несправедливость и говорит о этом!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:45, ред.
Саныч, мне абсолютно пофиг, считают ли ЦСКА настоящим чемпионом заплаканные бестрофейные болельщики спартака.
наши кони всех сильней, мы болеем за коней)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:50
Старый,а почему великий Федун не может наладить порядок в "великом" спартаке?!?
spartak kursk
spartak kursk ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 12:00
Так это правда про Гинера что ли?)))
REDWHITE_
15 октября 2015 в 19:01
Про болельщиков смешно)))
20 человек на стадионе, остальные дома по клаве стучат)
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:02
Не 20 а 12 болельщиков...поэтому и говорит о табуне из 12 голов! Привет!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:01
откуда больше-то? Фердинанда клонировали, что ли?)
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:01
Скажи в эфире,кто твой любимый клуб,и я тебе объясню,почему Гинер занимается делом,а в Спартаке не поймут,почему бренд Спартак,не работает.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:09
Саныч, ты не прав. на ВАШ футбол повлиять не сможет ни Гинер, ни кто-либо другой. спартаковский футбол умер в 2003-м году.
RIP...
морозз
морозз ответ andrefino13 (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:06
Если ты спросишь кто такой Спартак...то каждый второй скажет что это великий футбольный клуб! Если ты спросишь что такое ЦСКА...то каждый пожмёт плечами и не поймёт вопрос!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:13
Привет Саныч.
У меня такое ощущение, что их болел на соккере раза в три больше, чем на стадион ходит))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:15
Саныч, эта башня больше похожа на диспетчерскую службу аэродрома))
Там недалеко ТУ-154 подогнали.)) Может одна тема?))
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:33
А может к победе коммунистического труда для начала?
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:25, ред.
Ты зациклился на Гинере.ЦСКА реально в порядке,а Слуцкий вообще,на белом коне разъезжает,как Жуков после сорок пятого(Мало кто знает из тех,кому меньше двадцати годов кто такой Жуков кстати).Угомонись,и выбери,Спартак или Зенит,для начала.
Гость