Soccer.ru

Заммер: «Боатенг — лучший защитник мира»

15 октября 2015, 18:57

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер признался, что считает защитника Джерома Боатенга лучшим исполнителем в мире в своем амплуа.

«Прогресс Боатенга просто удивителен. Он сумел стабилизировать свою игру и сейчас является совершенным футболистом. Поэтому он уже сумел выиграть Лигу чемпионов с „Баварией“ и чемпионат мира с Германией. Однозначно, это лучший защитник мира».

Недавно Боатенга сватали в «Барселону».

Все комментарии
Valerii
15 октября 2015 в 19:26
Да., классно его Месси в полуфинале посадил на пятую точку и еще Нойера и пару защитников и гол красавец забил. Так держать Боа.
This is HSV
This is HSV ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:26
Я бы не ставил вопрос так. Есть определенный список защитников, которые являются лучшими в мире и Боатенг туда входит. Но выделять его из всех, не правильно. В нем нет ничего такого, чтобы поставить его выше того же Рамоса, Пике или того же Компани.
Valerii
Valerii ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:49
Кого не было видно ? Ты не попутал балабол ? Все 5 голов в двух играх сделал Месси а мимо твоего поросенка Месси пробегал и не замечал его. Тото его выперли из баварии, Он и в англии играть не может. Это твой кумир что ль ? Это подтверждает что Месси не любят те кто играть не умеет, кто лишен техники, и не понимает игру. Вот такие и болеют за ранальд штаейгеров и прочих бездарей . Зависть вася, плохое чувство.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:14
В финале ЧМ уже посадили и твой Меси и Де мария
This is HSV
This is HSV ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:26
Один из лучших да, но не самый лучший.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ This is HSV (раскрыть)
15 октября 2015 в 20:30
Ну а кто лучше, и чем?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:33, ред.
во первых мне плевать на Месси и Ди Марию и они не мои, а во-вторых кого посадили?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:35
Да это всё мешки, 21 ноября настоящий бой: Альварес-Котто, битва за корону, кто победит тот и станет новым королём вместо Мейвезера, а этих Головкиных и Лемьешек средненьких никто не знает, наверное на бой никто не придёт даже
Triem
Triem ответ Valerii (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:41
Ну, удалось Месси один раз вот так пройти сделав финт и до сих пор все это помнят. А чего же он на ЧМ никого не "сажал"? Тот же Боатенг и Нойер были там!
Triem
15 октября 2015 в 19:42
Один из лучших точно! Ну а лучший это Хуммельс!
schollistar
schollistar ответ This is HSV (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:49
Пике??
Agro1987
15 октября 2015 в 21:51
Лучшие это Рамос и Кьеллини
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 20:55
Ерунда все.18- го Гена Головкин обязан сломать Давида Лемье!Даешь 34 победу из 34!?
Bearded man
Bearded man ответ Triem (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:54
В каком году живете, уважаемый?)
Bearded man
Bearded man ответ Valerii (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:55
Боюсь представите где была бы Барса без таких "бездарей" как Маскерано и Пуйоль, напрочь лишенных техники.)
Valerii
Valerii ответ Triem (раскрыть)
15 октября 2015 в 19:57
На ЧМ мира он сделал больше чем кто либо. Месси не должет отвечать за то что с его голевых пасов не забивали ни игуаин , ни лавесси , ни тевес, странно что не спрашивают ни с тренера , ни с игуаина с тевесом за то что не забивали и в пустые и с пенальти. У вас Месси виноват ? Когда Месси обыгрывал в прошлом сезоне Атлетико Юве и баварию где его непосредственная заслуга в этих победах , то в играх со всеми этими серьезными соперниками Роналду оказался слабаком..
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ This is HSV (раскрыть)
15 октября 2015 в 22:26
Справедливо, но на мой взгляд Пике и Компани послабее будут
МастеР ЙоД
15 октября 2015 в 20:17
Все тут сидят такие умные, Месси обыграл Боатенга... Есть хоть один защитник, которого Месси не может обыграть? То то и оно, а не признавать Джерома лучшим или хотя бы одним из лучших - это гадо быть слепцом или глупцом. А если считаете кого то другого лучшим, то не балабольте, а аргументируйте
TheDDS
15 октября 2015 в 22:45
Месси так не считает
Die Roten
15 октября 2015 в 21:25
я согласен.ошибки бывают у каждого.но боатенг прекрасно играет.и за сборную и за клуб.
АНИЩ
15 октября 2015 в 19:27
Лооооол)))
ZORY123
15 октября 2015 в 21:29
Боатенг хороший футболист.
Triem
Triem ответ Bearded man (раскрыть)
16 октября 2015 в 05:37
В текущем.
Triem
Triem ответ Valerii (раскрыть)
16 октября 2015 в 05:44, ред.
Разговор вроде был про Боатенга и ты сам упомянул Месси а виноватых я не искал. И кстати тот же Месси промахнулся в финале ЧМ когда выходил один на один с Нойером.
Я к тому что не надо его слишком уж восхвалять. Он тоже человек!
И всего лишь один эпизод, где Боатенга накрутили, не говорит о том что он слабый защитник, тем более он был обыгран всеми вами обожаемым Месси, да и то он делает не каждый раз. Выдал один яркий финт и гол а его до сих пор вспоминаете!
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Wo_Ong (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:36
Прочитай про кого статья
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:16
Считаю только я? Ты смешон. Уж получше Боатенга
Agro1987
Agro1987 ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
15 октября 2015 в 23:14
Кьеллини лучший.
Karkaz
15 октября 2015 в 21:43
Вроде новость про защитника Боатенга, а в комментах через одного про Месси
aviciii
aviciii ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:52
какие у него косяки ??? напомни
This is HSV
This is HSV ответ schollistar (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:51
Сейчас сдал позиции, но в целом один из лучших.
Гость