Soccer.ru

Моуриньо: «Буду тренировать еще лет 15»

16 октября 2015, 10:53

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо полагает, что будет тренировать как минимум до 2030 года.

«Это сложный вопрос, сколько я еще буду тренировать. Я бы сказал, что лет 15. Могу ли я все эти 15 лет провести в „Челси“? Не знаю, мне так не кажется. Не думаю, что современный футбол позволяет проводить так много времени на одном месте. Поэтому я вряд ли завершу карьеру в качестве тренера „Челси“. Мне бы этого хотелось, но не думаю, что это возможно».

Недавно сообщалось, что «Челси» уже в самое ближайшее время может уволить Моуриньо.

Все комментарии
spar7
spar7 ответ просто сашка (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:25
ок. возьму вот я какой-нибудь клуб, и поставлю им свою игру - все 11 человек, включая вратаря, в чужой штрафной. буду проигрывать 30:0, но это неважно - ведь у меня свой неповторимый стиль! этот "особенный" стильеще и результат давать должен, а у гвардиолы его в баварии нет. результаты в лч ухудшились, 3 из 3 суперкубка слиты, 1 кубок слит. и это только в германии, где конкурентов у баварии нет
просто сашка
просто сашка ответ spar7 (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:44
что касается "возьму вот я какой-нибудь клуб, и поставлю им свою игру - все 11 человек, включая вратаря, в чужой штрафной"

не путай божий дар с яичницей, поставить такую игру как ставит пеп не каждый ТОП тренер в состоянии, а загнать 11 человек к воротам может любой алень как и ваш в матче с рубином....
Romeo 777
16 октября 2015 в 13:39
В случае увольнения/ухода из Челси у Моура останется 1 вариант из грандов, это ПСЖ, а после ПСЖ...скорее всего будут уже сборные.
bexxx
16 октября 2015 в 11:26
Ты даже не знаешь доживешь ли ты до завтрашнего дня, так откуда же ты знаешь что будешь тренировать еще 15 лет?
George-CFC
George-CFC ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:49
его жизненная цель - выиграть все 5 топ-чемпионатов. Помимо Лиги-1 остаётся ещё Бундеслига, поэтому вероятность работы Жозе в Баварии отрицать не стоит, думается. А сборные это вообще не его, умрёт от тоски, лет в 60 если только)
owl_fake
owl_fake ответ George-CFC (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:51
Текст не замысловатый, и понятен с первого раза.
В чём подвох?
Erik15
Erik15 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
16 октября 2015 в 12:41, ред.
Да и "пуховик" Арсен.
Romeo 777
Romeo 777 ответ George-CFC (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:56
Я помнил про Баварию, когда это писал) но помнится мне, что Руммениге как-то не хорошо отозвался о стиле игры команд Моуриньо, о его личности, и просто, что он не для Баварии, если мне память не изменяет это было летом 2013
Romeo 777
Romeo 777 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 14:59
А ты не в Германии живёшь?) в 2008-09 годах ты тут не Соккере не сидел под ником Bayern best?
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:59
"Жозе кичился и бил себя в грудь, мол, "я тут надолго", "Челси не Челси без меня"."
Моуриньо и продолжает на этом настаивать и говорит, что хочет продолжать работать как можно дольше и его пример это - САФ. Но есть различные нюансы в современном футболе. Тебе не дадут много времени на выход из кризиса. И он это понимает и говорит.
Проиграй он завтра Астон Вилле на Стэмфорд Бридж, его что оставят? Да даже не подумают: "Вот пусть у нас Моуриньо станет как Ферги". Уволят сразу же.
Limp Bizkit
16 октября 2015 в 11:55
выгоните этого пи...бола!только клуб портит!
Хосеп развалил Баварию, Жозе сам создал боесдатный Челси, но теперь летит как фанера!
Ван Гаал со своей филосифией тоже как Маур - летит над Парижем!
Хотелось чтобы Клопп, Эмери, Симеоне вышли на новый уровень!
spar7
spar7 ответ просто сашка (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:56
учитывая, что ты принимаешь команду, которая до тебя за последние 4 года 3 раза была в финале. ага, успех.
Die Roten
Die Roten ответ Limp Bizkit (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:34
хосеп не развалил.но и не улучшил.не впадайте в крайности))
Kar_Laeda
16 октября 2015 в 12:25
Не думаю, что современный футбол позволяет проводить так много времени на одном месте.

Фергюсон громко ржет тебе в лицо, Жозе
owl_fake
16 октября 2015 в 13:42
Аа, вот оно что выходит! Современный футбол оказывается не позволяет..
Помнится, ещё недавно Жозе кичился и бил себя в грудь, мол, "я тут надолго", "Челси не Челси без меня".
просто сашка
16 октября 2015 в 15:58
мне всегда смешно читать про то что якобы "пеп и маур физруки", ну ладно "болелы" барсы и реала, это ладно, ну другие? пепе физрук? человек который ставит "СВОЙ" футбол, свой стиль которому нету аналогов по сути в свои 40 с копейками это физрук? про маура и говорить не вижу смысла - википедия в помощь, у "физрука" не может быть столько трофеев и личных наград... и вообще как можно употреблять это слово когда есть валера, манчини и прочие безхаррактерные пелегринни и мойесы...
George-CFC
George-CFC ответ owl_fake (раскрыть)
16 октября 2015 в 13:45
Читай тексты, вдумываясь в смысл до конца. После этого у тебя получится понимать всё, что хотели сказать...
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2015 в 11:31
Сразу видно слова кяфира
Бейсбол для мужиков
16 октября 2015 в 11:31
Ставь класс если хочешь, чтобы два гения тренерского дела работали вместе в армавирском Торпедо!
New_Look
16 октября 2015 в 12:37
на 15 дней в Челси не поставил бы...
ZORY123
16 октября 2015 в 20:21
Он вообще понимает что говорит.
ЛокоМос
16 октября 2015 в 11:33
Да пусть тренирует еще 25 лет.....Маур не уходи, без тебя реально будет скучно....))
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ bexxx (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:33, ред.
Поддерживаю! Именно об это я и подумал когда прочитал заголовку!
ProTest_85
16 октября 2015 в 12:38
В Зинит!!! Вместо АВБ. Вместе с игрочишкой, чтобы жгли!!! 2 плачущих примадонны - будет мощно.
wojanolja
16 октября 2015 в 19:29
Торпедо (Сыктывкар) ...ждёт
Flash750
16 октября 2015 в 11:34
Мне бы на него хотелось посмотреть, как в качестве тренера сборной.
Бейсбол для мужиков
Бейсбол для мужиков ответ bexxx (раскрыть)
16 октября 2015 в 11:34
ты не понимаеш моуринью пророк как и роналду и месси и кариока тут конечно двойка
Викос
16 октября 2015 в 20:24
не загадывай
Шмавон
16 октября 2015 в 14:51
удачи
Barsis
16 октября 2015 в 11:36
На счет Челси нет никаких гарантий, что он останется тренером этого клуба через 15 дней.
Гость