Soccer.ru

«Зенит» отправился в Краснодар с 20 игроками

16 октября 2015, 15:59
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

16 октября «Зенит» вылетел из Пулково на матч 12 тура чемпионата России против «Кубани».

В Краснодар отправились 20 футболистов: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Артем Вяткин, Дмитрий Богаев, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Денис Ткачук, Вячеслав Зинков, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Халк, Данни, Павел Долгов, Артем Дзюба.

Виктор Файзулин, Доменико Кришито, Игорь Смольников и Эсекьель Гарай пропустят встречу по решению тренерского и медицинского штабов и продолжат индивидуальную подготовку в «Газпром»-тренировочном центре.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
REDWHITE_
16 октября 2015 в 16:29, ред.
дзюба - наше все!!
забьет покер или пента-трик!!
разве можно с таким добрым лицом промазать?
Урия Гип
16 октября 2015 в 20:00
В защите Анюков Нету Ломбертс и Вяткин.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ REDAT (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:42
все 20 игроков примут участие?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:14
шифруются
уходят от налогов
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:13
Он вещи из студии НТВ в студию "Матч ТВ" перетаскивает.Занят Гена))
Майкл59ru
16 октября 2015 в 16:14
Главное Дзюба есть,а это уже 50% успеха нынешнего Зенита )
makkie
16 октября 2015 в 18:42
Аццкий центр обороны у Зенита ожидается - Ломбертс-Нету ))
Кубань обязана их рвать, хотя не удивлюсь, если сольют... со Спартаком был всплеск, сейчас по накатанной пойдут.
REDWHITE_
16 октября 2015 в 17:30
Летов
Летов ответ makkie (раскрыть)
16 октября 2015 в 18:43
так и на краю не понятно кто будет
Казанский
16 октября 2015 в 16:35
продолжат индивидуальную подготовку в "Газпром"-тренировочном центре.
-----------------------
Что за новый лагерь лазурных боевиков?))И где он находится?Про Удельный парк слышал,а это что-то новое))
mondm
16 октября 2015 в 20:46
Да не страшно, все равно уже все оплачено.
REDAT
REDAT ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:39
Нет, это уровень не Дзюбы. Дзюба только пента-трик Спартаку отгружает!!! И тем более "Зенит" отправился в Краснодар с 20 игроками,
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:48
Зенит и не такое может))Зенит мог бы пригласить Кубань свой домашний матч в Питере провести и Кубань бы не смогла отказать))
Казанский
Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:57
Вы не можете свою мудреную мысль на русском языке написать,а не на своем родном?))
ZORY123
16 октября 2015 в 22:43
Ждем игры.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:00
Очень много молодежи везет с собой Зенит в Краснодар! А Виллаш-Боаш уже отбыл дисквалификацию, никто не в курсе? Питерский клуб скорее всего выиграет, но минимально. Нужно еще сохранить силы на Лион в ЛЧ)
Казанский
Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:08
В том,что ты русский язык не знаешь виноват я))Вот она "культурная" питерская логика
rtm Solncedar
16 октября 2015 в 16:08
Вперёд Кубань!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:11
Так не барское дело по городам и весям разъезжать))
Можно и дома на малюсеньком стадиончике играть.))
Казанский
16 октября 2015 в 16:09
Малафеев для балласта самолета что-ли летает?))
массакрер
16 октября 2015 в 16:10
много новых лиц интересно) а вот с обороной непонятно явно кто-то выйдет из новых пусть смольникова и гарая поберегут они в лч нужны
Казанский
Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:14
А при чем здесь кони,когда матч между Кубанью и Зенитом?))Потом обижаешься,что тебя не понимают
Летов
Летов ответ Казанский (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:16
он вроде,в отличие,от Чердака и на НТВ останется
Moskwich
17 октября 2015 в 06:25
Удачного выезда и победы Зениту.
Казанский
Казанский ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:19
)))Круто!А кони пишут,что я за Спартак.А мясо уверенно,что я за Зенит.Один блаженный Никита уверен,что я за ЦСКА))
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 октября 2015 в 17:20
Наши беспилотники их все равно найдут))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 16:16
Как только Орлов обоснуется))Обещали с 1 ноября
REDAT
16 октября 2015 в 16:17
Удачи Кубани!
alfranza
16 октября 2015 в 19:38
Жаль, что Кубань в состоянии нестояния, а так бы могли поставить на место зазнавшихся чемпиёнов.
Казанский
16 октября 2015 в 16:20
Гарай еще не вернулся после рождения дочери,похоже))
Гость