Soccer.ru

«Зенит» провел видео-экскурсию по своему строящемуся стадиону

Все комментарии
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:54
Хохлотролли и тут свои 5 копеек вставили лишь бы обо с р а т ь .Тебе ж в видео сказали что проект придумал японский архитектор. Причем тут Донбасс арена?
spartach n1
17 октября 2015 в 07:54
Дожили экскурсии по долгострою устраивают !
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 10:28, ред.
Такой команде как Зенит не нужен стадиончик - нужен Стадионище........
Стадиончики и в Москве скоро натыкают и для ЦСКА и Динамо....в Тушино по-моему вообще уже что то построили...за месяц ...времяночку водрузили.....спасибо Федунам....благо пенопласта и картона в столице всегда было полно........

Навека,масштабно,грандиозно строить дорого и долго.....
Истинное произведение искусства,апогей архитектуры.......
Через год после открытия никто и не вспомнит сколько и за сколько его строили.....просто у каждого пришедшего будет невообразимое чувство гордости и восхищения......

Никто не знает какой ценой были воздвигуты пирамиды - знают только для кого ...Хеопс,Рамзес и т.д.
Так и здесь... плевать на издержки...ибо имя хозяина - ЗЕНИТ .
КРЫШ
КРЫШ ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:24
На открывашку плюются даже мясные,так что ни к чему на питерцев валить.
Ну а Центральный бассейн сам себя дискредитировал.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:26
Нормальные стады,только [ Соблюдайте правила] не надо что долгострой,много есть на то причин,одна из них это сложный и трудоемкий проект!
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:17
Новороссотроллей я пока еще здесь не видел.Просто есть нормальные украинские посетители сайта типа лацио-киева к примеру.Они обсуждают здесь только футбол и лично мне все равно на их политические взгляды.А есть такие вроде тебя и блудихарта которые занимаются здесь исключительно политической пропагандой.Вот таких я называю хохлотроллями.
Vezha
16 октября 2015 в 22:53
Завидуйте псы
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:05
А кто у кого арендовать будет?
Ты в курсе?
нет-так не гунди...
jeyone
17 октября 2015 в 00:52
Стадиончик конечно классный, я бы жаэе сказал бомба просто ))) но нам с Гинером не понять таких расходов на стадионы, мы же не из казны бюджетной берем бабосы ))))
КРЫШ
КРЫШ ответ dante_voorhees (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:21
Кто называет?Слуц?так я бы на месте Дзаги волноваться начал.У лёни странные пристрастия.
Сергей Саныч
16 октября 2015 в 22:44, ред.
Махина.Ёпт.
С такой крыши падать-себе дороже.
Сергея Мироновича надо переодеть в трусы и майку.
КРЫШ
КРЫШ ответ jeyone (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:33
Да ты что?
Только вот строительство ипподрома началось долгих 8 лет назад,а что-то стало получаться только после привлечения бюджетных средств,выделенных на подготовку к ЧМ-2018.
Кстати ни копейки из федерального бюджета на постройку стадиона на Крестовском острове потрачено не было.
Так кто у кого ворует?
Далёк ты от футбола,конь.
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:35
ага еще скажи 115 лет балабол
Летчик66
17 октября 2015 в 05:44
Че-то все ржавое какое-то, ну правильно, с другой стороны, при Брежневе еще закладывали то.
slavik166
17 октября 2015 в 13:07
Масква от зависти кикнется.Да уж сколько не вкладывай в маскву ,что в дороги ,что в "новую маскву",склько не придавай ей хоть какой- то приличный облик всё бесполезно и всегда будет "большая деревня",ну по крайней мере "очень большая деревня".
vvv246
16 октября 2015 в 22:53
Туалетов больше, чем болельщиков у коней!
Ironyfan
17 октября 2015 в 11:55
Приятно осознавать ,что у нас будет лучшая футбольная арена в России. И что-либо похожее в нашей стране построят еще очень не скоро. Желающих посетить матч Зенита станет куда больше.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 09:59
Не скажу за Краснодар,(хотя их арена на Питерский СКК похож),но тарелка впечатляет,фото и видео все это шляпа,пока сам не побывал рядом!Приезжай на выезд,сам убедишься!
КРЫШ
16 октября 2015 в 23:20
Мда,перед сном столичным не стоило смотреть этот ролик.
Опа будет до утра трещать.
На Петровиче не был с 2007-го года,но для того чтобы посмотреть игру Зенита на новом стадионе обязательно приеду в Санкт-Петербург!
magnum3000
magnum3000 ответ dante_voorhees (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:26
Что тут скажешь? Во первых опозорил себя как профессионал, во вторых показал свою невоспитанность и истинный интеллект!
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:40
Да, шикарный конечно стадион! Я бы сказал, уникальный во всех отношениях) Все продумано до мелочей. Новый стадион, новый развязки и транспортные пути) Этот стадион ведь примет не только матчи ЧМ-2018, но и матчи ЕВРО-2020!
Гуливер
Гуливер ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:41
куда не вписывается ты посмотри где-оно находиться сначало у финки в сторону Сестрорецка,там по панораме идеальное место особенно с Питерлендом и Зенит - Ареной
Палыч82
17 октября 2015 в 15:06
Рад за питерцев, добротный стадион, большая новая достопримечательность!
Ironyfan
Ironyfan ответ Komatozzzzz (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:09
Ты о вместительности !? Вроде по этому критерию примерно в одном порядке ,а техническая составляющая - она и решает ) поэтому ,все-таки, лучшая именно у нас будет )
IngvarP
16 октября 2015 в 22:57
Сантьяго Бернабеу и Уэмбли уже от зависти закурили. Всё лучшее - в России (СПб).
Европейцы на санкции согласились только для того, что бы в Питере не смогли построить лучший в Европе стадион. Теперь, деваться некуда, санкции хотят уже отменять.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Летчик66 (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:10
Это что-то все ржавое называется грунтовка,а все остальное ржавое это временные опоры,которые убираются или будут убираться в ближайшее время! Да стоит признать,что этот стадион будет самый крутой в стране!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ slavik166 (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:25
В строительство МКАД было вложено столько ,что если на эти деньги реально бы строили то колец было бы 328.....до самой Калуги.......
jeyone
jeyone ответ КРЫШ (раскрыть)
17 октября 2015 в 00:55
в Питере футбола не было и не будут. А футбол начал развиваться с Краснодара, если что.
magnum3000
16 октября 2015 в 23:22
Ещё больше впечатляет,когда находишься рядом! Грандиозный и великолепный стадион. Достоин быть лучшим в мире. Как и город, где он строится!!
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 23:23
То есть ты обвиняешь данного японского архитектора в намеренном плагиате?У Донбасс арены разве есть патент или авторские права на эту идею?
Гость