Soccer.ru

Зимой Кришито может перебраться в Серию «А»

17 октября 2015, 11:27

 Итальянские клубы попытаются зимой приобрести у «Зенита» защитника Доменико Кришито. Сообщается, что «Интер», «Наполи» и «Фиорентина» претендуют на 28-летнего итальянца.

Отметим, что минувшим летом «нерадзурри» уже пытались купить Кришито, однако «Зенит» отказался продавать своего защитника.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:25, ред.
Средние игроки это Щенников с Набабкиным........
А Доминико правильный игрок......а потому и в Питере...
Просто Мутковский лимит заставляет прикупать Набиуллиных.........кришитозамещение как никак......
КРЫШ
КРЫШ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:57
Что за контингент такой у болел цска?
30 декабря 2015 года Кришито исполнится 29 лет,а в 2016 году 30.
То,что кони далеки от футбола я знал,но что такие вещи приходится разжёвывать-удивлён.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:57
Ну вообще-то День Рождения у Кришито 30го Декабря и ему сейчас по факту 28 лет, 30го Декабря будет 29! Всё нормально подсчитано)
Charlie Manson
17 октября 2015 в 12:14
Значит Набиуллина возьмут, нечего ему делать в казанском болоте.
ЛокоМос
17 октября 2015 в 11:30
Зимой наступит новый год.....все остальное вилами по воде писанно...
REDWHITE_
17 октября 2015 в 13:03
миллер не отдаст паспорт
КРЫШ
17 октября 2015 в 11:31
Через час будет новость про Витцеля,а ближе к вечеру снова про Кришито.
Не надоело?
kinderpingui
17 октября 2015 в 13:57
Каждый трансфер стабильно его туда сватают
magnum3000
17 октября 2015 в 13:08
Каждое трансферное окно распускают слухи по Кришито!
makiv
17 октября 2015 в 11:45
Знакомая пластинка)))
Ironyfan
Ironyfan ответ КРЫШ (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:15
Соглашусь : ребята из суппорта ЦСКА на сайте последнее время совсем уже отупели .
Ironyfan
Ironyfan ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:00
Но миграции перелетных при этом не прекратятся)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:02
Да неужели......ты увидел ошибку......а потом написал об этом.....ты гений.....Эйнштейн соккера....
Miha
17 октября 2015 в 11:30
Кришито еще летом надо было уходить, ведь понятно, что с лимитом он играть в ПЛ не будет!
112910415
17 октября 2015 в 13:56
не верю
Майкл59ru
17 октября 2015 в 11:34
Следом и Халк уйдёт и кучерявый бельгиец за ним. И тогда снова настанет звёздный час Кержакова )
Ironyfan
Ironyfan ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:07
"Средний игрок" играет за сборную Италии , а ваш щенников в запасе нашей национальной, вот и думай...прежде чем писать.
ZORY123
17 октября 2015 в 20:52
И в этот раз откажет.
VIPded
17 октября 2015 в 11:42
И сейчас не отдадут. Из вредности...)))
alfranza
17 октября 2015 в 11:45
Как только перестал выкладываться за Зенит, все, пора валить!
mutant34
17 октября 2015 в 16:33
Что это за чудо такое,которым в Италии интересуются?
Санчо Панса
17 октября 2015 в 14:03
У Интера уже в избытке количество крайних игроков обороны! Скорее всего либо Наполи, либо Фиорентина. И что то мне подсказывает, что он примет предложение неаполитанского клуба) Просто Кришито родился недалеко от этого города.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ ристалище (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:32
Вас двоих!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:20
что за жалкий ответ ? ой,ты же фанат секты,все-все,игнорю дальнейшие твои высказывания.жалкий мальчик =/
molotovcoctail
molotovcoctail ответ magnum3000 (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:33
И каждый раз неадыкваты пишут чушь!
KAFA2525
17 октября 2015 в 15:18
Стасик уже не просто смешон, но и противен, в ослином упрямстве…
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:27, ред.
Ты реально великий человек.......пиши больше.....твой мозг наше общее достояние.....
KAFA2525
KAFA2525 ответ порт (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:19
…и все от мухороя стасика…
Pro100men
17 октября 2015 в 12:33
Да пусть свалит уже! Задолбал!
h666d-
17 октября 2015 в 12:34
а может и не перебраться
Гость