Soccer.ru

Ярмоленко бросил футболку игрока «Шахтера» на газон

17 октября 2015, 15:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 После окончания матча между киевским «Динамо» и «Шахтером», который завершился разгромной победой «горняков», Тарас Степаненко подошел к Андрею Ярмоленко и предложил обменяться футболками. После обмена Ярмоленко, подходя к трибуне болельщиков киевлян, выбросил футболку игрока «Шахтёра» на поле.

Все комментарии
Apsny
17 октября 2015 в 15:43
Бандера есть бандера, людское ему чуждо.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:08
Ты идиот и независимо от места рождения....
Мessi 10
Мessi 10 ответ Flash750 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:21
Вся суть хохлов. Нашкодил - и в кусты. Дешевка он, как и вся бандеровская урина
Garry Green
17 октября 2015 в 16:19
Мерзкое поведение !

А где уважение к ближнему ?
И этот баклан мечтает играть за Барсу ?!
Очень надеюсь, что такие низкие люди никогда не будут играть за команду, девиз которой - "больше чем клуб".
Барселона пытается строить свои отношения на взаимоуважении, а люди такой категории будут в ней словно гнилое яблоки из корзины среди нормальных
фруктов.
Если честно, я не удивлен!
Украинцы за последние 2 года на столько прогнили со своим "патриотизмом", который им сша в мозг кувалдой вбил, что они стали его впихивать во все, что только можно. Спорт, шоу бизнес и.т.д...
Когда нибудь украницы ответят, за утраченные тысячи жизней мирного населения Донбаса и остальных городов!

Их кровь на ваших руках!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:59
Почему "Шахтар" написал по-украински,а "Киев" и "Львов" - по-русски?Суржик,однако))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ basketball (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:33
Особенно смешно это звучит сейчас,на фоне нещадной борьбы с советской историей и героизации бандеровщины.
Ministri Krasnodar
17 октября 2015 в 16:25
Фашистский клуб из фашистского города. Собственно и игроки такие же
Lazio-Kiev
17 октября 2015 в 16:09
Некорректный поступок!
Пастух
17 октября 2015 в 16:14
Из указа царя Ивана Грозного: "... а всех юродивых и убогих ссылать на украйну, там им дуракам место".

Пошёл приплод((
Не прошло и года!
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:51
сколько ваших то прогнулось.Пол страны ездит на заработки к нам.Сколько беженцев к нам приехало.Уж там не одна сотня тысяч Что ж вы к "оккупанту" ломанулись от нищеты и мобилизации ))) давай ещё так интересно смотреть как фейковый акаунт гудбоя пытается тролить.
DVOK68
DVOK68 ответ Flash750 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:26
Отмазывается как школьник,и это не менее отвратительно чем его поступок.
makkie
17 октября 2015 в 16:03
Некрасиво, пусть и даже футболка принципиального соперника.
Ладно фанаты так могут делать и сколько угодно жечь атрибутику чужой команды, но чтобы игроки... тем более обмениваются для памяти, а не ради такого.
VINTRA
17 октября 2015 в 17:37
Не мужик. Вообще не по-мужски сделал. ---кроп одним словом
DVOK68
DVOK68 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:19
Естественно.
Поступок морального uрода.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Flash750 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:21
Не убедительный отмаз. Миллион раз видел, что бы аплодировали с футболкой в руках болельщикам. И первый раз что бы , положили и забыли.
Поц
17 октября 2015 в 18:26
Всё объяснимо. Он бросил на газон символ ватников и колорадов -- оранжево-чёрную футболку. Тем самым он продемонстрировал всему миру несгибаемую волю хохляцкого народа. Типа: вот вдули нам 3 штуки, а мы всё равно против Путина.
ZENIT GOAL
17 октября 2015 в 15:43
цивилизованные европейцы,тоже мне...
Мessi 10
Мessi 10 ответ МеталлФан (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:35
Прислуга черного хозяина говорит мне, что я раб?) забавно
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ summer2014 (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:35
Дело в том,что этот бред для неграмотных людей(количество которых,к сожалению, в связи с падением уровня образования у нас в стране достаточно большое) может быть опасен.Может быть,правдивыми ответами на их понос хоть кого-то потенциального убережём.
DVOK68
17 октября 2015 в 16:17
Или взял футболку или не взял.Если первое то и веди себя по человечьи,а не как утырок.
Поц
Поц ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:46
Не отвечай этому существу. Он просто гoвнo на вентилятор накидывает. Обидно ему, что живет в лузерской стране с президентом свиньёй.
лошадка35
17 октября 2015 в 20:16
настоящий патриот. надо было ещё поскакать, как на Майдане и попросить печеньку.
magnum3000
magnum3000 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:00
Ты чего тут ахинею мелешь?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:06
В том то и дело - кто его брать собирался?Сурков?Не смеши.Хотели бы взять - взяли бы,а не ставили подобных сливщиков в кураторы.
gabba
17 октября 2015 в 15:50
А игрок под номером 2 так еще и специально наступил на нее. Позорники!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:15
...скорее жизнь в современном Киеве.
Пастух
Пастух ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:23
Извини.."..на окраину..")
И с этого пошли первые УКРЫ(прыг-скоки).
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:00
Меня всегда умиляет,когда такими терминами разбрасываются щенки девяностых годов рождения.Да и после того,как вы центр собственной столицы загадили сожжёнными шинами,уж не вам об этом рассуждать
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:02
Ага,только если бы он действительно был адаптирован у нас,то никакой незалэжной украины фактически и юридически не было бы уже в феврале-марте 2014 года.
лошадка35
лошадка35 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:37
так они герои не после ВОВ, а после АТО)
Гость