Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Урал»

17 октября 2015, 15:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Урал».

ЦСКА – «Урал» – 3:2 (2:1)
Голы: Панченко 2, Асеведо 22, Думбия 38, Вернблум 56, Гогниев 60.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Ерёменко, Тошич (Миланов 90), Вернблум, Муса, Панченко (Головин 67), Думбия

«Урал»: Арапов, Фонтанельо, Данцев, Новиков, Ерохин, Подберёзкин (Манучарян 70), Кулаков, Фидлер, Асеведо, Гогниев (Сапета 73), Ставпец (Лунгу 59)

Предупреждения: Ерохин 28, Данцев 31, Тошич 40, Сапета 75, Кулаков 86

Отметим, что гол, забитый Герсоном Асеведо на 22-й минуте матча стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
17 октября 2015 в 16:17
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ france football (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:10
С победой,пусть завистники продолжают давиться слюной и желчью,ЦСКА продолжает победную серию.Удачи Вам.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Гавриил (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:02
Так и знал....хоть один но все таки хапнет конфетку....
france football
france football ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:17
Конечно купили. Гинер заносил в перерыве.

Сколько этот бред писать можно?
Зачем списывать свои неудачи на других?
Ищите проблемы в себе.
Red blu
Red blu ответ Петр 1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:48
Вам до рекордов ЦСКА в Л/Ч -1/4 финала как до луны пешком!
DAD81
DAD81 ответ ристалище (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:00
Заставь себя подумать. Или матч посмотреть.
лошадка35
лошадка35 ответ МапС (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:23, ред.
вообще-то вы должны быть благодарны, ведь ЦСКА притормозил ваших конкурентов за 6-е место)
summer2014
17 октября 2015 в 16:03
С победой.
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Гавриил (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:06, ред.
Лучше 15 человек и смотреть победу....чем 30000 и кидание шарфов с трибун
Ан нет....есть еще повод....посмотреть как человек со штангой в десна жахается))))
Red blu
Red blu ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:15
Как сказал Широков: собаки лают караван идет!
fanatcska94
17 октября 2015 в 19:19
не самая уверенная побед, если судить о счете, но по игре ни минуту не сомневался в армейцах, даже когда Асеведо забил чудо-гол.
В обороне без Васи все-таки тяжеловато, Алексей Березуцкий и штрафной привез, и второй гол он не встал на линию и создал глубину. Может и притягиваю, но с Васей в обороне надежнее.
красно-синих с победой!)
а откуда треп и жалобы про судейство не пойму. Голов с оффсайда не было, все с игры, заслуженно. Пенальти не ставили. хм. похоже реально уже в привычку вошло ругать судей.
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:25
и такие долбо.бы у нас в стране чиновники ..теперь понятно откуда в России проблемы
NEOn13
17 октября 2015 в 16:03
Всех Армейцев с Победой
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:31
Я так понимаю тебе за каждый трольный коммент платят, ведь можешь иногда быть адекватом
Красно Синий воин
17 октября 2015 в 22:52
Сергей Семак: "Стоит поаплодировать тому, как ЦСКА набирает очки"
mondm
mondm ответ Урия Гип (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:06
Еременко тоже умудрился во вратаря попасть ахах
cska1948
17 октября 2015 в 16:07
По игре армейцев чувствовалось, что они в уме держат матч с Манчестером. Поэтому играли экономно, не особо напрягаясь. Приложили ровно столько сил, которых хватило для победы. Урал - молодцы! Два момента, два гола!
Всех красно-синих с заслуженной победой!
AlexKane
17 октября 2015 в 16:08
Гинер вновь показал свой высокий уровень мастерства по работе с клубами вроде Урала?
mondm
mondm ответ AlexKane (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:09
Ты вновь показал мастерство идиотизма
Red blu
17 октября 2015 в 19:14
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
Газпроект, давай до свидания!!!
лошадка35
17 октября 2015 в 16:14
всех красно-синих с победой!
france football
france football ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:12
Если почитать твои коменты, то все победы ЦСКА купленные.
Тебе не пора лечиться?
А то везде заговоры и подкупы мерещатся.

Не хочешь обвинить Гинера в том, что твоя команда 40 лет чемпионом не была?
Однозначно он к этому руку приложил.
ploxish
ploxish ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:38
Собаки лают, свиньи хрюкают.... А ЦСКА уверенно к чемпионству идет!!!
maxim81413
maxim81413 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:45
ваш рекорд без побед уже никому не побить
chempion_cska
17 октября 2015 в 16:46
ЦСКА с очередной победой!
ОЛЛС
17 октября 2015 в 17:49
С победой!!!
Конь Красно-Синий
17 октября 2015 в 17:18
А тем временем Зеня летит Кубани
Зенит 2015
17 октября 2015 в 16:24
Конявые в очередной раз отскочили. Если бы все три гола уральцы сами себе не забили, то ЦСКА заслуженно бы, как и подобает средненькому клубу, продули.
Red blu
17 октября 2015 в 20:20
Защитник ЦСКА Георгий Щенников в преддверии матча против "Урала", который начнется в 14:00 мск, заявил, что команда попытается продолжить беспроигрышную серию.

"Приятно смотреть на нолик в графе "Поражения", и мы постараемся сохранять его максимально долго. Сколько? Этого не знает никто, пройти весь турнир, не проиграв ни одного матча — большая редкость для современного футбола. Тем более что слабых соперников в РФПЛ нет. Мы просто постараемся и дальше максимально качественно делать свою работу.

Молодец Георгий!
Майкл59ru
17 октября 2015 в 16:01
Кое как ...УРАЛ смотрелся молодцом!
Гость