Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Урал»

17 октября 2015, 15:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Урал».

ЦСКА – «Урал» – 3:2 (2:1)
Голы: Панченко 2, Асеведо 22, Думбия 38, Вернблум 56, Гогниев 60.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Ерёменко, Тошич (Миланов 90), Вернблум, Муса, Панченко (Головин 67), Думбия

«Урал»: Арапов, Фонтанельо, Данцев, Новиков, Ерохин, Подберёзкин (Манучарян 70), Кулаков, Фидлер, Асеведо, Гогниев (Сапета 73), Ставпец (Лунгу 59)

Предупреждения: Ерохин 28, Данцев 31, Тошич 40, Сапета 75, Кулаков 86

Отметим, что гол, забитый Герсоном Асеведо на 22-й минуте матча стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AlexKane
17 октября 2015 в 16:08
Гинер вновь показал свой высокий уровень мастерства по работе с клубами вроде Урала?
лошадка35
лошадка35 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:01
ты вроде ещё до матча собирался...)
cska1948
17 октября 2015 в 16:07
По игре армейцев чувствовалось, что они в уме держат матч с Манчестером. Поэтому играли экономно, не особо напрягаясь. Приложили ровно столько сил, которых хватило для победы. Урал - молодцы! Два момента, два гола!
Всех красно-синих с заслуженной победой!
spartach n1
17 октября 2015 в 16:36
Рекордсменша- молодец сегодня только два,не то что с Мордовией !
france football
17 октября 2015 в 17:07
С победой. Молодцы.
3 очка взяли - это самое главное.
tims
17 октября 2015 в 16:12, ред.
Прошу коллег - армейских болел со мной не спорить. Но, как говорится иногда: игра была равна, играли два... (ну дальше сами знаете). Грубо? Да. Но справедливо... От такой команды, как "Урал" да ещё на своём поле, пропускать 2 мяча это - нонсенс. Почему у ЦСКА не получаются элементарные вещи? Почему со штрафных и угловых у команды реально ниже классом всё получалось лучше, чем у армейцев? Где скорости, где точность передач, где плотная защита? Совершенно безобразно сегодня сыграли А.Березуцкий, Ерёменко (в очередной раз), Панченко (несмотря на забитый им по случайности гол) и... Акинфеев. Последний, похоже, вообще решил не прыгать за мячами, а ловить или отбивать только мячи, летящие в него. Не шла сегодня игра у Думбии и Фернандеса. Далеко не в первый раз удивляет привычка армейцев во время атаки передавать мяч своему игроку не на ход, а за спину. Отсюда, как минимум потеря времени и сбой атаки или потеря мяча. В общем, дрянную игру показал сегодня ЦСКА. И, пожалуй, соглашусь, что армейцы "отскочили". Как они собираются играть с "МЮ" не представляю. Посему - не поздравляю. Но надеюсь, всё-таки что ЦСКА достойно сыграет с "Манчестер Юнайтед" оба матча и кубковый с тем же "Уралом". Ну и продолжит побеждать в ПЛ...

P.S. Не буду поминать всуе очередное странное судейство. Судья может сильно и не благоволил "Уралу", но по мере сил (читай - полученной мзды) или своего профессионализма в упор не замечал постоянных серьёзных нарушений уральцев. Зато активно посвистывал и срывал атаки ЦСКА...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ france football (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:10
С победой,пусть завистники продолжают давиться слюной и желчью,ЦСКА продолжает победную серию.Удачи Вам.
3ton
17 октября 2015 в 16:16
ЦСКА не надоело катать доги ...
dante_voorhees
17 октября 2015 в 16:52
ристалище
17 октября 2015 в 15:58
мордва забила 4 пропустила 6, урал 2 пропустил 3, совпадение не думаю
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:25
и такие долбо.бы у нас в стране чиновники ..теперь понятно откуда в России проблемы
DAD81
DAD81 ответ ристалище (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:00
Заставь себя подумать. Или матч посмотреть.
CSKA_AC Milan
CSKA_AC Milan ответ guf ak-47 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:00
Панч устраивает ад на поле, как просит Слуцкий:))
mutant34
mutant34 ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:27
После его слов о забитых понятно,что он уже принял не менее литра 40%...
Гавриил
17 октября 2015 в 16:57
Для кого побеждает эта команда? На трибунах 15 человек.
Гавриил
Гавриил ответ Конь Красно-Синий (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:58
И команду поздравил, и себя сладостями побаловал - красавчик!
лошадка35
лошадка35 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:07
ага, как в мае.
ристалище
ристалище ответ DAD81 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:02
гинер и думать несовместимо
Урия Гип
17 октября 2015 в 16:03
Ворота такие большие, но Ерохин таки умудрился в Акинфеева попасть.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:29
Так, между нами и очень тихонечко, с победой.
mutant34
17 октября 2015 в 16:29
Кто остановит эту черную машину(Муса и Думбия)?
лошадка35
лошадка35 ответ mutant34 (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:30
алкотестером подрабатываешь?)
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:31
Я так понимаю тебе за каждый трольный коммент платят, ведь можешь иногда быть адекватом
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vvv246 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:10
"Это Гинер всё купил" - признак лузера,когда нечим возразить.
mondm
mondm ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:31
+!
mondm
mondm ответ Урия Гип (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:06
Еременко тоже умудрился во вратаря попасть ахах
Fahreddin Ismailow
17 октября 2015 в 19:30
С победой всех армейцев! Уже становится ясно, что вы не дадите никому догнать вас, очень жаль конечно. Всеми правдами и неправдами, иногда за счёт везения, иногда за счет судей, очень часто еле-еле, пропуская два, а иногда и все четыре мяча за матч вы умудряетесь выигрывать. Чтож, это тоже надо уметь. Я желаю, чтоб всегда торжествовала справедливость, неважно на чей стороне, лишь бы она была!
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 18:33
Как после прошлогодней игры с Уфой и недавней с Мордовией можно вообще болеть за ЦСКА.........
Надеюсь Вольсбург и МЮ откроют истинную силу этого загадочного "неслучайно" выигрывавшего в России клуба.........
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mondm (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:09
Чуть поднял бы мяч и ..................
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:13
Привет дорогая. И в мае у них будет облом.Всех благ Аня.
Гость