Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дебютном матче Клоппа

17 октября 2015, 16:38

 В дебютном для Юргена Клоппа матче на посту главного тренера «Ливерпуль» сыграл на выезде вничью с «Тоттенхэмом».

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Эриксен, Шадли (Н'Джи 11), Алли, Ламела (Таунсенд 87), Дембеле, Кейн.

"Ливерпуль: Миньоле, Морено, Клайн, Сако, Шкртел, Джан, Лейва, Милнер, Коутиньо (Айб 87), Лаллана (Аллен 81), Орижи.

Предупреждения: Милнер 35, Ламела 59, Лейва 90.

Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:04
Унылые комменты ты оставляешь. Первая игра. Новый тренер. Состав не блЯЯЯстящий. В Гостях. Ты хотел разгрома?)
VINTRA
17 октября 2015 в 17:30
С почином! Очко в гостях с Петухами это отлично. Особенно радует что не пропустили.
sparxx
17 октября 2015 в 17:10
Ливерные костоломы в этот раз отскочили. Судья дул в дудку 70/30 в пользу нового тренера, наверное не хотел портить праздник, а и выгонять Клоппа еще рано, он сначала инвестиций должен подогнать в английский футбол, ну а потом уже и можно поганой метлой.....
Мы /если по совести/ тоже не блестели, но /как минимум/ на 2 красные карточки Ливеру наиграли, но поскудник в чёрном им их не дал.
dima090887
17 октября 2015 в 17:01
Да и хорошо! Тоттен на ходу сейчас. А, надеюсь, великий Ливерпуль - только в начале пути! Удачи Клоппу и его подопечным!
Shoxy
17 октября 2015 в 18:37, ред.
Живо и резво играли, высоко прессинговали, мне понравилось. Ждем игры со святошами.
Это_же_Энфилд
17 октября 2015 в 18:51
Кстати первый матч Бенитеса у руля Ливерпуля- тоже была ничья с ТТХ. Может ЛЕ завоюем ахахаха.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:37
ты хоть сам то веришь в этот бред????????????
owl_fake
17 октября 2015 в 16:48
Счёт по игре, но жаль, что ничья не результативная.
dima090887
dima090887 ответ drug01 (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:03
А ты чего ожижал? Состав - то не фиерит. Тем более первая игра при тренере.
Майкл59ru
17 октября 2015 в 17:21
Сейчас у Рубина появляются реальные шансы разгромить клопповских мерсисайдцев )
Это_же_Энфилд
17 октября 2015 в 16:57
В принципе для дебютанта Клоппа это нормал результат, тем более у Ливерпуля пол состава пере)(уячено и ТТХ недавно у себя на стадионе грохнул МС. Видно было что мужики бились, был не плохой прессинг, да и странно что не пропустили на стандартах). Сахо непробиваемая стена, отлично сыграли Эмре и Мигнолет который выручал, а вот Ориги ни о чем, сыроват пока, его нужно наигрывать в ЛЕ и КА. Не хватало Старриджа, Бентеке или того же Ингса, они бы забили. Короче с дебютом Клоппа. Юрка Клопп верим!
Master Football 7
17 октября 2015 в 16:59
Не плохой результат,учитывая травмы
dzvinka
17 октября 2015 в 18:00
вполне норм для первой игры... местами очень понравился пресинг, понравился Ориги, как по мне ему стоит дать шанс регулярней.
Рами
17 октября 2015 в 18:02
Уснул на 10 минуте и проснулся на 85 !
Майкл59ru
17 октября 2015 в 17:01
Унылая игра. Впрочем по руководством Клоппа у Ливерпуля каждая игра будет такой)
dima090887
dima090887 ответ Фрэнсис (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:07
Всё впереди, надеюсь!
112910415
17 октября 2015 в 19:14
всё интересное будет дальше
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 октября 2015 в 19:35
На самом деле закономерный результат...особо и выделить некого в этой игре.Прессинг с обоих сторон....вот поэтому и игра кому то показалась скучной.Хотя борьба была почти всю игру....
alexov222
17 октября 2015 в 18:11, ред.
огорчил ТТХ сегодня. и дело не в удаче или неудаче-бить надо мимо вратаря,а не в него. а так,ливер сыграл довольно неплохо на разрушение,хотя временами довольно грубо
DIDI 23
17 октября 2015 в 17:13
Молодцы! я считал проиграют.
sparxx
sparxx ответ Рами (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:00
Я думаю, что тебе стоило продолжить спать уже до завтра, хотя..... Уотфорд скорее всего вас сегодня разбудит 2-3 раза)))
Hезнакомец
17 октября 2015 в 16:49
Миньоле монстр, повезло Ливеру с вратарям, а так думаю что ничья устраивает тех и других.
sprint5
17 октября 2015 в 17:21
лиха беда начало
Raxazara
17 октября 2015 в 16:54
Ну план Клопа понятен, прикинулись лохами и включились на последние 20 мин, Кейну и Волкеру здорово досталось по ногам, Ливеру повезло что попался либеральный судья.
DVOK68
17 октября 2015 в 16:55
Ну хоть не проиграли-и то ладно.
Hезнакомец
17 октября 2015 в 16:58
Кстати следующий матч у Ливера против Святых, ох как нелегко будет Клоппу)
Romeo 777
17 октября 2015 в 16:58
ничейная игра по сути и таков итог
BP
BP
17 октября 2015 в 16:59
упорная игра и справедливый результат.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:31
И что? Футболистов Ливерпуля тоже били, они тоже хромали, но играли, просто кто то плюшевый дрищ а кто то настоящий воин. Так то для питухов нормал расклад, прогрессируете, не проиграли у себя дома, а то раньше одни разгромы терпели;)
ReD_MU_DeVIL
17 октября 2015 в 19:11
Середняки разошлись миром.
Гость