Soccer.ru

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в дебютном матче Клоппа

17 октября 2015, 16:38

 В дебютном для Юргена Клоппа матче на посту главного тренера «Ливерпуль» сыграл на выезде вничью с «Тоттенхэмом».

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» 0:0

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Эриксен, Шадли (Н'Джи 11), Алли, Ламела (Таунсенд 87), Дембеле, Кейн.

"Ливерпуль: Миньоле, Морено, Клайн, Сако, Шкртел, Джан, Лейва, Милнер, Коутиньо (Айб 87), Лаллана (Аллен 81), Орижи.

Предупреждения: Милнер 35, Ламела 59, Лейва 90.

Все комментарии
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ sparxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:31
И что? Футболистов Ливерпуля тоже били, они тоже хромали, но играли, просто кто то плюшевый дрищ а кто то настоящий воин. Так то для питухов нормал расклад, прогрессируете, не проиграли у себя дома, а то раньше одни разгромы терпели;)
maksimys9926
maksimys9926 ответ dima090887 (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:52
Ты что за клопа топишь ? Почти на каждый комент ответил .Лучше бы так арсенал поддерживал
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Коляныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:20
Невозможно поставить игру за неделю, для начала Клоппу нужно разобраться с ресурсами, которые у него в распоряжении...
Raxazara
Raxazara ответ просто сашка (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:57
((...вот если бы за Тотенхем играло 10 Хуанов Себастьянов))))))
Фрэнсис
17 октября 2015 в 16:58
Какое то отличие было Ливерпуля Клоппа от Роджерса?)Хоть и рано что то говорить,ну все же.
Romeo 777
17 октября 2015 в 16:58
ничейная игра по сути и таков итог
Коляныч
17 октября 2015 в 21:25
к сожалению плохой матч получился. Ну Тоттенхэм понято - его лихорадит с начала сезона. А вот с Ливерпулем сложнее. Роджерса уже в команде нет, а Клопп пока еще не поставил свою игру команде.
dima090887
dima090887 ответ maksimys9926 (раскрыть)
19 октября 2015 в 06:33
Лучше-бы ты мне советов не давал!))) Я за Арсенал - не переживай, но МЮ и Ливер мне тоже симпатичны! Да что говорить 3 действительно великих клуба Англии!
Master Football 7
17 октября 2015 в 16:59
Не плохой результат,учитывая травмы
drug01
17 октября 2015 в 17:00
Для первой игры бледно вато но посмотрим дальше,,,
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:56
Верю и знаю что так и будет .
просто сашка
просто сашка ответ Raxazara (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:01
ой чувак скройся, ты меня так утомил тогда, что в твою упертую голову никакая мысль не дойдет...
Рами
17 октября 2015 в 18:02
Уснул на 10 минуте и проснулся на 85 !
Die Roten
17 октября 2015 в 20:55
соккер.бавария давно уже сыграла.где новость??))
Майкл59ru
17 октября 2015 в 17:01
Унылая игра. Впрочем по руководством Клоппа у Ливерпуля каждая игра будет такой)
dima090887
dima090887 ответ Фрэнсис (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:07
Всё впереди, надеюсь!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:03
Странно что на ленте новостей эту информацию не добавили.
Shoxy
Shoxy ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:36
Что там по "будем уничтожать" ?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:37
ты хоть сам то веришь в этот бред????????????
Die Roten
Die Roten ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:06
странно))с победой реал!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Mister_Leo (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:58
С таким составом и Волера Карпен сделает требл:)
Там в основном заслуга атакующей троицы:)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 18:39
неудачный пример .. первый сезон Энрике требл !!!! Ливер даже 1 трофей не возьмёт в этом сезоне ... хотя Майкл59ru неправ насчёт Клоппа .. он великолепный тренер
sparxx
sparxx ответ Рами (раскрыть)
17 октября 2015 в 19:00
Я думаю, что тебе стоило продолжить спать уже до завтра, хотя..... Уотфорд скорее всего вас сегодня разбудит 2-3 раза)))
Brendan Rodgers
17 октября 2015 в 16:48
Клоппа с почином!!
Наконец-то на бровке кто-то руководит,а не жует жвачку.

Миньеле МОМ.

Шпоры конечно те еще чудаки,такой обескровленный ЛФК не смогли победить.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Die Roten (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:13
И вас с победой! Мюллер хорош, как и Алькантара отдавший результативную передачу! И сюрприз что Лева не забил, вообще не ожидал.
Strikers18
17 октября 2015 в 16:49
первый блин Клоппом
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:36
Первый блин для Юргена в АПЛ не вышел комом! К тому же Ливерпуль очень не дурно начал этот матч) И все же по моментам, ближе к победе был именно Тоттенхэм. Тот же Кейн имел не один шанс, чтобы забить! Но где то Сахо подстраховал своего вратаря, а где то сам Миньоле спас Ливерпуль от пропущенного мяча. Вообщем ничья, которой больше не доволен именно Тоттенхэм!
просто сашка
17 октября 2015 в 16:53
Клоппа с почином, миньоле конечно пару раз шикарно спас, ну а так счет по игре конечно, шпоры удивили процентом брака в передачах...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:20
таких как ты верующих пол палаты в дурке!!
Майкл59ru
17 октября 2015 в 17:21
Сейчас у Рубина появляются реальные шансы разгромить клопповских мерсисайдцев )
Гость