Soccer.ru

Рейнгольд: «Локомотив» и «Спартак» — две абсолютно одинаковые команды"

17 октября 2015, 18:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив», который рассудит Игорь Федотов.

«Локомотив» и «Спартак» — две абсолютно одинаковые команды. Единственное преимущество «Локомотива» — у них выработана командная игра. Что такое выработанная командная игра? «Локомотиву» очень тяжело забить. Очень дисциплинированная команда, которая играет не в очень красивый футбол. Команда, которая неприятна для всех соперников. Это не подарок для «Спартака». На контратаках «Локомотив» может легко забить. У команды сильные нападающие: Ниасс, Майкон и Самедов. Есть бойцы: Тарасов и Чорлука.

«Локомотив» укомплектован игроками чуть выше среднего уровня. Нормальная команда, с которой «Спартаку» придется очень тяжело. «Локомотив» хорошо играет в зонный и персональный футбол. Очень интересная игра".

Все комментарии
Поц
17 октября 2015 в 18:22
Я конечно очень уважаю всех футбольных экспертов. Но некоторые эксперты своими экстравагантными высказываниями заставляют меня подумать, что это дятлы, а не эксперты.
лошадка35
17 октября 2015 в 18:20
да прям...у них же форма разного цвета)
Супервайзер
18 октября 2015 в 08:42
Забавно, что бывшие игроки Локо считают, что Спартак играет в более красивый футбол, хотя вынуждены быть прагматичными, и желают победы Спартаку. А Рейнгольд, имевший среди болельщиков кличку "всадник без головы", как бы больше симпатизирует Локо.
Alex-96
17 октября 2015 в 18:38
Рейнгольд футбол только по радио слушает... по радио все команды одинаковые.
VIC2
18 октября 2015 в 06:05, ред.
Надо простить его, он уже старенький...

А ЦСКА за своё высокомерие ещё пострадает,
так должно быть с каждым, кто высоко нос задирает,
Не видет, что под ногами, споткнёшься - нос разобьешь
или в яму провалишься

Эти слова для болел ЦСКА - пустой звон.
Живите в счастливом неведении....
Санчо Панса
18 октября 2015 в 07:44
Да нет! Ты что, Валерий) Локомотив классом то повыше будет. И идет он закономерно в таблице выше, чем Спартак) Да и представляет Россию в еврокубках, причем достойно, в отличие от красно-белых!
owl_fake
17 октября 2015 в 18:32
Пустослов, а не эксперт.
ivo
ivo
17 октября 2015 в 18:33
Жаль только что в этом матче абсолютно невозможно чтоб обе проиграли )))
Voronzov
17 октября 2015 в 20:01
Удачи Спартаку!
Блоссия
18 октября 2015 в 09:08
Посмотрим, на чьей стороне сегодня будет удача. Удачи, Спартак!
Leha-ha50
17 октября 2015 в 23:59
"Локомотив" и "Спартак" - две абсолютно одинаковые команды.
..........................................................................................................................................................
Видно, что Валере в детстве не выписывали журнал " Веселые картинки" и "Мурзилку", поэтому он никогда не играл в игру - "НАЙДИ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ"!!!
ОЛЛС
17 октября 2015 в 23:24
Повторюсь,но совсем недавно "Локомотив" в России и "Аякс" в Европе были две самые наиудобнейшие команды для "Спартака". Только недавно "Локомотив" стал побеждать.
ТАМАНЦЕВ
17 октября 2015 в 19:26
у этого дедули ваще маразм, за свои слова отчета не несет..стоило поросятам пару игр протянуть с горем пополам в начале.так в чемпионы их записал..а потом как начали лажаться то заднюю дал..типа поспешил..дедуля..дождись концовки и выдавай свои квазиафоризмы потом))
andrefino13
17 октября 2015 в 22:00
Какой-то винигрет.Абсолютно одинаковые,но абсолютно разные...
shinnik
17 октября 2015 в 18:35
Пердодед.
Итак все всё знают.
Домой иди.
ЛокоМос
17 октября 2015 в 20:06
)))))) только вчера он пел, что игроки и команда Локо посильнее Спартаковских, теперь стали за нчь равны, а завтра с утра у Спартака состав будет на голову выше чем у Локо......видать совсем сбает чувак...)) игра покажет...
амурец
18 октября 2015 в 04:48
ну пусть так считает, а мы ждём победы Локомотива
sir-5
17 октября 2015 в 22:34
Игра будет равна??? Пусть тогда "Спартак" победит,или вничью сыграет.
aztec1970
17 октября 2015 в 22:38
Одинаковые или равные по силам? Это, блин, не одно и тоже, ага.
моэм
17 октября 2015 в 22:42
Простим старика за его провалы в памяти и неполный контроль за собственным языком...недолго ему осталось... пусть себе тешится...но прошу редакцию не подставлять его, печатая его противоречащие друг другу комментарии..выставляя тем самым его круглым дурачком.
амурец
амурец ответ красноярец (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:08
да нет надо спартак побеждать, что бы вас далеко не отпускать, ну и поздравления вам за победу над уралом
ZORY123
17 октября 2015 в 21:52
Нормальный обзор.
амурец
амурец ответ VIC2 (раскрыть)
18 октября 2015 в 08:08
да блин пока ЦСКА впереди
никита001
17 октября 2015 в 20:29
Прежде чем очередной опус о Спартаке писать, погутарьте об очередном невыигрышном матче "великого" Зенита. А там хоть точка, хоть кавычки с запятой - все едино.
никита001
никита001 ответ Alex-96 (раскрыть)
17 октября 2015 в 20:30
Рейнгольд в свое время в футбол играл на высоком уровне и потому по радио слышит больше, чем некоторые смотрят воочию.
nautilus163
17 октября 2015 в 18:34
Старик опять отжигает! ...................... и даже названия у них похожи!
112910415
17 октября 2015 в 20:06
круто сформулировал
TihonAlt
18 октября 2015 в 09:16
Вперед, Спартак!
красноярец
18 октября 2015 в 05:30
посмотрим. проводницам удачи, хотя если и ничейка то не расстроюсь.
Урия Гип
17 октября 2015 в 19:03
А как же ромбик?
Гость