Soccer.ru

Результаты жеребьевки стыковых матчей Евро-2016

18 октября 2015, 12:42

 Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стыковых матчей квалификации чемпионата Европы 2016 года.

Результаты жеребьевки:

Украина – Словения
Швеция – Дания
Босния и Герцеговина – Ирландия
Норвегия — Венгрия

Результаты жеребьевки стыковых матчей Евро-2016

Отметим, что первые матчи состоятся 12/13/14 ноября 2015 года, а ответные — 15/16/17.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
kgoodluck
18 октября 2015 в 13:37, ред.
15/16/17?
Что это за шестнадцатый месяц?

И почему первые матчи состоятся в 2014, год назад?
chromage
18 октября 2015 в 14:35
Интересно, если украина попадет всё-таки на ЧЕ - там Россию и украину тоже будут разводить до финала?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:07
Братья у лошадек же сербы,кажется))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ AdekvatNICK (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:17
Просто помню как у них бомбило при виде французкого флага и как избивали французов на улице из за Мистралей. Думаю болелы французов припомнят украинцам это, если они поедут все таки на Евро.
Edoardo
18 октября 2015 в 15:25
Как видео добавлять?Кто может объяснить?
Рубин или Зенит
18 октября 2015 в 17:12
Пол России будет болеть за Украину , удачи им !
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:36
Зато с Шовковским!(
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:52
Вашу сборную из горефутболистов (прости господи) в одну калитку обыграем... А со жребием нам подфартило конечно..
AdekvatNICK
18 октября 2015 в 14:03, ред.
С чего вы взяли что у Словении много шансов?
они эстонцев 1-0 обыграли и ничья с Литвой 1-1
а в гостях всего 2-0 обыграли сан-морино.

думаю шансов у укропов побольше.Я бы хотел бы видеть лучше украинскую сборную на евро но кАлечные фанаты.... которые будут как дурачьё прыгать с партретами бендеры не хочу видеть на евро поэтому болеем за словению.

словения как и словакия тяжёлая хорошо обороняющаяся команда.
Землянин
18 октября 2015 в 13:26
Пускай проходят Босния и Герцеговина, Украина, Венгрия.Дания, команды добротные :~))

с Украиной сыграем вместе на Евро, будет супер-матч :~))
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 12:56
1. Словения
2. все равно
3. все равно
4. все равно

_______________________________________

Если победят украинцы, то на ЕВРО будет слишком много лишних эмоций (нервов) по поводу и без повода. Любая неудача на фоне желто-голубых будет расцениваться как провал в двойной степени. Я жду ЕВРО во Франции как большого футбольного летнего праздника. Хочу получить как можно больше позитивных эмоций. просматривая большое количество интересных игр. Буду обсуждать с друзьями события чемпионата, а не скрипеть по поводу украинских проигрышей или побед.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:08
Потому что определись Рубин или Зенит.........уважаемый "Рубин или Зенит"
chromage
chromage ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:38
Привет, Семен!
Да какая разница? Всё-равно пьяные болелы полгорода разнесут ))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AdekvatNICK (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:45
Им Капелло надо продать !)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:59
Россия,Северная Корея и Казахстан давно стали всем миром?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:32
А ты завязывай с попойкой, просто шовинистом останешься!
Махнатик
Махнатик ответ Мюнхен (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:33
если к ЧЕ еще останется сб. 404. Все идет к образованию нескольких сборных.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:46
капело сказал что он не знает где эта страна находится.
Казанский
18 октября 2015 в 16:46
Вы не можете отвечать на комментарии Zenit победит, т.к. он добавил Вас в игнор
------------------------
Трусишка питерский))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Землянин (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:33
В одной группе мы все равно играть не будем скорее всего, хотя на Евро могут и поставить.
RUPRICHT
18 октября 2015 в 17:11
Я ДУМАЮ ЧТО ШВЕЦИИ ПО ЗУБАМ СБОРНАЯ ДАНИИ!!!!ОНИ ПРОДУЛИ АВСТРИИ И РОССИИ!!!!А ДАНИЯ ПРОДУЛА ТОЛЬКО ПОРТУГАЛИИ!!!!КОНЕЧНО СБОРНАЯ ПОРТУГАЛИИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ АВСТРИЯ И РОССИЯ!!!РАЗНИЦА ЗАБИТЫХ И ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛОВ ЛУЧШЕ У ШВЕЦИИ!!!!СОСТАВ ШВЕДОВ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ СБОРНОЙ ДАНИИ!!!!
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:47
Потому что белый))
МеталлФан
МеталлФан ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:04
Не прикалуйся. У него таких ляпов с полнометражный фильм наберётся.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ nautilus163 (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:19
Я думаю что многие украинцы и в 2009ом за словенцев болели)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:48
Это по питерски , боятся правды , почти половина внесли и меня в игнор !
Чист
Чист ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:03
Убери Рубин и посылай всех
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:34
Ага, как 16 лет назад, но уже без Шевы!
Майкл59ru
18 октября 2015 в 15:26
Выйдут словенцы,шведы,ирландия и норвегия.
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:51
Согласен.Это как из-за угла оскорбить и дать стрекача))Храбрые они там))
Рубин или Зенит
18 октября 2015 в 17:43
Никогда в РФ так плохо не жили, как при Обаме...
Гость