Soccer.ru

«Спартак» — «Локомотив»: стартовые составы

18 октября 2015, 13:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Локомотива» на центральный матч 12-го тура РФПЛ. Отметим, что хозяева сыграют в своих традиционных цветах, железнодорожники — в зеленой форме.

«Спартак» — «Локомотив»: стартовые составы

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Vane4ek
18 октября 2015 в 13:13
Только Локо! Только победа! Вперед красно-зеленые!
armeec_
18 октября 2015 в 13:19
чет мало защитников у Спартака в основе )
tims
18 октября 2015 в 15:00, ред.
Совершенно очевидно, что "Спартак" матч сдаёт. Неужели, настолько велико желание досадить ЦСКА и не дать ему оторваться от всех, даже путём умышленного проигрыша середняку? А для того, чтобы сдать игру, необязательно всей команде быть в курсе этого. Достаточно, чтобы такую установку тренера выполнили 2-3 игрока. Что и делается. Да, велика ненависть недотренера Аленичева к армейцам. Еще с прошлого сезона. И наплевать ему на болел красно-белых. Ну а репутация? Она у этого урода от футбола и так ниже плинтуса после всех его нечистых делишек в тульском "Арсенале"...
лошадка35
18 октября 2015 в 13:05
победы Локо, желательно крупной)
DIDI 23
DIDI 23 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:21
Железно дорожные перевозки рекламируй
Воин трои
18 октября 2015 в 13:09
Вперёд гудки.Опять из-за,сектантов Волоколамка мёртво стоит
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:09
Прикрой рот ушами,россиянин.
The_BESTolo4b
18 октября 2015 в 13:12
Россия за Локомотив!
makkie
makkie ответ Воин трои (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:12
Никит, это потому что болельщики идут на матчи Спартака.
Играли бы вы - Волоколамка бы проходной была )))
Землянин
18 октября 2015 в 13:13
Позырим :~))
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 13:18, ред.
И так! Под поезд сегодня бросаются:
Ребров. Комбаров, Гранат...
Maгa05
18 октября 2015 в 14:16
а тем временем спартак заглатывает по полной программе...
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Мюнхен (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:16
ходит поверие что те кто пишет капсом страдают запором
Raxazara
Raxazara ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:22
Зая, что с тобой, тебя опять наказали?((
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Воин трои (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:10
Тебя какая туда занесла?
На разведку?
Serg3.12
18 октября 2015 в 13:11
Запас у Локо по-мощнее.
Воин трои
Воин трои ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:14
Тёща любимая живёт.А ты,какая дома то сидишь?настоящий кружевной тарасовский в пять защитников и дома?:)
ZENIT GOAL
18 октября 2015 в 13:16
Интересная игра должна быть,хотелось бы увидеть много голов.Пусть победит сильнейший.
ЛокоМос
18 октября 2015 в 13:17
Удачи Локо! Че то как то тревожно)))
Sem25
Sem25 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:17
Почему?
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:18
День добрый! Сомнительно. Локомотив очень закрытая команда. И Спартак на игру пять защитников отрядил.
sir-5
18 октября 2015 в 13:19
М-да...По составу "Спартак" намерен терпеть и надеяться на удачу. Атакующим его не назовёшь.А "Локо" ,похоже,не очень опасается оппонента.
sir-5
sir-5 ответ КПР (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:19
Посмотри значение слова "помпа".
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:20
Максим,просто кони благородные,умные и организованные.Ну а свиньи....они и есть свиньи:)
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 13:21
На кону очередной спартаковский трофей. Переживаю немного за Глушакова.
Воин трои
Воин трои ответ armeec_ (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:21, ред.
Зато какие гружева будут плести...ммм...Ребров от восторга со штангой станцует
Воин трои
Воин трои ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:24
Тёща как и её муж за Динамо болеют,но раз правильная...может и тебя до полного прощения в Петровский парк надо отправить
Землянин
Землянин ответ Мюнхен (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:08
ЛокоМос
18 октября 2015 в 13:49
Незнаю как относиться к отсутствию Промеса, с одной стороны это хорошо для Локо, с другой хотелось бы, что бы все лидеры обеих команд играли, тем интересней была бы игра, в любом случае надеюсь, что выйдет на замену и главное обеим командам без травм...впереди еще длинная дорога....
Воин трои
Воин трои ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:29
А в мае они наоборот постарались на славу...порадовали крупным поражением,на своём поле самую лучшую и преданную армию болельщиков
Гость