Soccer.ru

«Терек» одержал победу в Самаре

18 октября 2015, 17:58

 В матче 12-го тура РФПЛ «Терек» на выезде обыграл «Крылья Советов».

«Крылья Советов» — «Терек» — 0:2 (0:0)
Голы: Адилсон 88, Митришев 90

«Крылья Советов»: Конюхов, Симайс, Бурлак, Концедалов, Надсон, Цаллагов, Родич, Молло, Габулов (Яковлев 90), Драгун (Бато 73), Садик (Яхович 73)

«Терек»: Городов (Годзюр 58), Родолфо, Семёнов, Уциев, Кузяев, Адилсон, Айссати, Рыбус, Иванов, Лебеденко (Грозав 83), Мбенг (Митришев 72)

Предупреждение: Уциев 49

Судья: Сергей Куликов (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
shahor
18 октября 2015 в 21:04
Розочаровывающий результат для подавляющего болельщиков российского футбола."Судья продажная" всё сделал и продолжать делать для стойкого отвращения для любого нормального человека своих футбольных и "политических инициатив".
Leha-ha50
18 октября 2015 в 19:47
Без Кириленко тяжковато Крыльям. Тереку Респект!!! Красиво без суеты, хотя и Крылья смотрелись неплохо!!! Сегодня Терек был лучше!!!
Удачи командам в дальнейшем!!!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ спыртак (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:59
судье если только поугрожал. КС боролись и даже чистый гол забили, судья который отменил.
gr777af
gr777af ответ 3емлянин (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:10
и на 97-ой забивают
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Я_Андрей (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:11
На табло все правильно написано!!!
armeec_
18 октября 2015 в 18:15
а ведь верно кричали трибуны о судье.
15мр
15мр ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:40
ошибаешся!
alboro
18 октября 2015 в 18:00
Ой
Alimpasha
Alimpasha ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:55
Если бы Садаев не пропускал игру,счет мог быть крупнее.
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ Скорпионз 05 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:18
Еще какие фанаты)) они уже привыкли всех оскорбоять потому, что не следует наказание.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:19
УЖЕ 2:0!!! БРАТ!!!
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:16
ЕГО АВА ДЫНЮ "ТАРПЕДО" НАПОМЕНАЕТ))).
arzamas
arzamas ответ 15мр (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:44
да, в спорте справедливость есть
wolf loner
wolf loner ответ shahor (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:22
Да уж, Гинера посевы дают свои всходы, развращенный им судейский корпус даже у армейцев вызывает возмущение.
profangar
profangar ответ 15мр (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:45
Главное что бы он [Соблюдайте правила ]ты не был.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:27, ред.
модераторы забаньте пользователя , его комментарии попадают под статью 282 ук рф.
Или я буду вынужден обратиться в МВД и Роскомнадзор.
СПАРТАК999
18 октября 2015 в 19:21
С ПОБЕДОЙ ТЕРЕК!!! ТЕПЕРЬ НАДЕРИТЕ ЗАДНИЦУ КОНЯМ. ГЫ ГЫ)))
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
18 октября 2015 в 20:17, ред.
Бляяя Анжи за одну минуту два гола умудрилась пропустить.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
18 октября 2015 в 20:46
Александр Бубнов: «Не сомневаюсь, что «Крылья» смогут забить «Тереку»

Известный российский футбольный эксперт, в прошлом футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился прогнозом на матч 12-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Тереком», которая состоится 18 октября и начнется в 16:00.

«Не сомневаюсь, что хозяева смогут отличиться. Вопрос: удастся ли это гостям? Поставлю на вариант, при котором «Крылышки» поведут в счёте и успешно сыграют вторым номером. Мой прогноз — 1:0 в пользу самарцев», — сказал Бубнов.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:30
Да Крылья, что то слабо.
Alimpasha
18 октября 2015 в 21:27
Там еще и пеналь в ворота крыс за игру рукой надо было поставить,судья продажная
3емлянин
18 октября 2015 в 18:05
Матч играют все 90 минут
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:54
БРАТ!!! ВЕДЬ КАВКАЗ ВСЕГДА ГОСТЕПРИИМНО ВСТРЕЧАЛ ГОСТЕЙ!!! НА" ДЕШЁВОК" НЕ СТОИТ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ. НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ,ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ.
15мр
15мр ответ 15мр (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:30
удар был в створ икрасная
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:07
Терек не лучше был
arzamas
18 октября 2015 в 20:23
Справедливая победа. Терек выглядел сильнее и действовал острее.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:23
Да уж) я вот думаю как Анжи умудрилась за одну минуту пропустить два гола, бляя все таки не удержали к сожалению преимущество.
Я_Андрей
Я_Андрей ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:31
зачем этот коммент написал? да и ещё на футбольном ресурсее
15мр
15мр ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:52
стояли двое почемуто судья решил что терек перестоял. о кокой победе ?
Selevk
18 октября 2015 в 18:09
Жаль Самару!
Гость