Soccer.ru

«Арсенал» готов заплатить 7 миллионов фунтов за Кокорина

19 октября 2015, 08:53

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не оставляет попыток заполучить нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина. После того, как «канонирам» не удалось договориться с руководством «бело-голубых» минувшим летом, в британской столице готовят новое предложение – уже в январе за Кокорина, у которого летом истекает контракт с клубом, готовы отдать 7 миллионов фунтов, чтобы россиянин смог помочь новой команде уже в текущем сезоне.

Все комментарии
Exia
19 октября 2015 в 11:08
На самом деле для всех критиков Кокорина. Не всегда хороший игрок играет в хороший футбол. Многое зависит от партнеров. Есть конечно яркие индивидуалы, типа Неймара, Месси, Роналду... да даже Халка, но таких один на миллион.

Взять того же Дзюбу. Тренируясь и играя рядом с сильными партнерами он уже за треть этого сезона забил почти столько же сколько за весь прошлый. И думаю будет наращивать обороты. Вообще много таких примеров.

Поэтому вполне допускаю, что тот же Кокорин в Зените или в Арсенале заиграет на порядок лучше чем в нынешнем Динамо. Но в Арсенале и больше риск оказаться в ситуации в которой оказались многие талантливые футболисты до него (Аршавин, Баллотели, Фалькао и т.д.) АПЛ достаточно суровая футбольная реальность с большой психологической ответственностью. Сегодня ты там герой, а завтра тем ненавидит вся страна (и это не преувеличение), Справится с этим дано не каждому.
sir_Alex
19 октября 2015 в 09:08
Адекватный ценник
eniseyspb
19 октября 2015 в 13:59
у кокорина летом заканчивается контракт. агент во всю пыжится с пиаром понимая что очень сложно будет продлить контракт с динамиками на тех же условиях)) вот и всё))
AntiClockWise
19 октября 2015 в 11:14
Да че вы так все накинулись то на парня? Может заиграет в Арсенале!!! Попробовать во всяком случае стоит, так как возвращаться всегда есть куда.
Казанский
Казанский ответ ЛокоМос (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:17
Или как Зенит Аршавина за бесплатно вернуть,назвать "Легендой" и продать в УФУ))
нoГГано
19 октября 2015 в 12:25
Через месяц будет новость
Венгер: "Кокорин ? Впервые слышу об этом игроке"
Vladimir808
19 октября 2015 в 09:29
Кокорин в Арсенал?? Но деньги- вперед!!!
Казанский
Казанский ответ шацк (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:50
Зенит меньше чем за 40 нынче не покупает))
Raxazara
19 октября 2015 в 11:53
Я вас умоляю, хватит уже ПИАРИТЬ этого бездаря
skainet
19 октября 2015 в 11:57
господи да зачём он арсеналу он же никакой
Казанский
Казанский ответ Hypnoz (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:08
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
(В.В.Маяковский)
spartach n1
19 октября 2015 в 12:06
Деньги на ветер
Caniggia
19 октября 2015 в 12:12
Это гламурное недоразумение - не уровень Арсенала.
Казанский
Казанский ответ maxim81413 (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:16
Потому что нет 7 тыс.рублей?))
alex_grimberg
19 октября 2015 в 12:24
Кокорин если хочет развиваться, должен туда просто на коленках ползти, а если нет тогда дорога ему в ФНЛ!!!
Рубин или Зенит
19 октября 2015 в 11:24
для Кокорина максимум это Зенит , в Европу его никто не пригласит , такое дерево !
starche
19 октября 2015 в 09:26
Дороговато для чистильщика бутс и полировщика лавки.
нoГГано
нoГГано ответ The Frei (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:30
Пойдет, понты дороже денег :)
Arturros
19 октября 2015 в 11:39
Очередная утка.С Зенита побольше бабла хотят вынуть просто.
Казанский
Казанский ответ hoolio_g (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:35
Точно.Наша гордость
Рубин или Зенит
19 октября 2015 в 09:36
Он по мячу не может попасть кому он нужен ? ))) Ну да, опять политические игры , опять напрягать Алишера Усманова , держателя 14,6% акций Арсенала ... Аршавина он же и продвигал , ну не получилось ...
bexxx
bexxx ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:39
Уж точно по лучше дзюбы
dima090887
dima090887 ответ ристалище (раскрыть)
19 октября 2015 в 11:44
ристалище... забавный ты. За кого болеешь хоть?
VALENki
19 октября 2015 в 11:45
Зашел комменты почитать, за чаем.
Ironyfan
19 октября 2015 в 11:48
Зачем за переход вообще платить ,если контракт истекает следующим летом.
шацк
19 октября 2015 в 09:49
Сейчас зенит вступит в гонку и продадим его в Питер за 30 лямов, как Данни в свое время.
inz87
19 октября 2015 в 11:52
на скамейку пойдет
Caniggia
19 октября 2015 в 12:50
Динамо должно само приплатить тому, кто позарится на этого недофутболистишку.
Чист
Чист ответ Гуливер (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:54
мы обычно игру смотрим - а ты статистику смотри
sir-5
19 октября 2015 в 10:58
Венгер известный футбольный садомазохист.
Гость