Soccer.ru

«Арсенал» готов заплатить 7 миллионов фунтов за Кокорина

19 октября 2015, 08:53

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не оставляет попыток заполучить нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина. После того, как «канонирам» не удалось договориться с руководством «бело-голубых» минувшим летом, в британской столице готовят новое предложение – уже в январе за Кокорина, у которого летом истекает контракт с клубом, готовы отдать 7 миллионов фунтов, чтобы россиянин смог помочь новой команде уже в текущем сезоне.

Все комментарии
Sem25
19 октября 2015 в 10:26
Если это серьезно, то надо продавать. Иначе летом бесплатно уйдет, ведь контракт он не продлевает с Динамо. Печально, что замены Кокорину в команде просто нет. Понятно недавнее заявление Кобелева о непонимании действий руководства. С таким подходом к весне останемся с одной молодежью в составе.
Krutoy
19 октября 2015 в 09:01
А вот интересно, самому футболисту не противно, когда за него платят и продают как овцу!? :)
Казанский
Казанский ответ maxim81413 (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:16
Потому что нет 7 тыс.рублей?))
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:42
Привет! Не все так просто. Кокорин не является чистым форвардом. С отъездом Вальбуэна, он занял на поле место Француза. В этой роли Смолов и Соломатин не альтернатива Кокорину. Погребняк, скорее всего, дешевле Смолова, а Динамо официально объявило об ограничении ЗП игроков.
Соломатина я никак не оцениваю. Его пытались наиграть в состав. Ставили и шансов давали много. Сам Кураньи помогал на поле Соломатину чем мог. Ничего не получилось.
bexxx
bexxx ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:39
Уж точно по лучше дзюбы
Чист
Чист ответ Гуливер (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:54
мы обычно игру смотрим - а ты статистику смотри
jeyone
19 октября 2015 в 13:35
Динамики за 7 лямов его не отдаст, он у них стока з/п в год получает )))
gentlewolf
gentlewolf ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 11:55
Мягких игрушек? Ты посмотри в записи матч Амкар - "Динамо".
В той же Англии Амкар бы точно в полном составе не доиграл бы.
di Namo
di Namo ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:10
Ну, Усманов совсем не бедный. Но скорее всего это утка.
Exia
19 октября 2015 в 11:08
На самом деле для всех критиков Кокорина. Не всегда хороший игрок играет в хороший футбол. Многое зависит от партнеров. Есть конечно яркие индивидуалы, типа Неймара, Месси, Роналду... да даже Халка, но таких один на миллион.

Взять того же Дзюбу. Тренируясь и играя рядом с сильными партнерами он уже за треть этого сезона забил почти столько же сколько за весь прошлый. И думаю будет наращивать обороты. Вообще много таких примеров.

Поэтому вполне допускаю, что тот же Кокорин в Зените или в Арсенале заиграет на порядок лучше чем в нынешнем Динамо. Но в Арсенале и больше риск оказаться в ситуации в которой оказались многие талантливые футболисты до него (Аршавин, Баллотели, Фалькао и т.д.) АПЛ достаточно суровая футбольная реальность с большой психологической ответственностью. Сегодня ты там герой, а завтра тем ненавидит вся страна (и это не преувеличение), Справится с этим дано не каждому.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:28
Я могу договориться купить его , но за 2 млн , он же не футболист а бегун !)))!
dima090887
dima090887 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 11:19
Аршавин сам себя сгубил - а так он очень одарённый футболист, что доказывал на поле. А плохое - оно конечно остаётся в памяти.
kkomov
kkomov ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:29
тот редкий момент когда соглашусь с тобой
ЛокоМос
19 октября 2015 в 09:16
За 7 лямов фунтов это где то 10 лямов евро.....продавайте нах....так как толку от него в Арсенале не будет, то после страшного разочарования им в команде можно за 2 ляма купить его обратно в Динамо.....чем не бизнес....
kkomov
kkomov ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:30
а если он не согласится на условия личного контракта?
у него, по ходу, футбол не на первом месте.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kkomov (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:30
Ты признал свое поражение ? )
Казанский
Казанский ответ ЛокоМос (раскрыть)
19 октября 2015 в 09:17
Или как Зенит Аршавина за бесплатно вернуть,назвать "Легендой" и продать в УФУ))
alex_grimberg
19 октября 2015 в 12:24
Кокорин если хочет развиваться, должен туда просто на коленках ползти, а если нет тогда дорога ему в ФНЛ!!!
kkomov
kkomov ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:33
я признал тебя за Петрушку!
trimetil
trimetil ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 11:23
The Sun этим и занимается, ты вообще видел, что они там пишут?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:34
Привет! Надо было руководству бело-голубых подсуетится минувшим летом и приобрести Федора Смолова. Тогда бы и не пришлось в срочном порядке приобретать уже не молодого Погребняка! У вас кстати остается из форвардов еще Соломатин. Как оценишь его игру?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kkomov (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:34
Это опять кто то из ваших ? )
Рубин или Зенит
19 октября 2015 в 11:24
для Кокорина максимум это Зенит , в Европу его никто не пригласит , такое дерево !
Sem25
Sem25 ответ kkomov (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:36
Если так, то Зенит летом его ждет.
kkomov
kkomov ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:36
нет - из монгольских, насиловавших татарских.
нoГГано
нoГГано ответ alex_grimberg (раскрыть)
19 октября 2015 в 12:26
В ФНЛ или спартак
trimetil
trimetil ответ Sem25 (раскрыть)
19 октября 2015 в 10:36
Это проделки агента.
The Frei
19 октября 2015 в 12:27
Пушкари на зарплате ему больше разоряться, врятли эта звизда пойдет на существенное снижение зарплаты.
ристалище
19 октября 2015 в 11:33
да анониры щас горят загребам всяким так что топом не являются
ристалище
ристалище ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 октября 2015 в 11:34
мы тоже европа ващет
Гость