Soccer.ru

Венгер: «Мы уже обыгрывали „Баварию“, которая была не хуже нынешней»

19 октября 2015, 15:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер верит в то, что его команда способна победить «Баварию» в матче 3-го тура ЛЧ.

«Нас можно подозревать в том, что мы не слишком серьезно отнеслись к двум первым играм Лиги чемпионов, но в матче с „Баварией“ это проблемой не будет. Мы понимаем, что сыграем против топ-команды. Завтра все выйдут предельно собранными.

Мы уверены в себе. Раньше мы играли против разных вариантов „Баварии“, которые были как минимум не хуже нынешнего, и обыгрывали их».

В предыдущем туре «Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Рами
Рами ответ Messi Forever1 (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:16
ну и смотри свою примеру театра ))
Gannibal45
19 октября 2015 в 16:38
если Бавария сыграет в свою силу, Арсеналу не сдобровать
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Рами (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:15
2 года подряд мы вылетаем из 1/8 причем от каталонского мешка а не от Монако
mphuZ
mphuZ ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:30
это была игра с Миланом))
Ministri Krasnodar
19 октября 2015 в 18:48
Ага. И которая уже обеспечила выход .
mphuZ
19 октября 2015 в 16:31
Скорее всего уже завтра мы окажемся в ЛЕ (в лучшем случае) :)
Caniggia
19 октября 2015 в 16:06
Опять ведь обделаешься, Арсений!
Рами
Рами ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:06, ред.
глор это ты ! ты даже не посчитал нужным написать Арсенал с большой буквы! я уважаю Баварию и пишу правильно а Арсенал выигрывал у таких клубов как Реал и Барселона на своем поле не думаю что Бавария на много сильнее их ! Завтра увидим ! я болею с 2000 года за Арсенал ты наверное пару лет за немцев так что не сравнивай нас глорик !
DEADP00L
19 октября 2015 в 16:18
Арсенал даже в Лигу Европы не отберется, а в матчах против Баварии их ждет 2 крупных поражения
Шейх Сити
19 октября 2015 в 17:10
старик совсем якнулся! у арсенала нет шансов на победу у Баварии где играют игроки топ уровня да и Лысый лучше как тренер чем современный арсен.
Челси 23
19 октября 2015 в 17:23
если 1 матч выйграет из двух это будет успехом
Die Roten
19 октября 2015 в 17:31
венгер ты оптимист.))но конечно все возможно.хотя надеюсь что самое возможное это победа баварии.))
ioska
19 октября 2015 в 17:34
Венгер, из серии Спартака, мы уже были чемпионами!!!
acm 1899
19 октября 2015 в 16:11
ага, когда Баварии этот матч не чего не значил
lobsterdam
19 октября 2015 в 18:34
нет, ребята, все не так! все не так, ребята!
Рами
Рами ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:09
Я не сказал что Бавария не сильнее! Вчера это обсуждал тут с одним фанатом и говорил что Бавария на много сильнее ну отдельный матч может выдать любая команда а Арсенал то не любая команда и они много больших встреч проводили и побеждали не раз в них ! так что надуюсь Арсенал выиграет ! У Баварии и так хороший запас ! )
Exia
19 октября 2015 в 18:43
А у Арсена других вариантов нет. 6 очков для выхода из группы вряд ли хватит, а в Германии зацепиться за очки будет гораздо сложнее. Сам себя загнал в положение: умри, но 3 очка забери.
Субъективное мнение
19 октября 2015 в 17:13
Еще два поражения поставит крест на весенней части еврокубков...
nurajanm
19 октября 2015 в 16:25, ред.
Арсенал часто не оценивает сопернику вот главная проблема
А когда сыграет с сильными соперниками то он выйгрывает
Но я верю в победе арсенала. Удачи канониры
Рами
Рами ответ Шейх Сити (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:13, ред.
Блин ты бы молчал )) каждый год вылетаете на груповухе )) еще стыда нет что то тут писать ))) В этом году мертвый Юве вас отодрал )) молчал бы ))
Bibras
19 октября 2015 в 17:13
Говорить можно, посмотрим на деле. Но что-то уж очень сомнительно.
Рами
Рами ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:15
Согласен )) удачи Арсеналу и Баварии, только не против Арсенала ))
Triem
19 октября 2015 в 20:03
Обыгрывали конечно, правда когда Бавария была немотивирована.
dima090887
19 октября 2015 в 15:53
Дай-то Бог, но добиться победы будет очень сложно!
ZORY123
19 октября 2015 в 17:27
Сомневаюсь.
Die Roten
Die Roten ответ Messi Forever1 (раскрыть)
19 октября 2015 в 17:32
вот и смотри всю жизнь эйбар альмерия.это твой уровень)))
George-CFC
19 октября 2015 в 16:05
Арсенал не проиграет. в воротах Петр Чех же.
А результативно выйти в контратаку подопечные Венгера смогут, это уж точно.
George-CFC
George-CFC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:53
эмм и что Бавария? БАТЭ даже Баварию обыгрывал.
это футбол...
Рами
Рами ответ DEADP00L (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:58
по аве понятно сколько тебе лет )) моему сыну 5 лет его тоже прикалывают всякие пауки и бэтмоны !))
Рами
Рами ответ mphuZ (раскрыть)
19 октября 2015 в 16:59
ну и с немцами мы взяли реванш у них дома!
Гость