Soccer.ru

«Ростов» благодаря победе над «Мордовией» вышел на 4-е место в РФПЛ

19 октября 2015, 20:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

«Ростов» обыграл «Мордовию» в матче 12-го тура РФПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Мордовия» — 3:2 (1:1)
Голы: Нахушев 17 (аг), Рыков 24, Мухаметшин 58, Азмун 83, Бухаров 85.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Навас, Баштуш, Маргасов, Калачев (Ротенберг 90), Байрамян (Азмун 59), Нобоа, Могилевец, Полоз (Думбия 66), Бухаров.

«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Тишкин, Рыков, Фибел, Дудиев (Игнатович 90), Шипицин (Власов 63), Стеванович, Махмудов, Самодин (Луценко 63), Мухаметшин.

Предупреждения: Фибел 16, Стеванович 18, Навас 23, Нахушев 55, Калачев 90.

Судья: Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фиорито
19 октября 2015 в 22:36
Курбан в этом сезоне сделает ЛЕ, а в следующем ЛЧ, если не само золото.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
19 октября 2015 в 21:29, ред.
За что с ним так?
gwynb1eidd
19 октября 2015 в 22:12
Смотрел игру, очень интересная по сюжету получилась! Ростовчане молодцы, а вот Мордовия держать удар не умеет, снова после 2-го гола развалилась...

З.Ы. Теперь Мордовия Ростову продалась(это троллям на закуску о матче Мордовия ЦСКА)?
REDWHITE_
20 октября 2015 в 09:05
ФИФА на своем официальном сайте опубликовала список из 23 претендентов на «Золотой мяч»-2015, составленный футбольным комитетом организации и группой экспертов французского издания France Football.


Больше других в числе соискателей награды представителей «Барселоны» — шестеро. Среди игроков «Реала» и «Баварии» номинировано по пять футболистов.

Голосовать за претендентов будут отдавать капитаны и тренеры национальных сборных, а также представители СМИ. 30 ноября список кандидатов на награду станет трое, а сама церемония вручения «Золотого мяча» состоится 11 января 2016 года в Цюрихе.

Претенденты на получение «Золотого мяча»-2015:

Серхио Агуэро (Аргентина, «Манчестер Сити»), Яя Туре (Кот-д'Ивуар, «Манчестер Сити»), Карим Бензема (Франция, «Реал» Мадрид), Криштиану Роналду (Португалия, «Реал» Мадрид), Тони Кроос (Германия, «Реал» Мадрид), Гарет Бэйл (Уэльс, «Реал» Мадрид), Хамес Родригес (Колумбия, «Реал» Мадрид), Кевин Де Брёйне (Бельгия, «Вольфсбург»/«Манчестер Сити»), Эден Азар (Бельгия, «Челси»), Златан Ибрагимович (Швеция, «ПСЖ»), Андреас Иньеста (Испания, «Барселона»), Хавьер Маскерано, Лионель Месси (оба — Аргентина, «Барселона»), Луис Суарес (Уругвай, «Барселона»), Неймар (Бразилия, «Барселона»), Иван Ракитич (Хорватия, «Барселона»), Томас Мюллер, Мануэль Нойер (оба — Германия, «Бавария» Мюнхен), Арьен Роббен (Нидерланды, «Бавария» Мюнхен), Роберт Левандовски (Польша, «Бавария» Мюнхен) Поль Погба (Франция, «Ювентус»), Алексис Санчес (Чили, «Арсенал») Артуро Видаль (Чили, «Ювентус»/«Бавария» Мюнхен)
Трезвый повар
19 октября 2015 в 22:21
В конце матча чуть не поседел)Сослан конечно в обоих голах накосячил,но парни молодцы.Вырвали победу.Жаль матч в понедельник назначили.Могло бы ещё больше болельщиков придти на стадио.Ростов-на-Дону с победой!
ристалище
ристалище ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 02:18
с такой протекцией судейской еще бы не наверху быть
EGF555LOKO1
19 октября 2015 в 21:22
Если серьезно, то Ростов Спартаку не соперник. Даже в своем обычном разобранном состоянии Спартак обязан быть выше Терека и Ростова.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Фиорито (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:39
На лигу чемпионов у нас денег не хватит.А вот на лигу европы пожалуй можно замахнуться)
trimetil
trimetil ответ Казанский (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:59
А перед первым туром вообще у них поровну очков было. О, Ужас!
soccer2014
soccer2014 ответ обломов (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:26
очень бы хотелось конечно, но откровенно говоря я считаю что КББ сейчас выжимает максимум из этих игроков, видно так то что класс у половины состава очень не высок. Тот же Бухаров забивает на морально волевых (потому что КББ) заставляет играть до конца. Хотя молодые в принципе прогрессируют, тот же Байрамян, вообщем интересно и приятно в любом случае по наблюдать за работой КББ
Казанский
Казанский ответ trimetil (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:01
12-й тур прошел))А воз и ныне там
Великолепный
19 октября 2015 в 21:03
Ростов опустил пищевик на пятое место)) Красавцы!
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:28
В очной встрече,спартак выглядел бледно и выиграл за счёт удачи и автобуса.Не годился Ростову в подмётки.Так что место выше Спартака закономерно.Да и у Ростова тренер против физкультурника Аленяверим.
slparczfk
19 октября 2015 в 21:04
Спасибо командам за красивый матч.
29 голов за тур! А это не рекорд пока?!?
Радар
20 октября 2015 в 04:39
рано еще говорить о том кто пройдет в еврокубки, но пока у нас 5 команд, Ростову там делать нечего, т.к. в групповой этап они наврядли пройдут напрямую.
Фиорито
Фиорито ответ evgenii2205 (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:50
В этом году хороший урожай зерновых, овощей и фруктов, так что деньги будут, надо обложить агрофирмы налогом на футбол.
evgenii2205
evgenii2205 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:50
Харя треснет
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:30
У Спартака все по высшему разряду кроме команды.
soccer2014
19 октября 2015 в 21:06
Ростов с победой!!! уже 4 ое место. ай да КББ ай да молодца!!! сейчас канга отдохнувший еще выйдет, шороху наводить будет. Байрамян то не плохо кстати смотрится!!
Казанский
19 октября 2015 в 22:08
Эх,Ростову бы денюжек немного и место в еврокубках обеспечено))
Модeрaтoр
Модeрaтoр ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 22:08
Каверкать фамилии запрещено. Пока устное предупреждение.
DIDI 23
20 октября 2015 в 00:19
Хороший результат. Пора в тройку попадать!
Femax
19 октября 2015 в 21:08
Спартак уверенно идет на свое законно купленное 6 место. застолбили на десятилетие вперед
Femax
Femax ответ Фиорито (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:00
всех жителей ростовской области тогда уж. пусть по 2% от з.п. скинутся.
chromage
19 октября 2015 в 21:34
Ростов с победой. Спасибо и Мордовии. Матч получился на загляденье. А вообще странно с каждым туром становится, что Спартак не пригласил Бердыева когда была возможность. Ведь по составу, индивидуально, минимум половина состава намного уступает игрокам Спартака.
vovinho11
vovinho11 ответ evgenii2205 (раскрыть)
19 октября 2015 в 23:02
вообще обнаглел, да, земляк?
alexxxi
19 октября 2015 в 21:34
Казалось бы причём здесь спартак?
Майкл59ru
19 октября 2015 в 21:09
А я с самого начала верил в победу Ростова.
cska-62
19 октября 2015 в 21:10
Ростовчан с победой! Побеждённым - соболезнования. Пусть поле было не такое идеальное, как в Англии, да и мастерство игроков у большинства команд АПЛ выше, но по накалу борьбы этот матч был не хуже!
Здоровья Калачёву! Одному из лучших легионеров в истории нашей премьер-лиги!
Pastor Maldonado
19 октября 2015 в 22:19
Молодцы Ростов! Обогнали покорителей Легии и Сант-Галлена))))))
Гость