Soccer.ru

Украина примет Словению во Львове

20 октября 2015, 12:03

Сборная Украины проведет во Львове первый стыковой матч против Словении за право сыграть на Евро-2016.

Встреча состоится 14 ноября на «Арене Львов».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:52
В чём,дружище? В том,что Олланд узаконил однополые браки,что Меркель обвалила Европу мигрантами,про Обаму умолчу.Перечислять много. Так,в чём я палку перегнул? Ответь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:53
Это ведь не язык,это смесь из польского,частично немецкого,русского. Весь их язык выдумали в Лемберге-Львове австрийские "филологи".Ведь надо было,хоть как-то их обособить от русских.Примитивное повторение хорватов и сербов. Divide et impera.:)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ kazak161 (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:21, ред.
Мы, русские, надеемся, что ты будешь писать без ошибок
Sem25
Sem25 ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:10
Привет! Что хочу сказать по увиденному, надеюсь, что Шевчуку он забашлял. Слишком примитивно переделано с "Гопников". Если на Украине о Россиянах действительно такое мнение, это плохо. И плохо именно для Украины.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:36
Ну первый список всяко гораздо более уважаемый
Патриот 05
Патриот 05 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:26
Поверь мне, далеко не во всех. А там где они звучат, ее поют исключительно украинцы, которые нынче по всему миру унитазы драют и туалеты строят))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:22
Я и не сомневался,что все вокруг "толпа,чуждая и чужая",а ты страдалец за цивилизованное устроение общества в России.Радетель,так сказать.:))
Скажу тебе больше,жизнь вообще все расставит по своим местам.Она уже это делает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:53
Прежнее название Кенигсберга - Кровелец.Славянский Кровелец.Учи историю,а не верхушки хапай.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:42
Марсель, а ты случаем не за Идель-Урал переживаешь?
Andrumas
Andrumas ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:01
Это поляки его так называли, выходит из твоей логики, или что там у тебя вместо неё, это польский город?:)
Патриот 05
Патриот 05 ответ Коляныч (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:51
Вот, парниша ответил тебе за меня. Если ты про ролик на ЧМ, бредятина, и я видел. Там с хохлами они подпевают)
kazak161
kazak161 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:08
Не нравится Путин вали к укропам и скачи с правосеками!
Honduras2010
Honduras2010 ответ kazak161 (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:11
Опаньки, тебе гномик нравится?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:20
"Лурка - расположение сервера Голландия и т.д." Всё с тобой ясно! Как это я раньше-то не догадался.:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:13
Зачем? Не стоит утрировать...
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:56
Так вы для них такие же проходимцы
kazak161
kazak161 ответ Honduras2010 (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:25
Что,такой грамотный?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Sem25 (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:57
Дно-намо на аватаре и хамоватый вопрос - живешь где, как -то не располагают к обстоятельному ответу. Ну, на Урале живу и?
Sem25
Sem25 ответ ProTest_85 (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:02, ред.
Как причем? Тема песни принадлежит именно Шевчуку. Удивляешь, честное слово. Откуда ты все это взял? Ты хоть понимаешь, что такие определения как:"упоротый гопник-путинист", очень сильно надуманы. Откровенная пропаганда. Кто с этим приходит на сайт, зря тратит свое время. Россиян глупо убеждать в том, чего нет. Кстати, если говорить о "гопниках"(ватные, спортивные штаны) , то глупо их считать сторонниками Путина))) Протестное движение...это что за явление? Кто его возглавлял? В чем оно проявлялось? Скажи честно, откуда ты все это взял?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:59
"Вы"? Разумеется,себя ты в их глазах таковым не считаешь.:)) Ты,обособился....
Отвечу просто,мне на них плевать. У них заботы скоро будут несравненны,дай Бог им,их решить.
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:00
Ты не путай понятия "ура-патриота" и настоящего патриотизма. Это разные вещи. Про таких, как ты есть старый анекдот.
Генерал раздражённо спрашивает полковника:
- Товарищ полковник, у Вас есть собственное мнение по данному вопросу?
- Есть, товарищ генерал, но я с ним категорически не согласен!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:01
И что ты этим хотел сказать?
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:24
Хорошо, погугли "ура патриотизм" или "квасной патриотизм". Это тебе совесть позволит? Или Гугл - тоже происки мирового империализма?
Honduras2010
Honduras2010 ответ kazak161 (раскрыть)
20 октября 2015 в 12:32
Ну уж тебя, дружок, грамотней точно.
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:22
Так и я про то! Не сто́ит всех грести под одну гребёнку
EAGinLE
20 октября 2015 в 15:26
Удачи .
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:04
Так вы же против трудяг , кто людей кормит , вы за бездельников и вояк !)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:33
Для тебя слово патриот,аки красная тряпка для быка.:)) Ничего по-существу ответить по-поводу некрасивого поведения обожаемого тобой Олланда не можешь сказать мне.Отбояриваешься "ура-патриотами,киселевыми и т.д". Да ещё такими,про которых я слышать не слыхивал.Так,кто из нас просиживает штаны перед "зомбоящиком"? По-моему это ты.
Honduras2010
Honduras2010 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:41
Он же стебется
ProTest_85
ProTest_85 ответ Sem25 (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:12
Ну, для начала. Песня "Гопники", принадлежит ныне покойному Михаилу Васильевичу "Майку" Науменко, вокалисту известной советской рок-группы "Зоопарк". 2. Что именно я надумал? Слово "ватник" я услышал от своего друга из Питера. Он не является ярым сторонником Путина, скорее наоборот... Не вся Россия за Путина, у вас в стране ещё остались вполне здравомыслящие и адекватные люди, поверь мне. Ах, да, я имел в виду протесты на Болотной и Сахарова в конце 11-ого, когда вроде бы в России люди проснулись и увидели как у них отбирают свободу. Когда, их уже достала повседневная коррупция. Вот, тогда было протестное движение. И прошу, не рассказывай мне байки про заговоры хосдепа, гейропы и т.п. Даже, слышать не хочу. Я подобную ересь уже 20 лет от лукашенки слышу... Вот только жизнь, от этого лучше не становится.
Гость