Soccer.ru

Слуцкий: «Счет 10:9 нас более чем устроит»

20 октября 2015, 13:35

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед матчем 3-го тура Лиги чемпионов с МЮ.

«У нас опытная команда, мы неоднократно играли с большими клубами. Когда-то чуть удачнее, когда-то чуть хуже. У нас будет тяжёлый матч. Не хотел бы вскрывать все моменты, но у нас есть что противопоставить. Ключ к успеху в футболе всегда зарыт у чужих ворот, и завтрашняя встреча не будет исключением. Попытаемся показывать тот футбол, который принесёт нам голы. Когда ЦСКА не пропустит в Лиге чемпионов? Не знаю. Считаю, что Бендтнер очень хорошо ответил, когда у него спросили на тему длительной серии нашего вратаря. Он сказал, что это последнее, что должно волновать. И я могу сказать точно так же. Если завтра результат будет 10:9, это нас более чем устроит».

Все комментарии
Казанский
20 октября 2015 в 18:19
Жаль не смогу прийти на стадион в Химках с британским флагом поддержать братьев-англосаксов))
EAGinLE
EAGinLE ответ spartach n1 (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:11
Нет там 33 игроков .
DIDI 23
20 октября 2015 в 17:05
Сегодня все болеем за ЦСКА!
[url=http://yoursmileys.ru/t-sports.php][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09006.gif[/img][/url]
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:23
Прикольно было бы узнать мнение англо-саксов, узнавших о появлении у них братьев-казанцев... =D =D =D
Смешной ты...
Казанский
Казанский ответ Лепрекон (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:29
жду тебя в четверг с утра на ветке "МЮ разгромил ЦСКА и очередной рекорд голкипера сборной"))
Tommy Lee
20 октября 2015 в 16:47
На самом дели будут играть в 5 защитников и два опорника.
Akatsuki72
20 октября 2015 в 16:00, ред.
Удачи коням!! у них есть шансы. Ну а про ключ к победе у чужих ворот Слуцкий верно подметил, ключ у своих ворот ржавый слишком, нет надёжной обороны, а вот атака хороша. Муса и Думбия - сила! Да и Тошич хорош. Плюс Дзага, Вернблум,, Ерёменко... Натхо сейчас не в форме, но всё же должен вернуться на былой уровень. ЦСКА может вытянуть только атакующая мощь, но никак не оборонительные действия.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:57
Олег,это лузер,я не отвечаю ему.Всех благ.Удачи нашим.
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:22
Зачем Гинеру платить за участие в ЛЧ? ведь его никчемная команда даже не может выйти в Плей-Офф, какая ему от этого выгода, для меня лично загадка.
Пластун
Пластун ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:03
Это про таких говорят как он- Пусть конь думает, у него голова большая)))
spartach n1
spartach n1 ответ EAGinLE (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:13
33 сухаря зато есть,34 ожидаем )
iBragim2102
iBragim2102 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:25
Продавать никчемных игроков по 20млн за штуку.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Tommy Lee (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:58
может 2 вратаря и 9 защитников?
cska-62
cska-62 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:14
Да можно в первенстве и все 40 пропустить, если команда забьёт 80 и станет чемпионом! Все атакующие чемпионские команды (и клубы, и сборные!) никогда не отличались комплексами по поводу пропущенных мячей. Как гласит известная бразильская поговорка: "Вы нам забьёте столько, сколько сможете, а мы - сколько захотим!"
2 ЗЛОДЕЯ
20 октября 2015 в 20:26
МанСити драли?-драли. Теперь Юнайтед надо,ёпрст...!)
Рубин или Зенит
20 октября 2015 в 13:57
МЮ не Мордовия , договорится не получится !
slavik25
20 октября 2015 в 18:04
Главное чтоб балерун дежурную трешку из сетки вытащил!!!))рекорд есть рекорд)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:06
Зажеванный до дыр "юморок".Воистину,умение шутить и быть при этом всегда оригинальным - тот дар,который очень скупо распределен природой средь людей.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 октября 2015 в 13:59
Всё зависит от суммы каждому.
3fire
3fire ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:05
Мозги разомни свои. Проходили и даже до 1/8 финала ЛЧ доходили. А команда за которую ты болеешь, чего добилась?
eniseyspb
20 октября 2015 в 17:03
нас тоже устроит счёт 10-9 в пользу МЮ)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ DIDI 23 (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:01
В Руссии кризис , у Гинера тоже !
spartach n1
spartach n1 ответ cska-62 (раскрыть)
20 октября 2015 в 15:21
Согласен, только в сборной Бразилии не Акинфеев на воротах стоял ))
3fire
3fire ответ iBragim2102 (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:07
А ты и того не умеешь!
Мessi 10
20 октября 2015 в 14:02
ЦСКА должен побеждать. Удачи нашим клубам!
makkie
20 октября 2015 в 17:06
Ошибочка в заголовке вроде, не? Должно быть так:


Слуцкий: "Счет 0:9 нас более чем устроит" )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:06, ред.
И вам удачи сегодня!!!
Redginald
20 октября 2015 в 14:40
Опять ущербные понабежали Акинфееву позавидовать...
REDWHITE_
20 октября 2015 в 14:05
Гарик может и не 10 пропустить, а больше))
Почему Лёня радуется 10-ти пропущенным?
ksaaa84
ksaaa84 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:34
ты че в газпроме работаешь чтоли?? твои слова-лишь мечты!! но в данном случае они не сбудутся
Гость