Soccer.ru

Симеоне огласил заявку «Атлетико» на матч с «Астаной»

20 октября 2015, 14:13
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб АстанаАстанаМатч завершен

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне огласил заявку команды на ближайший матч Лиги чемпионов против «Астаны».

По-прежнему вне состава Лусиано Вьетто, который на прошлой неделе перенес операцию по поводу аппендицита.

Заявка «Атлетико»: Облак, Мойя, Хуанфран, Годин, Хименес, Савич, Луис, Сикейра, Габи, Тиагу, Сауль, Оливер Торрес, Феррейра-Карраско, Гризманн, Мартинес, Фернандо Торрес, Корреа.

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
обзор из Ташкента
20 октября 2015 в 14:19
болеем за братьев!!!ОЛГА Казахстан!!!!
Майкл59ru
20 октября 2015 в 14:33
У Астаны шансов на победу ещё меньше чем даже у ЦСКА.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 04:54
Вообщем потерь у матрасников Мадрида почти нет и казахстанскому чемпиону будет очень не просто в Испании. Полагаю, что Атлетико достаточно уверенно выиграет в этом матче)
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:33
Пахтакор.но мне пофиг.я за всех болею.главное за нашу сборную.а внутрен разборки меня не интересуют
EAGinLE
20 октября 2015 в 16:19
Удачи Астане .
ФК_Мужики
21 октября 2015 в 11:41
Братья сделайте в Мадриде сенсацию.... Я в Вас верю! и пусть они нас недооценят!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:11, ред.
Это все Щеткин. Был у него 100% момент вначале второго тайма тогда, после подачи углового ему оставалось попасть головой почти по пустым воротам, а он взял и запорол момент, и на зло сработала старая поговорка которая гласит: "не забиваешь ты, забивают тебе."
ZORY123
20 октября 2015 в 21:45
Успехов.
nnb199O
20 октября 2015 в 16:34
Астана вперед ......
alboro
20 октября 2015 в 20:09
Почти оптимальный
Galaxy real way
20 октября 2015 в 14:17
Нечего огласить весь спосок. Нужно коротко и четко:
Заявка "Атлетико": Костоломы.
Galaxy real way
20 октября 2015 в 14:23
Удачи нашим! Верим!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ обзор из Ташкента (раскрыть)
20 октября 2015 в 14:24
За Пахтакор или Бунедкор?
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 15:05
Удачи Астане! В Лиссабоне не плоха смотрелись, если бы судья был объективен то могли увести ничью как минимум из Португалии!
Гость