Soccer.ru

«Химки» заключили контракт с Etihad Airways

20 октября 2015, 15:54

Подмосковный клуб «Химки» и национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов заключили между собой спонсорский контракт.

Etihad Airways является официальным спонсором клуба английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» и американского «Нью-Йорк Сити», где играют Фрэнк Лэмпард, Давид Вилья и Андреа Пирло, а до этого была официальной авиалинией ФК «Челси».

«Химки» заключили контракт с Etihad Airways

Источник: ФК «Химки» Фото: fckhimki.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Matais1986 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:11
У богатых свои причуды
Казанский
Казанский ответ spartak kursk (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:14
С ЦСКА хватит и контракта с Российским судейским корпусом РФС))
Казанский
20 октября 2015 в 18:13
Кто-то с зарубежными авиакомпаниями контракты заключает как Химки,а кто-то со Смешариками как Зенит))
Baisangur95reg
20 октября 2015 в 19:01
Да я с рождения за Химки,скриньте !
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 16:13
Как я понял, Этихад хочет себя проявить в России в предверии Чемпионата Мира, а Химки выбраны как близкие к Шереметьево, так сказать к воздушным воротам Москвы. Так что это просто бизнес, видно хотят составить конкуренцию нашему Аэрофлоту.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:10
Вы бы для начала построили свой бизнес-центр, а потом бы уже критиковали один из лучших стадионов России.

А то судя по макету - у вас там одна башня из зрелища и все, остальное - чуть увеличенная копия Химок ))
SHMEL
SHMEL ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:33
Типа умно съюморил?Факты?Звezдобол.
е888кх
20 октября 2015 в 18:47
ЧМ на носу, вот и лезут в Россию!
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:48
Ты кто такой, чтобы тебе о цифрах и сроках докладывали?
Zimka
20 октября 2015 в 16:05
спартак заключил контракт с фирмой ООО "Тульские Крыши" как официальный поставщик прыгунов.
Тraumtanzеr
20 октября 2015 в 16:57
Откуда столько зависти?Удачи химкам.
Sem25
20 октября 2015 в 16:23
Мои поздравления Химкам. Редкостная удача.
LOpp
20 октября 2015 в 17:16
Инвестиции в рос. футбол хорошо же
urbix
urbix ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:22, ред.
}|{опу твою передадут в СК РФ =)
karnager
karnager ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:41
Единственно адекватный ответ. И еще логично - Etihad сами вышли на Химки, но никак Химки на Эмираты)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:48
Роман я живу в Химках и точно знаю этот вопрос.Хотели и Химки включить в Москву,не
получилось.Зеленоград - округ Москвы,а ШЕРЕМЕТЬЕВО -Химкинский округ.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:51
Ага, еще и Амкар тоже цвета схожие имеет, прям беда))
iFone
iFone ответ richi (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:54
им сказали, что все, что за мкадом - россия. они решили далеко не ездить)
Matais1986
20 октября 2015 в 16:08
Шейхи жгут... Хотя я их понимаю: поиграв в ФИФА полгодика, хочется взять какую-нибудь команду из второй лиги среднего чемпионата и выиграть с ней Лигу Чемпионов.

Ждем, что скоро у Химок будет масса болельщиков по всему миру (которые ну с детства за клуб) и ждем ненавистников, которые будут называть Химки называть мешком.
This is HSV
This is HSV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:01
Для таких как ты тупоголовых, пожалуй поясню. Арабы не должны прилетать сюда, тут на фото представители Etihad от России, чей филиал здесь есть.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spartach n1 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:25
Кони уже весной у себя будут играть, в новой конюшне, да и Динамо вроде хотят туда же, на полтора года переехать. Так что скорее всего Химки одни будут на Этихаде играть!)
Дед за ЦСКА
20 октября 2015 в 18:27
А ведь не за просто так арабы подсуетились. На территории округа Химки (для незнающих)
находится аэропорт Шереметьево -1 и 2.которые арендует Москва.
dima090887
dima090887 ответ Jaka RM (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:31
Скорее всего не так масштабно, но в вышку затянут точно!
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 16:36
Пригород Москвы, свой стадион раскрученный ЦСКА и Динамо за счет выступления в ЛЧ и ЛЕ, будущая база к ЧМ, близко к Шереметьево. Клуб когда то играл в Премьер Лиге. Так что выбор вполне оправдан у арабов.
WESTMINSTERIAN
20 октября 2015 в 17:24
Ну такими темпами, лет через 5 Химки начнут "чистить хвост" Барселоне))
А вообще - классная новость...Только бы не разворовали!
This is HSV
This is HSV ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:32
Я думаю на данном этапе, они просто будут поддерживать жизнь в клубе, дабы его не признали банкротом.
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:47
Ты ведь с Урала. Уралу деньги не нужны от такого спонсора? Что тебе до Торпедо?
3ton
20 октября 2015 в 16:55
можно только поздравить Химки
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ This is HSV (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:02
Второй лиги! Но Газпром помощнее будет, значительно.
Dinamo
Dinamo ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:30
И Терека.
Гость