Soccer.ru

«Химки» заключили контракт с Etihad Airways

20 октября 2015, 15:54

Подмосковный клуб «Химки» и национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов заключили между собой спонсорский контракт.

Etihad Airways является официальным спонсором клуба английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» и американского «Нью-Йорк Сити», где играют Фрэнк Лэмпард, Давид Вилья и Андреа Пирло, а до этого была официальной авиалинией ФК «Челси».

«Химки» заключили контракт с Etihad Airways

Источник: ФК «Химки» Фото: fckhimki.ru
Все комментарии
Matais1986
20 октября 2015 в 16:08
Шейхи жгут... Хотя я их понимаю: поиграв в ФИФА полгодика, хочется взять какую-нибудь команду из второй лиги среднего чемпионата и выиграть с ней Лигу Чемпионов.

Ждем, что скоро у Химок будет масса болельщиков по всему миру (которые ну с детства за клуб) и ждем ненавистников, которые будут называть Химки называть мешком.
spartach n1
20 октября 2015 в 16:21
Химкинские кони теперь будут Бадхеды, или Бивисы ?
Дед за ЦСКА
20 октября 2015 в 18:27
А ведь не за просто так арабы подсуетились. На территории округа Химки (для незнающих)
находится аэропорт Шереметьево -1 и 2.которые арендует Москва.
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:05
Если Химки выйдут РПЛ то даже не представляю сколько глоров цэска спортака динамо локомотива перебегут глорить за фк химки))))
EAGinLE
20 октября 2015 в 16:43
Химки теперь в ОАЭ сборы проводить будут .
Jeck Denielse
20 октября 2015 в 16:46
Осталось оповестить Etihad Airways...........
А то что на фото не видно представителей Объединенных Арабских Эмиратов........
Найти плакат и сфоткаться на его фоне ещё не факт сделки........ни цифр ни сроков.......
This is HSV
20 октября 2015 в 16:57
Клуб из пердива обрел спонсора, с которым может сравниться разве что Газпром.
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 16:13
Как я понял, Этихад хочет себя проявить в России в предверии Чемпионата Мира, а Химки выбраны как близкие к Шереметьево, так сказать к воздушным воротам Москвы. Так что это просто бизнес, видно хотят составить конкуренцию нашему Аэрофлоту.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:01
Не важно как называется, важно сколько от этого клуб получит. У вас вроде арена будет называться ВЭБ?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ This is HSV (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:02
Второй лиги! Но Газпром помощнее будет, значительно.
This is HSV
This is HSV ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:04
Ух, даже из второй. Я Газпром привел лишь в пример, что тоже крупная международная компания.
Akatsuki72
20 октября 2015 в 17:05
Ё моё, кто это подсуетил так? Нифигасе Химки... что, ждать в РФПЛ 2017/2018?
spartak kursk
20 октября 2015 в 18:13
В Химках играет ЦСКА.Может просто клубы попутали?))
Казанский
20 октября 2015 в 18:13
Кто-то с зарубежными авиакомпаниями контракты заключает как Химки,а кто-то со Смешариками как Зенит))
Казанский
Казанский ответ spartak kursk (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:14
С ЦСКА хватит и контракта с Российским судейским корпусом РФС))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Matais1986 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:22
Сейчас Химки идут на первом месте вроде в зоне Запад. Так что в следующем сезоне они могут играть в ФНЛ, а значит Этихад могут подкинуть деньги для красно-черных. Думаю арабы будут не против, чтобы в сезоне 2017-2018 перед ЧМ и во время КК, Этихад красовался на футболках команды и Премьер Лиге, и играли на Этихад-арена.
karna-vera
karna-vera ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:08
С 2007 по 2009 годы Химки играли в Премьер лиге.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:10
Вы бы для начала построили свой бизнес-центр, а потом бы уже критиковали один из лучших стадионов России.

А то судя по макету - у вас там одна башня из зрелища и все, остальное - чуть увеличенная копия Химок ))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ This is HSV (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:11
Еще недавно помню когда из 16 команд Премьер Лиге, 8 представляли Москву и Московскую область, возможно эти времена снова вернутся)
Швайни
20 октября 2015 в 18:26
Этихад вас обманули
Jaka RM
20 октября 2015 в 16:27
Новые МС! На этот раз в России!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:15
Химки во второй лиге. если выйдут в ФНЛ, то там потолок зарплат вроде, да и лимит с легами жестче чем в ПЛ. Так что рано об о всем этом думать.

Вон у армян тоже мегапроект был с армавирским Торпедо, но пока не очень.
Субъективное мнение
20 октября 2015 в 16:28
Теперь понятно кто будет привозить туристов на ЧМ...
This is HSV
This is HSV ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:15
Очень жалко такие клубы как Химки и Москва.
Казанский
Казанский ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:28
В чем коварный план арабов?))
SHMEL
20 октября 2015 в 18:30
Это круто.Видать теперь денежки польются в Химки.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Субъективное мнение (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:30
Не факт, еще Эмирейтс может подтянутся, заключат контракт с Торпедо например!)
SHMEL
SHMEL ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:31
Не правильно,Аэропорт Шереметьево это территория Москвы,как и Зеленоград,как и Молжаниново...
SHMEL
SHMEL ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:33
Типа умно съюморил?Факты?Звezдобол.
Казанский
Казанский ответ SHMEL (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:36
Все факты в папке у Толстых,которые он скоро передаст в СК РФ))
Гость