Soccer.ru

Хохлов пожалуется на «Кубань» в РФС

20 октября 2015, 17:53

Бывший главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов заявил, что краснодарский клуб до сих пор не погасил перед ним долги.

«По-прежнему тишина, ничего не происходит. Мои действия? В ближайшие дни подам заявление в Палату по разрешению споров РФС. Из „Кубани“ никто не звонит, не пишет… Задолженность составляет полтора месяца по зарплате, плюс неустойка.

Впервые сталкиваюсь с таким  отношением. Странно слышать заявление руководителей „Кубани“, что причина во мне. Якобы я не хочу получать деньги, нахожусь не в России. Бред какой-то», - передает слова Хохлова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
Аланский патриот
20 октября 2015 в 19:16, ред.
Помню как Хохлова гл. тренером Динамо сватали. Даже смотрел на ДинамоТВ как Мария Орзул говорила, что хочет поскорей видеть Хохлова гл. тренером, а тогда тренером был Станислав Черчесов. И вот ответ Саламыча Марии Орзул, Хохлову и всей шайке лейке:
Приколитесь пацаны:



видео смотреть с 9:26 минуты. Получите удовольствие))
Казанский
20 октября 2015 в 18:25
Закономерность?Спартак-Зенит 2:2 и Дзюба вспомнил долг Спартака.Кубань-Зенит 2:2 и Хохлов проснулся из небытия))
LOpp
LOpp ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:30
Далеко капнул)
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:38
Как хорошо, что открытые тобой закономерности так и останутся глупыми комментариями на соккере.
Jaka RM
Jaka RM ответ Аланский патриот (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:31
Стоп, а когда на соккере можно видео выкладывать стало? И как это делается?
stanichnik
stanichnik ответ Фиорито (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:17
Конечно помню, "Первым чекистам посвящается"- подвиг разведчика штабс-капитана Кольцова.
Фиорито
Фиорито ответ stanichnik (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:53
Спс, я смотрю в кают-компании есть родственные души, я из Новороса... Помнишь сериал "Адъютант его превосходительства" : литерный вышел из Новороса ... литерный проследовал Батайск ... - Матвеев Курган))
stanichnik
stanichnik ответ Фиорито (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:23
Да к стати, сейчас Чиф (Сергей) на вахте, он полуночник топит за Зенит. Я думаю Вам бывалым мореманам будет о чем поговорить и про победу Зенита и про морские дальние походы.
Аланский патриот
20 октября 2015 в 18:06
Много денег то?
ioska
20 октября 2015 в 19:52
Жалуйся!!!
LAKZ
LAKZ ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:30
с ютуба ссылку просто вставляй и всё.
stanichnik
stanichnik ответ Фиорито (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:07
Ну тогда пусть натур.оплатой берёт, если реальных денег нет. Заходи в гости в кают-компанию.
Лепрекон
20 октября 2015 в 18:15
Пусть семечками берет и картошкой, угробил Кубань!!!
alboro
21 октября 2015 в 09:02
Мкрчтян и Ко. Бачили очи, що купували
Garalf
Garalf ответ забайкальский армеец (раскрыть)
21 октября 2015 в 13:24
Ты скорее не армеец, а косомолец. Получил он бабки и благополучно убыл в нерезиновую...
А по-хорошему с него содрать бабки надо было, за подготовку команды к сезону..
Патриот 05
Патриот 05 ответ Аланский патриот (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:37
Денег много не бывает))
Патриот 05
Патриот 05 ответ Лепрекон (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:38
Любая работа требует оплаты, удачная она или нет. Знали кого и на каких условиях подписывали
Патриот 05
Патриот 05 ответ Аланский патриот (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:08
А как ты видео сюда выложил? Модер спалился))).
Лепрекон
Лепрекон ответ Патриот 05 (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:46, ред.
Я и предлагаю: семечки и картошку в знак оплаты.Пусть Хохлов подает жалобу на «Кубань» в палату по разрешению споров РФС! Им там веднее кто кому должен!
vovinho11
20 октября 2015 в 18:52
А ты прям классно работал?
забайкальский армеец
21 октября 2015 в 07:42
Кубань никак не хочет изменять своим принципам,Кущевский бардак а не команда.
Фиорито
20 октября 2015 в 18:57
На Кубани в этом году отличный урожай хлеба фруктов и ягод, просто не успели еще продать.
Ministri Krasnodar
20 октября 2015 в 21:02
За такой результат дырку от бублика тебе ))
Serjoga
20 октября 2015 в 18:00
Не он первый, ни он последний!
Suomi 23
Suomi 23 ответ LOpp (раскрыть)
20 октября 2015 в 19:04
"Далеко кАпнул" - супер! Это намного прикольнее, чем "копнУл")) Возьму на вооружение.))
vvv246
20 октября 2015 в 18:03
Развалил клуб и еще деньги требует. Откуда такая наглость?
Тито
20 октября 2015 в 19:06
Вечно у Кубани какие то проблемы с тренерами.
Да и с игроками тоже.
Фиорито
Фиорито ответ stanichnik (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:25
У вас был Краснов, а у нас кажется Деникин?))
Kurt Bekelman
20 октября 2015 в 18:07
на Кубань много всегда жаловались...
SKFO-0173