Soccer.ru

«Бавария» потерпела поражение в Лондоне

20 октября 2015, 23:47
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Лондонский «Арсенал» сумел добыть три очка в поединке третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии». Матч, отметившийся акцией протеста фанатов гостей, завершился победой подопечных Арсена Венгера, благодаря голам на последних минутах встречи.

«Арсенал» — «Бавария» — 2:0 (0:0)

Голы: Жиру, 77, Озил, 90+4

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Бельерин, Мертезакер, Косиельни, Озил, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен, 57), Касорла, Коклен, Уолкотт (Жиру, 74), Санчес (Гиббз, 82)

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Бернат, Алаба, Лам, Алонсо (Киммих, 71), Коста, Видаль (Рафинья, 71), Алькантара, Мюллер, Левандовски

Предупреждения: Жиру, 83

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
20 октября 2015 в 23:56
Глорррыыыы Боварккки, которые гадили последние дни в Барсааа темаах, вылезайтеее позорнейшие
Рами
Рами ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:59
ты то во главе этого отряда )))
sir_Alex
21 октября 2015 в 06:21
Не всё коту масленица
George-CFC
21 октября 2015 в 00:14
А я говорил что не надо посыпать голову пеплом заранее! Просто красавцы, рад за вас пацаны гуннеры!
Бавария-Бест теперь будет знать что такое футбол, и что неважно сколько у тебя "мегаигроков" в составе..
Triem
21 октября 2015 в 08:02
Красавы "пушкари"! Базара нет! Конечно, будут многие говорить что это не беда для Баварии и у них турнирное положение получше чем у Арсенала, но по игре было видно что и Бавария не собиралась проигрывать!
В общем посмотрим что будет в ответном матче но все равно "гуннеры" молодцы! С победой всех болел!
TheDDS
20 октября 2015 в 23:52
Озил, 90+4

Этот момент вызвал термоядерный анотомический и гиперзвуковой звукан у всяких позорнейших глорихантеров типо фена и прочих низких боварских глорьковвввввв
Медет
21 октября 2015 в 00:24
У этого балабола Bavaria-Best не хило так бомбануло.

Потуши свой пукан.
YRunner
YRunner ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:05
Уйди с глаз, не мешай наслаждаться победой.
NAZAR 007
21 октября 2015 в 00:06
Арсена с победой ! Заслужил..... А некоторым болелам,
якобы со стажем типа DDS-ов,свои выsеры поубавить ....
Взрослый человек,а пишет исключительно о глорах Баварии,
забывая что у Баварии есть болельщики со стажем
20 лет и более,и им то уж в голову не придет писать
такую чушь типа глоры вы где спрятались )..Проиграли,
значит проиграли,ничего страшного,сделают выводы дальше....
Krypton777
21 октября 2015 в 01:22
Закономерный результат. Встречались команды разного уровня: команда из Лучшей Лиги Мира и команда из дворового чемпионата Германии без внятной конкуренции.
George-CFC
21 октября 2015 в 09:06
Изначально не верилось в прогнозы "экспертов", которые сразу начали списывать Арсенал, как будто это какой-нибудь Мальмё... Хотелось чтобы Венгер показал, что не так прост его клуб, а после кучи глорского хлама в виде комментариев "бавариябест" ещё больше хотелось удачной игры Арсенала и победы северному Лондону! Можно считать вдвойне порадовали!
Повторюсь, очень рад за соседей. Лично за множество хороших парней на данном портале, болеющих за Арсенал несмотря ни на что.
Медет
20 октября 2015 в 23:55
"Лысый вон", "Разрушил машину" и т.д. - глоры Баварии.
Kazahy_za_Arsenal
21 октября 2015 в 00:15
Всех с победой единомышленники!
Расслабляться нельзя!
Эвертон you next!
Ну а завтра поболеем за Астану которые сыграют против азербайджанцев!
Всем спокойной ночи!
Барабуля
21 октября 2015 в 10:32
Я счастлив) Спасибо команде за отличный матч, я надеюсь мы сможем взять от 7 до 9 очков в оставшихся матчах) В любом случае я с вами навсегда! Arsenknows
cannongun
21 октября 2015 в 02:18
все-таки что то есть в вулвичах тру бойцовское. главное их разозлить
ну что соседи, искренние поздравления по делу.
Ice van Reed
21 октября 2015 в 00:21
В этом весь Арсенал сильнее себя команду обыгрывает слабее проигрывает, с победой "Пушкари"
Рами
Рами ответ schollistar (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:04
Я радуюсь победе Арсенала и огорчаюсь поражению ! выйдут или нет второй вопрос ! не выйдут ничего страшного не случиться утром солнце опять выйдет и новый день придет ! за 15 лет моего боления за Арсенал много поражений было )) ну я же не метаюсь как многие тут по клубам у кого монеты больше)) канонир однажды, канонир навсегда !
Медет
21 октября 2015 в 00:05
BAVARIA-BEST тот еще балабол.

19.10.2015 22:24 Левандовски: "Арсенал" остается очень сильным соперником"
Можно проигрывать или нет, Бавария завтра разгромит арсенал)

Санчес и Озил должны выйти в основе на матч с "Баварией"
Блин, жалко что арсенал будет завтра разгромлен((
Жаль, но Бавария будет рвать всех соперников пока не выиграет ЛЧ.


аххахххахвхххвхв
mixa2112
20 октября 2015 в 23:56
наконец то окунули колбасу баварскую в грязь)))
Медет
21 октября 2015 в 00:18
Балабол Бавария-Бест унижен публично.
mphuZ
mphuZ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:25
что толку от того, поздравил ли ты нас, если до этого на полном серьёзе тролил и распевал, что разгромят нас ?
SanitarForest
21 октября 2015 в 00:26
да ладно...прям уж там Бавария потерпела...раздвинула и насладилась))
NikoloZ_and_Arsenal
21 октября 2015 в 10:04
Отдельно отмечу Бельерина!
Luter Red
21 октября 2015 в 01:08, ред.
Удачи , Арсеналу !!! Молодцы , Нойер просто шикарный сейв сделал, очень хочется увидеть такой Арсенал в 1/8 , ну Бавария там будет 1000% .
Luter Red
Luter Red ответ Rusens55 (раскрыть)
21 октября 2015 в 11:55
Выбирая между матчам Бавария Вольсбург и Челси Арсенал 80 % минимум выберут вторую афишу...
Анжи пацан
21 октября 2015 в 00:11
бавария бест, и я о том же.... После Загреба и Олимпиакоса выдать подобные матчи против Манчестера и Баварии.. в этом все велечие Арсенала
666roza777
21 октября 2015 в 00:13
Все писюнами меряетесь. А БЕЛЛЕРИН то какой ЗВЕРЮГА, АААА!!!!! Никто не похвалил. Он же просто как тигр в концовке на мяч налетел!!! По ходу всю накопленную злость за матч в конечный рывок вложил. Баварцы весь матч возили. Без мяча Арс так много не играл только против Барсы на моей памяти.
Akatsuki72
21 октября 2015 в 10:27, ред.
Кто бы мог подумать? Особенно после первых двух матчей Арсенала. Канониры молодцы. А насчёт Нойера... "не боги горшки обжигают", в данном матче мы в очередной раз убедились в этом, но в целом один из лучших вратарей мира - однозначно!
yarukua
21 октября 2015 в 09:16
Какой Нойер сейв совершил это было нечто.А в целом Арсенал смотрелся опаснее. И заслужено победило
miller31
21 октября 2015 в 09:19
Болельщиков Арсенала с победой!! Выиграли молодцы, ни чего не попишешь, но 80 % вашего выигрыша-это Чех, который был на высоте. Для Баварии это поражение не прям уж катастрофа, но оно было ненужным. На Альянс Арене канонирам будет очень не просто, уж кто-то а Порту тоже приезжал с очень положительным результатом, и во что это превратилось все помнят. В любом случае болеем за своих !!!!!
Гость