Soccer.ru

«Бавария» потерпела поражение в Лондоне

20 октября 2015, 23:47
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Лондонский «Арсенал» сумел добыть три очка в поединке третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии». Матч, отметившийся акцией протеста фанатов гостей, завершился победой подопечных Арсена Венгера, благодаря голам на последних минутах встречи.

«Арсенал» — «Бавария» — 2:0 (0:0)

Голы: Жиру, 77, Озил, 90+4

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Бельерин, Мертезакер, Косиельни, Озил, Рэмси (Окслэд-Чэмберлен, 57), Касорла, Коклен, Уолкотт (Жиру, 74), Санчес (Гиббз, 82)

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Бернат, Алаба, Лам, Алонсо (Киммих, 71), Коста, Видаль (Рафинья, 71), Алькантара, Мюллер, Левандовски

Предупреждения: Жиру, 83

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
21 октября 2015 в 00:27
Как от Барсы вылетела с разгромом так все известные глоры Баварии соккера разбежались по углам, и до сих пор там сидят не вылезая.
Зато сколько от них вони было после того как разобранную травмами, и болезнью главного тренера Барсу, когда судья три левых гола подарил, обыграли.
Agro1987
21 октября 2015 в 00:09
Пусть болелы Арсенала меня простят, но это был продажный матч. Пусть не радуются сильно. Англичанам если не брать очки с Баварией - значит вылететь из турнира. Как МС в прошлом году заплатил Баварии, так и Арсенал. И даже не сомневайтесь в этом.
Rusens55
21 октября 2015 в 00:08
Интересно, что будет с болелами если эти 3 очка станут единственными в групповом этапе?
Rusens55
21 октября 2015 в 10:17
вообще у апл сейчас самый большой кризис в истории английского футбола, не припомню когда такое было чтоб после трех туров в групповом матче ни одного английского клуба нет в группе на первом месте, один мю на втором месте, остальные в жо-пею И кто то еще пишет о нем что это великая лига
Agro1987
21 октября 2015 в 01:31
Неужели только один я вижу, что на этой игре все сделали деньги? Англичане обязаны были зарядить деньги немцам, чтобы набрать очки в группе, ибо других шансов не будет. Чтобы английская команда не вышла в плей офф? Да они этого не допустят. Бавария продала игру, и только болелы Арсенала и АПЛ будут утверждать обратное.
Jerak
21 октября 2015 в 00:55
Бавария во внутреннем чемпионате также вату катает? А где же изменения со стороны Пепа в пользу немецкого стиля игры?
ОТ ИМЕНИ БАВАРИИ БЕСТ
ОТ ИМЕНИ БАВАРИИ БЕСТ ответ Belars (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:57
Но пока вспомнил уже поздно увы) дома Бавария порвет арсенал как тузик тапочки
Expert-disport
21 октября 2015 в 08:19
Лысый и Бавария не совместимы, равно как меркель и германия!
NAZAR 007
21 октября 2015 в 00:06
Арсена с победой ! Заслужил..... А некоторым болелам,
якобы со стажем типа DDS-ов,свои выsеры поубавить ....
Взрослый человек,а пишет исключительно о глорах Баварии,
забывая что у Баварии есть болельщики со стажем
20 лет и более,и им то уж в голову не придет писать
такую чушь типа глоры вы где спрятались )..Проиграли,
значит проиграли,ничего страшного,сделают выводы дальше....
Kazahy_za_Arsenal
21 октября 2015 в 00:27
Где уважаемый болела мюнхенцев Bars64?
Хочу пообщаться со старейшим...
Agro1987
Agro1987 ответ JONY1987 (раскрыть)
21 октября 2015 в 05:39
Запомни, сейчас нет не продажных клубов. Им плевать на историю. Мне тоже хочется верить в их святость, но не могу. Я смотрю правде в глаза. И весь мир знает, что немцы должны были проиграть аргентине в финале, ну судья постарался сделать так, чтобы проплаченные немчуры взяли своё, не поставив чистейший пеналь в ворота немчур, когда Нойер чуть не убил Игуаина. А это непририкаемый Риццоли, тоже продажный. Вспомни чм 2006. Швейцария продала игру хохлам в 1/8 финала. Вот такие вот дела. Весь футбол превратился в хаос и зарабатывание денег. И весь мир знает, что даже Барса с Реалом играют на букмекеров. А ты говоришь Арсенал, Бавария. Команды с именем. Мой любимый Юве тоже был и есть командой с именем, и что? Тоже продавали и покупали всё, в остальные клубы я тоже не верю. Хотя конечно, буду рад ошибиться. А Арсенал сейчас не способен обыграть Баварию, его ломают Олимпиакос и Динамо загреб. Проиграй Арсенал сегодня, они потеряли бы все шансы, поэтому деньги решают всё, а Бавария выйдет в любом случае .
Kazahy_za_Arsenal
21 октября 2015 в 00:10
Беллерин>Бэйл
Скорость просто зашкаливает!
В первом тайме над испанцев издевался дуглас Коста!
Во втором тайме он поиздевался над всей бездонной защитой Баварии!
3 ноября ждем более уверенной победы над немцами! Контрольный выстрел чтобы много не выпендривались их глоры!
George-CFC
21 октября 2015 в 00:14
А я говорил что не надо посыпать голову пеплом заранее! Просто красавцы, рад за вас пацаны гуннеры!
Бавария-Бест теперь будет знать что такое футбол, и что неважно сколько у тебя "мегаигроков" в составе..
TheDDS
20 октября 2015 в 23:56
Глорррыыыы Боварккки, которые гадили последние дни в Барсааа темаах, вылезайтеее позорнейшие
TheDDS
21 октября 2015 в 00:37
Левантовски пора улетят на ржавой летающей тарелке от Месси и кристи снова на обычную людскую землю
TheDDS
21 октября 2015 в 00:16
Ну где Глав Глор Баварии ?

Я тебе обещал пару дней назад, я пришел, вылезай теперь будь мужиком
DANTE 007
21 октября 2015 в 07:25, ред.
А где Охад ИАААА ИИАААА, где его друг с ником на 3 буквы)))) уверен они глорят за риал и прикрываются боваркой,ладно не буду о девушках. Как всегда куча обиженных предсказуемых глоров боварки, до этого матча они орали мол мы на ходу, всех раздавим, попался более менее среднячок, сразу встали в позу и пропустили 2 гола, это вам не в бундеслиге со всякими Гамбургами играть))) Теперь ждем сообщения такого типа уходи Гвардиола, ты нам не нужен, ты развалили команду физрук)))
aNOOBis
aNOOBis ответ Triem (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:27
Больше всех вчера Андронов надрывался, мол, Арсеналу повезло попасть на немотивированную Баварию. Ясно, что у Арса мотивации побольше, но сказать, что немцы играли спустя рукава-это то еще "лукавство". В кои-то веки Арсенал справился с задачей на игру, играя вторым номером, а у него пытаются победу "украсть".
лолос
21 октября 2015 в 00:18
Молодцы, но плохая новость для "Арсенала", что в параллельном матче "Олимпиакос" тоже одержал победу и дома, скорее всего, тоже выиграет. А это даст им уже 9 очков! "Канонирам" непросто будет догнать греков, особенно если проиграют в Мюнхене, что вполне вероятно.
Neall
Neall ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:19
зачем ругаешься))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ DonnyDarko (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:53
Да хватает там классиков немецких...
Тот же Хеккинг например,это все
фантазии Руммениге привели к такому,
решил поэкспериментировать со стилем,
вот пока на грабли не наступят еще,
видимо не успокоятся......
ОТ ИМЕНИ БАВАРИИ БЕСТ
21 октября 2015 в 00:54
Бавария лучший клуб в мире)) никчемный арсенал пусть радуется)) всё равно трофеи им не видать как и ушей своих!!!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Belars (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:41
Ну не преувеличивай. Уж скорее Уолкотт тогда.
Triem
21 октября 2015 в 08:02
Красавы "пушкари"! Базара нет! Конечно, будут многие говорить что это не беда для Баварии и у них турнирное положение получше чем у Арсенала, но по игре было видно что и Бавария не собиралась проигрывать!
В общем посмотрим что будет в ответном матче но все равно "гуннеры" молодцы! С победой всех болел!
Belars
Belars ответ ОТ ИМЕНИ БАВАРИИ БЕСТ (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:56
Арсенал отвлекся на борьбу в АПЛ, а сегодня вспомнил, что ЛЧ тоже важный турнир
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ jeyone (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:42
Да, но сегодня МЮ может и на чистое первое выйти.
ISFAN07
ISFAN07 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 октября 2015 в 08:08
О да, Ози был великолепен! Отличный матч провел! Но если честно я хотел, чтобы они выиграли! Так у них теперь есть шанс все таки выйти из группы! А Бавария и без этого всех сметет в пух и прах! )))
jam
jam
21 октября 2015 в 00:24
Но ситуация для Арсенала все равно тяжелая возможно увидим их в лиге европы) представим что Олимпиакос дома обыграет Загреб у греков станет 9 очков, а Арсенал врядли сможет выйграть на Альянц Арене вероятнее ничья,тогда в последних турах им нужно набирать 6 очков и надеятся что немцы также обыграют олимпиакос в общем ситуация запутанная пока , интереснее всего ситуация в группе B где у 4 команд по 3 очка до завтрашнего дня
Belars
21 октября 2015 в 11:18
У Арсенала сейчас две задачи - взять очки в Мюнхене и и не дать Барсе заграбастать Эктора
Die Roten
21 октября 2015 в 12:57
с победой арсенал!наши так уныло сыграли.что у меня даже комп полетел((не пойму этого хосепа.с начала сезона не играли в тики таку.что ему вчера вздумалось.
Гость