Soccer.ru

Дзюба: «Лига Чемпионов – классный турнир!»

21 октября 2015, 00:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после победы над «Лионом» в поединке 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Приятно ли забивать в Лиге Чемпионов? Везде забивать приятно. У меня еще в два момента было. В первом поскользнулся, а во втором... Ну, лошарик (смеется). Мог „черпачком“ забить. Три победы в Лиге Чемпионов – это круто».

О том, что на трибунах присутствовала группа «Ленинград» в полном составе

«Да, Шнур там затесался и что-то вытворял. Интересно. Главное, что мы побеждаем. Классная атмосфера была. Потрясающее поле. Заслуженно выиграли. Могли и крупнее победить. Лига Чемпионов – классный турнир!», – сказал Дзюба в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Все комментарии
sir_Alex
21 октября 2015 в 06:15
Чтобы забить "черпачком", нужно обладать определённым уровнем техники
sir_Alex
sir_Alex ответ Радар (раскрыть)
21 октября 2015 в 12:39
Хорошо, что не "морзянкой" шпарит!
Зенит1988
Зенит1988 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 01:39
Ты че за чушь несешь???Напился с горя и начал представлять,что играет спам,а не Зенит и теперь чет про уважуху начинаешь говорить?)))
Fred Devil
21 октября 2015 в 05:22
Зюба - самый радостный на планете футболист. Не каждому "экс-мясу" выпадает честь играть в ЛЧ! )))
Tommy Lee
21 октября 2015 в 07:48
"Мог "черпачком" забить", да не мог, для этого нужно техникой хоть какой-нибудь обладать.
REDAT
21 октября 2015 в 07:53
░██████████
███▓█████▓██
█▓▒░▒▒▒▒░░▓█
█▓▒░░▒▒░░░▓█
█▓▒░░░░░░░▓█
█▓▒▒▒░░░░░▓█
█▓▒▒▒▒▒░░░▓█
░▌████████████
░███▓███████▓██
░█▓▒░▒▒▒▒▒▒░░▓█
░█▓▒░░▒▒▒░░░░▓█
░█▓▒░░░▒░░░░░▓█
░█▓▒░░░░░░░░░▓█
░█▓▒▒░░░░░░░░▓█
░█▓▒▒▒░▒░░░░░▓█
░█▓▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█
░░██▓▒▒▒▒▒▒▓██
░░░██▓▒▒▒▒▓██
░▒░░▌███████
░░░▒█░█████
░░░▒█░▒███
░░░▒█░▒███
░░░▒█░▒███
░░████▌███
░░░▒░░▒███
░░░▒░░▒███
░░░▒░░█████
░▒█████████████
______§§___§
§§____§§§__§______________________)
__§§§__§§__§§____________________(())
____§§__§§_§§__§§_§§____________((░░))
______§_§§§_§__§__§§___________((░░░░))
_§§§§§§§§_§_§__§__§§_§§_________((░░))
________§§§_§§_§__§§__§___________‖
_§§§§§§§§__§§§_§§_§§__§§_§§____▓▓▓▓▓▓
__________§§§§§§§_§§__§__§§____▓▓▓▓▓▓
_______§§§______§§§§§_§_§§_____▓▓▓▓▓▓
____§§§§___§§§§§___§§§§§§§_____▓▓▓▓▓▓
________§§§§____§§§§__§§§§_____▓▓▓▓▓▓
______§§§____§§§§_______§§§§_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___________§§________§§§___§§_¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________________§§§§___§§§_§__¶¶¶¶¶¶¶
"Зенит" красивая игра и победа!!!!!!Молодцы так держать!!!!!!!!!!!
denmig
21 октября 2015 в 04:56
Деревяшка! Если бы не халк- быть вам битыми! А так молодцы. Три из трех - это по мужски! Так держать халк!
Miha
21 октября 2015 в 05:11
Дзюба вроде такая деревяшка, но когда играет вся команда, то и Артемка неплохо смотрится.
kkomov
21 октября 2015 в 10:00
кто спорит, что классный турнир?
только вот твое мастерство под него мало подходит.
Agro1987
Agro1987 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 01:25
Всю игру тащил и сделал Халк, как и в 2 матчах ЛЧ до этого.
ЛокоМос
21 октября 2015 в 10:49
Мля, что на наезды, человек только только начал футболом заниматься, меньше года занимается, после перехода в Зенит, простим начинающему футболисту мелкие недочеты, до этого он в Спартаке думал, что в футбол играет.....не понимал, что просто с мячиком играется.....
Лепрекон
21 октября 2015 в 07:44
Поздравляю "Зенит" с нужной победой, просто молодцы!
Sem25
Sem25 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:55
С такими габаритами сложно обладать филигранной техникой. У него свои козыри, которые хорошо использует. Кстати, вчера он очень технично сыграл, когда мяч забивал. Одним касанием мяч подработал, вторым зряче пробил мимо вратаря. Все было сделано быстро и четко.
MaDRiD HaY UnO SoLo
21 октября 2015 в 04:43
его чморят А он продолжает забивать. молодец Дзюба Его комментарии ещё смешнее чем его Рожа.
richi
richi ответ lobsterdam (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:10
Он в том возрасте, когда еще можно работать над техникой. А уж над пониманием игры можно работать всегда.
красноярец
21 октября 2015 в 05:32
с твоей реализацией и обработкой мяча ты не тянешь пока даже на Лигу Европы.
Урия Гип
Урия Гип ответ kkomov (раскрыть)
21 октября 2015 в 01:18
Дзюбу то максимум на полтора тайма хватает. И то сколько брака. Кокорин вообще пустой.
Зенит не потянет.
maxim81413
maxim81413 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 октября 2015 в 10:22
вот только деревянный сильно
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 09:08
Да бомж,ёпт.
ОЛЛС
21 октября 2015 в 10:29
Мог ли подумать о таком Дзюба,ещё пару лет назад.
KAFA2525
21 октября 2015 в 09:25, ред.
А фездун и фездунята злобно и тщательно грызут с визгом у себя под штопорами…
petrovich70
21 октября 2015 в 15:14
Мужики, давайте всё-таки пожелаем Дзюбе хорошей карьеры. Думаю, что он принесёт большую пользу и российской сборной на ЧЕ-16 и ЧМ-18. На Кокорина и на Смолова надежды нет, и по сути главным форвардом станет Дзюба. И с самоиронией у него всё впорядке, а такие люди вызывают большое уважение.
kot89rus
21 октября 2015 в 10:52
Меня удивляют "умники", которые оскорбляют Дзюбу. Человек забивает в каждом матче,забирает весь верх,делает отличные скидки и один хрен он деревянный,его место в фнл и тд. Как его вообще с Рондоном сравнивать можно?2 абсолютно разных игрока и у Дзюбы гораздо больше полезных качеств.
311
311
21 октября 2015 в 00:54
Понеслась! Словесный понос, этого не отнять у Дзюбы!)
n1ger0k
21 октября 2015 в 11:13
веселый человек)))ЛОшарик)) в шутку,молоток главное держать градус)
kkomov
21 октября 2015 в 01:00
молодец - Зениту помогает вдвойне.
и зарабатывать очки и отнимать очки у спартачка!
федун со второй минуты матча ушел в запой - Дзюба опять еврея поимел!
Чист
Чист ответ VadimR (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:00
почти все верховые выигрывает
красноярец
красноярец ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 05:35, ред.
спартак не протоптал , а с 2000-ых постоянно со......сал в лиге чемпионов.
alexxxi
21 октября 2015 в 05:51
Дерево деревом а мячи забивает, ни дриблинга ни пас нормальный не даст.
Evilhuman
21 октября 2015 в 08:44
а всё равно молодец Артём,старается,забивает,всегда оптимистичен,хороший настрой
Гость