Soccer.ru

«Шахтер» проиграл в Швеции

21 октября 2015, 23:56
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Игроки донецкого «Шахтера» в 100-м матче Мирчи Луческу в Лиге Чемпионов не смогли преподнести своему тренеру достойный подарок, проиграв «Мальме» с минимальным счетом.

«Мальме» — «Шахтер» — 1:0 (1:0)

Гол: Розенберг, 17

На 56-й минуте Джурджич не реализовал пенальти (вратарь)

«Мальме»: Виланд, Тиннерхолм, Арнасон, Бенгтссон, Конате, Родич (Ракип, 79), Левицки, Аду, Бергет, Розенберг, Джурджич (Мехмети, 88)

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос (Эдуардо, 71), Тейшейра, Бернард, Гладкий (Коваленко, 81)

Предупреждения: Левицки, 33, Бенгтссон, 42, Ракицкий, 50, Кучер, 53, Срна, 55, Фред, 66, Розенберг, 79

Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)

Все комментарии
XimeRajke
XimeRajke ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:40
Я надеюсь ДК прошел тот период позора и выростил своих футболистов, нашел наконец-то нормального тренера и поставил игру.
Я не знаю по какой причине они проиграли Шахтеру 0-3, но если не смотреть на этот матч, то почти всегда смотрятся довольно таки прилично. При том упор идет на украинцев, на своих ребят.
А что у ШД с этих бразил взять-то?Для них Шахтер это бабло и плацдарм, тренировочный лагерь, как и сам чемпионат Украины.Плевать им на эту эмблему, проиграли и делов, главное что бы такие как Моуриньо их игру заценили и подписали контракт.Слышал что кроты планируют как ДК выростить и подпустить к основе своих ребят, вот этого им и желаю, искренне!Что бы побольше было таких профи как Ракицкий, Степаненко и талантов как Коваленко.
Аvi-8
Аvi-8 ответ Viktor41 (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:15
Еще один "знаток". В каждой игре Шахтера в ЛЧ на Арене Львов собирается практически полный стадион и поддерживает их. В ЧУ дела обстоят по другому, но при чем тут Херсон, откуда вообще такая идея? В Херсоне возрождают Таврию, так там пока даже стадиона нету, собираются реконструкцию делать, так как нынешний стад даже под критерии УПЛ не подходит, а ты Шахтер решил туда перевезти.
XimeRajke
22 октября 2015 в 00:11
ДК возвращает титул главной ударной силы Украины.
Что бы там кроты не говорили про группы и т.д.Но! Любой проживающий на планете человек всех возрастов зайдет на сайт УЕФА и увидет там таблицы где:
1) Динамо имеет 5 очей, занимает 2-ую позицию, 5 забитых мячей и ниодного поражения.
2) Шахтер имеет 0 очей, занимает последнее место с 0 забитых мячей, да еще и поражением от Мальме.
Вот и всё.А то начитаешься в и-нете как кроты на хохлов после 3-0 гнали, а вот она картинка-то, чему радоваться то?
10 seconds to stars
22 октября 2015 в 00:14
Шахтер снова ничего не смог поделать с граматно организованной обороной команды соперника. Тут уже дело в не невезении, а банальной тактической недоработки Луческу.
Viktor41
22 октября 2015 в 18:29
Практически все игры ЛЧ Шахтер проводит на выезде. Поддержка своих болельщиков отсутствует. Зря Ахметов выбрал Львов. Не поддерживают команду. Херсон подошел бы.
Andrumas
Andrumas ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:17
Пффф, а то ты не знаешь, судья виноват!:)
Майкл59ru
22 октября 2015 в 00:02
С победой Мальме! Никогда не думал что когда нибудь так буду радоваться победы шведской команды )
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Andrumas (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:27
С Реалом действительно судья убил всю игру в совокупности с ляпом Пятова, но сейчас понимаешь что все дело в самом Шахтере. Игра Шахаты как открытая книга, соперники с лёгкостью её читают, хотя на первый взгляд так и не скажешь.
Exia
22 октября 2015 в 12:01, ред.
Луис Адриано с Виллианом и Фернандиньо свинтили и нет Шахтера.
Радар
22 октября 2015 в 03:04
Шахтёр еще может занять 3-е место, но их выступление в этом сезоне в Лиге Чемпионов очень отвратительное, походу сказываются проблемы страны на Донбассе морально
Аvi-8
Аvi-8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 октября 2015 в 03:45
Ваши новые братья шведы?)
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ XimeRajke (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:54
Шахтер играет позорно в ЛЧ в этом году.
Но, посмотри как совсем недавно Шахтер играл матчи с Порту и Челси-нынешними соперниками ДК. Просто погугли...
DavideSanton
21 октября 2015 в 23:58
Шахтер - Дно. Думал хоть с ЛЕ попадут, но после этого мачта что-то сомневаюсь)
Donetsk_the_BEST
21 октября 2015 в 23:59
Мда уж, неожиданно. Но пока что еще ничего не потеряно и в ЛЕ можно попасть.
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:33
Ну как же так, Шахтер? Где если не здесь надо было выигрывать и набирать очки! Похоже, что горняки все силы отдали в Киеве против Динамо, мда. Очень разочарован таким результатом(
Akatsuki72
22 октября 2015 в 08:30
Да уж, был уверен, что тут то, пусть и в нелёгком поединке, но 3 очка возьмут... что-то Шахтёр в этом розыгрыше совсем...
Этo Я
22 октября 2015 в 08:34
Лючщий клюп Восточной Европы продолжает нас радовать.
ЛокоМос
22 октября 2015 в 00:20
Ну и хорошо.....
ZORY123
22 октября 2015 в 10:09
Что то Шахта наверно и в ЛЕ не попадет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ XimeRajke (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:39
Как Шахтёр был самым успешным украинским клубом в еврокубках, а у Динамо были тёмные времена, так эти бразильцы были крутыми, а как пошло у Шахтёра что-то не так, так плохие бразильцы. Между прочим, до прихода Реброва, большинство украинских футболистов Динамо плевало на клуб с высокой колокольни! У Шахтёра очень тяжёлые времена, а Динамо находится в лучших условиях, нежели остальные украинские клубы. Безусловно хорошо иметь в основе своих ребят, но это не непременный залог успеха. Есть различные пути. Динамо при Реброве стало выглядеть солидно, безусловно, но и не стоит недооценивать проблемы Шахтёра.
112910415
22 октября 2015 в 11:25
жуть
dima090887
22 октября 2015 в 00:02
Печально конечно...
Becka89
22 октября 2015 в 00:03
3 игры и ни одного гола, одни поражения в сухую и разгромом
Шахтер дно.позор одним словом.
Судья
Судья ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:04
Предупреждение за провокацию, еще одно нарушение и бан.
Fester_Addams
22 октября 2015 в 06:48
Вот те раз! какая неожиданность приключилась...
EAGinLE
22 октября 2015 в 00:27
Жаль конечно .
Инопланетный Зенит
22 октября 2015 в 23:28
Да ладно бывает в домашнем матче возьмут реванш
enot7000
22 октября 2015 в 07:18
ужас
Viktor41
Viktor41 ответ Аvi-8 (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:33
А вы не подскажете почему игры чемпионата Украины Шахтер перестал проводить во Львове?
BeeSer
22 октября 2015 в 00:31
А тот ли это Шахтер?!
Гость