Soccer.ru

Слуцкий: «После перерыва у нас не было контригры»

22 октября 2015, 00:26

 Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«К сожалению, во второй половине подустали ключевые игроки. Известно, что Еременко и Дзагоев находятся в неоптимальных кондициях. Сложно, когда футболисты центральной оси, через которых идут все атаки, устают. Против таких команд как „Манчестер Юнайтед“ играть очень трудно. После перерыва у нас не было контригры как в первом тайме, было большое количество потерь мяча сразу после отбора. Те атаки, которые у нас были, срывались из-за утомления игроков центра поля. Сложно, постоянно обороняясь, надеяться на положительный исход», — заявил Слуцкий в интервью телеканалу «НТВ Плюс».

Все комментарии
Урия Гип
22 октября 2015 в 00:43
У сборной не тот тренер.
Red blu
22 октября 2015 в 00:42
Леонид Слуцкий оказался не только прекрасным стратегом, каким мы его знаем не первый день, но и большим хитрецом. На предматчевой пресс-конференции тренер ЦСКА обещал искать счастья у чужих ворот и даже обмолвился о гипотетической заинтересованности в счете 10:9, но на деле армейцы намеренно избрали тактику игры вторым номером. Оправданный ход, ведь хорохориться против МЮ не имеет смысла, учитывая индивидуальный класс игроков группы атаки.
По кислой физиономии Ван Гаала было видно что Леня его переиграл!
HepBHbIй
22 октября 2015 в 11:34
24 % против 76% владение , МЮ катал но ЦСКА грамотно сыграл. Слуцкий везунчик , но везет сильнейшему .
Ангел неБесГрешен
22 октября 2015 в 00:32
Можно подумать игроки сами придумали ставить автобус. Любимейшая трусливая тактика Слуцкого-забить один и пытаться удержать счёт. Лучшая защита-это нападение. А если владение мячом 25 на 75 %, то о чём можно говорить?
WAARLOT
22 октября 2015 в 09:37
главное рекорд Игоря Коняева,есть 30,вот главный повод радости
Macuk777Macuk
22 октября 2015 в 09:44
Зря посмотрел унылый матч. Хотя искренне топил за Коней. Самый яркий момент истерика Акинфеева.
Слуцкий дал команду играть на удержание и провалил 2 тайм. Больше а матче особо и нечего рассказать(
1 очко хотя бы.
Jerrry
Jerrry ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:44
Да ты за своими следи, дурачок. Чё за привычка совать нос не в своё дело?
Sub Focus
22 октября 2015 в 00:45, ред.
В любом случае, если даже ЦСКА проиграет в Манчестере, то шансы на выход остаются. Я о ЛЧ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jerrry (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:47, ред.
Вчера следил за своими, сегодня за чужими. Хотя в еврокубках для меня нет чужих команд...
А чего у тебя в профиле тока пол указан, умник? За кого топишь то?
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:39
Уже не в первый раз в этой ЛЧ второй тайм ЦСКА проводит явно хуже, чем первый. С этим уже пора что то делать Слуцкому. Может ему не стоит сразу гнать всех в атаку с первых минут матча, а планомерно наседать на ворота соперника)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:04
Оба-на, вылез таки!!!))) Я уж думал затихарился где-то после "жду тебя в четверг с утра на ветке "МЮ разгромил ЦСКА...", ан нет.
Да ты мужик, по-ходу... Только вылез таки не на центральных ветках обсуждения матча, а на боковом отнорке для сборища кроликов;)
ивановец1
ивановец1 ответ Sub Focus (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:53
аха блаттер глядя на открытый кейс: щас пособим гинер гинерыч
Caniggia
22 октября 2015 в 06:08
Дык ты же сам, Лёня, в перерыве настраиваешь команду на оборону и защиту положительного счёта. В итоге, во всех 3-х играх напрочь провалены вторые таймы. После хороших 1-х таймов и комфортного счета, команда во 2-м начинает судорожно и трусливо отбиваться, жаться к воротам, постоянно косячить в защите, что в итоге неминуемо приводит к обязательно пропущенным голам. Эти голы приводят ЦСКА ещё к большей панике и зашкаливающему проценту брака. Ни о каком перестроении команды на атакующую и контратакующую игру уже речи не идёт. Игра команды сломана в перерыве "мудрым" тактиком и трусом Лёней. В итоге получается что лучше проваливать 1-е таймы, что бы ЦСКА, прижатый к стенке, пошёл вперёд большими силами и переламывал на характере и мастерстве ход матча и добивался результата (игра со Спортингом).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 06:10
. Вопросы к президенту клуба. Загнанных коней пристреливают" " и это произойдёт похоже в Манчестере.
Red blu
22 октября 2015 в 10:16
Леонид Слуцкий оказался не только прекрасным стратегом, каким мы его знаем не первый день, но и большим хитрецом. На предматчевой пресс-конференции тренер ЦСКА обещал искать счастья у чужих ворот и даже обмолвился о гипотетической заинтересованности в счете 10:9, но на деле армейцы намеренно избрали тактику игры вторым номером. Оправданный ход, ведь хорохориться против МЮ не имеет смысла, учитывая индивидуальный класс игроков группы атаки.
По кислой физиономии Ван Гаала было видно что Леня его переиграл!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:47
Вот и посмотрим! Удачи ЦСКА и не только им в еврокубках)
Поц
22 октября 2015 в 06:17
ЦСКА и Зенит сильнейшие команды чемпионата. Не более того. Команде Слуцкого до уровня игры МЮ, как Сан-Марино до Испании. И рассуждать Лёне о какой то игре или не игре просто глупо. Сказал бы просто: взяли одно очко с МЮ и это достойный результат. Всё.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 октября 2015 в 06:23
Как думаешь, ЦСКА разгромно проиграет в Манчестере или минимально уступит?
kirill50892
kirill50892 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:31
я бы посмотрел на игру твоей команды, если бы она вместо гента, лиона и валенсии с 4 вратарем получила мю и вольфсбург!!! халк бы один не справился....... а больше по сути в атаке никто ниче не может
Казанский
Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:33
на боковом отнорке для сборища кроликов;
------------------
Ты кролик что-ли?))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Red blu (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:22
По сладкой физиономии Слуцкого было видно,что он безумно рад ничейке.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:17
Думаю,что Слуцкий выбрал верную тактику на игру. Всё дело в свежести команды. В первом тайме армейцы спокойно делали своё дело. Можно даже сказать вели игру. Не давали англичанам разогнаться перекрыв все подступы. В открытый футбол с Манчестером играть-это самоубийство. Видел их игру с Эвертоном. Слуцкий понимает это. Так что результат первого матча приемлем. Другая игра будет в Англии. С такими командами как М-Ю нужен коллектив на 100% готовым в физике,в психологии. Проблемы есть и тренер говорит о них. Склоняюсь к версии разгрома с разницей в три мяча. Буду рад ошибиться).
Red blu
Red blu ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:33, ред.
ЦСКА играл с МЮ, а не с какой-то средней командой ЦСКА выступил очень даже здорово, ребята молодцы — смотрелись хорошо, могли ещё забить. Да, мяч больше держали англичане, но это ни к чему не привело. C такими командами, как Манчестер, играть практически на равных, долгое время лидировать в счёте — это уже хороший результат!
красноярец
22 октября 2015 в 07:29
Что они на тренировках делают раз устают и с таким процентом владения мячом?
красноярец
красноярец ответ Урия Гип (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:30
надо вашего газового взять.
kirill50892
kirill50892 ответ Bearded man (раскрыть)
23 октября 2015 в 08:22
вы не ноете потому что Гинер все купил и вам группа с самым лучшим раскладом попадает из года в год..... но вы даже там умудряетесь не выйти.... я буду искренне рад если зенит пройдет, так как очки нужны для всей России.... и кстати я не глор Цска, я из Екатеринбурга и болею за Урал...
Bearded man
Bearded man ответ kirill50892 (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:38
У вас каждый год вой про сложную группу, ну так не пора ли забить на ЛЧ и играть там, где все будут вам равны?) Пусть в ЛЧ играет тот же Краснодар, там хоть нытья не услышим.)
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:43
В догонялки с Мусой играют))
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 10:46
Уже не помню, кто комментировал матч «Ливерпуль» — «Спартак-Алания», но в перерыве сказал: «Вот сейчас передали, что здесь рядом, в Манчестере, “Ротор” после первого тайма ведет — 2:0. Наверное, это ошибка, сейчас все узнаем и исправимся». Через несколько секунд ошарашенно: «Вы знаете, это правда!».
dm100
dm100 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:01
Я тоже это слышал и жалел, что показывают не Ротор.
Гость