Soccer.ru

«Реал» подозревают в попытках надавить на арбитров перед Класико

22 октября 2015, 09:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Мадридский «Реал» подозревается в попытках оказать влияние на членов бригады арбитров, которая 21 ноября будет работать на Эль Класико. По информации источника, боковые арбитры получили указание трактовать все спорные моменты в пользу «сливочных». Кроме того, один из них получал угрозы в свой адрес. Судье сообщили, что, в случае отказа выполнять указанные требования, у него могут начаться большие проблемы в карьере.

Среди подозреваемых упоминается имя члена комитета арбитров Испании Хосе Анхеля Муньоса де Моралеса.

Перевод с sport.es
Все комментарии
din_77
22 октября 2015 в 09:30, ред.
На футбольном поле не могут, вот и давят на Барсу через кабинеты. Для мадрида все средства хороши. Им не дает покоя даже тот факт, что Барсе дали трансферный запрет, Перес все еще не может отойти, что Неймар выбрал Барсу, через Сантос пытается давить на Барсу и дестабилизовать атмосферу в Барсе и судейские ошибки в пользу Реала не сосчитать и этот клуб больше всех в мире получает пенальти в свою пользу. Многие удивляются, как Роналду так хорошо бьет пенальти, он наверное на тренировках только пробитие пенальти и удара с нескольких метров и тренирует.
Djoker 10
22 октября 2015 в 09:28
Конечно только это они и умеют!Но Барса вынесет сливок
Krypton777
22 октября 2015 в 13:06
Реал - самый мерзкий клуб в истории футбола. Всю свою историю держатся на огромных денежных вливаниях, административном ресурсе, массовых покупках звёзд и ослаблении конкурентов. Поэтому ничего удивительного.
neomessi
neomessi ответ Cri_Ro_7 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:01, ред.
Новость про Реала и про судью который якобы жаловался! Причем тут Барса, или ты тоже входишь в комиссию, которая расследует это дело ?
BeeSer
22 октября 2015 в 13:03
Пора пиндосникам вводить туда войска и сеять демократию!
Иначе погрязнут в коррупции!)))
Cektor
22 октября 2015 в 12:02, ред.
мафия бессмертна
HepBHbIй
22 октября 2015 в 11:20
Может виной все , что Каталония хочет независимости. Вот и гнилая политика Испании и самого Реала. Реал был и будет №2.
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:21
Посмотри предыдущие годы сколько реал пробивал пенальти , что за тупую статистику ты привел сейчас.
Арс..
Арс.. ответ FCRM1 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:00
вот таки неадекватные фаны как ты и позорят свой клуб!! обвиняете кого угодно кроме себя, еще даже не зная что конкретное произошло!! лучше бы промолчал
Bonnucci
22 октября 2015 в 20:17
ПОЗОР! Значит они и в правду до этого судей покупали! Пример сколько Нырялду уже забил с пенальти за реал!!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:44
Ахаха, вам ли про судейство-то гутарить?
SanitarForest
SanitarForest ответ Krypton777 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:08
ты прям свой МЮ расписал)) уважуха
BE A BARÇA FAN
22 октября 2015 в 11:06
Позорный клуб с купленной историей. Что тут можно еще сказать?
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:34
Пендаль в ворота Шахтера тебе в ответ ))
3ton
22 октября 2015 в 17:17, ред.
уже давно всем известно , что Реал уже не первый сезон на лапу судьям кидает лаве , а те левые пенки , удаления и штрафные без касания выписывают

не помогут судьи Реалу , даже пенку до штрафной ставили , и все ровно проиграли

P,S, Опять Рамос будет психовать как истеричка и получит удаление , а Роналду будет на тренера прыгать
TheDDS
22 октября 2015 в 17:18
Значит 5 лет судьи тянули мешок, тянули, тянули, а теперь вот что выясняется. В таких случаях поговорка лучше поздно чем никогда хорошо подходит к данности.
krasno_siniy
22 октября 2015 в 15:53
Реал на судей надавил
ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ!
Baisangur95reg
22 октября 2015 в 12:52
Мда даже в такой ситуации фанам Реала есть что сказать ,цитирую: "Наверное барса "попросила" этих судьей, чтобы они рассказали эту чушь полиции, а иначе никакой друг клуб не способен на такую пакость"
Я поражаюсь ,вы настолько "Преданны" своему клубу что готовы подставить всех и вся только для того ,чтоб этот клуб вышел из [Соблюдайте правила ]!
Реал постоянно делает это,в большинство случаев Судьи просто закрывают глаза,А если вспомнить левые пендали ?Их просто море !
Будьте адекватны,признайте то что есть !!!
В Эль-Классико желаю обеим командам удачи,Да прибудет чистый футбол без судейских ошибок !!!
ABRAM995
ABRAM995 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:07
Да,поэтому этим занимается "непредвзятая" каталонская газета желтоватого оттенка ,раскрывая самые тёмные дела Реала)
ABRAM995
22 октября 2015 в 15:20
Зашёл сейчас на сайт sport.es, судя по всему издательство каталонское, больше всего информации на сайте о Барсе,Эспаньоле и Реале
Galaxy real way
22 октября 2015 в 09:41
Традиционное заявление перед класико чтобы создать интригующую атмосферу, и ничего более. Реал и без судьи раздавит Барсу.
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 10:57
Всё у них на западе ни как у людей.
Подкуп,шантаж,угрозы.
То ли дело у нас...вышел Карасёв.свистнул пару раз и на пенсию.
Тихо и мирно.Всё чинно и благородно.
DXTK
22 октября 2015 в 12:25
Полной Ахинеей попахивает.
Сейчас Эль Класико не на футбол больше похоже, а на политический марафон, кто кому больше палок в колеса напихает перед игрой и во время ее......
iFone
22 октября 2015 в 14:12
так это каталонская желтуха, че вы хотели) посмотрите источник)
Erik Gold
22 октября 2015 в 12:44
В прочем ничего нового.
JepPs
22 октября 2015 в 10:03
Через пару дней новость опровергнут ...просто уже журналистам придумать нечего ....

Да если уж на то пошло,судей покупать надо перед матчем с Сельтой,куда опасней барсы будет сейчас ...с таким клоунам как пике в защите,только ленивая команда двушку отгрузить не сможет ...тут даже покупать никого не надо ...пике когда надо и рукой сыграет в штрафной и мяч подарит противнику ....какие судьи вы о чем ?!
dutch74
dutch74 ответ andrew1965 (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:37
Очень хотелось бы, чтобы Барсе воздалось за несправедливое судейство Эвребе, особенно за абсурдное удаление Абидаля
Rex04
22 октября 2015 в 11:16
Позорище,вот это да..
3ton
3ton ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:22
мадридская газета всегда пишет ))
" Реал победил уверенно Донецк и Роналду реализовал два 100% пенальти,
при чем непонятно , почему так возмущался Срна сыграв рукой "
DepoRuS
22 октября 2015 в 13:10
Источник каталонский... и этим все сказано!
Гость