Soccer.ru

«Реал» подозревают в попытках надавить на арбитров перед Класико

22 октября 2015, 09:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Мадридский «Реал» подозревается в попытках оказать влияние на членов бригады арбитров, которая 21 ноября будет работать на Эль Класико. По информации источника, боковые арбитры получили указание трактовать все спорные моменты в пользу «сливочных». Кроме того, один из них получал угрозы в свой адрес. Судье сообщили, что, в случае отказа выполнять указанные требования, у него могут начаться большие проблемы в карьере.

Среди подозреваемых упоминается имя члена комитета арбитров Испании Хосе Анхеля Муньоса де Моралеса.

Перевод с sport.es
Все комментарии
JepPs
22 октября 2015 в 11:31
Для начало надо дождаться офф информацию от прокуратуры Мадрида а потом обсуждать уже новость ...

.где вообще интервью этого Арбитра или видео с заявлением от прокуроров или кто там занимается расследованием ...где ?!

Все пока что на словах журналистов которые могут сказать что Пеле забеременел от Чашки кофе )).....

.да и то даже если заява есть ее еще надо доказать ....если разговор записан и это реально такое было ...тогда да ...позор который уже не смыть ....а так это пустая болтовня журналюг
andrew1965
22 октября 2015 в 17:00
так и надо с барсой, все её победы с пепкой - сплошной судейский произвол. Эвребе один только чего стоит. Всё должно к барсе вернуться бумерангом.
FCRM1
FCRM1 ответ Cektor (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:13
Не надо прогуливать уроки по русскому языку сидя на соккере ;)
ABRAM995
ABRAM995 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:07
Да,поэтому этим занимается "непредвзятая" каталонская газета желтоватого оттенка ,раскрывая самые тёмные дела Реала)
FCRM1
22 октября 2015 в 11:37
Хаха, балет уже знает что проиграет, поэтому начал разговоры о судействе до начала матча уже, бабселонцы, они такие.
Cektor
22 октября 2015 в 12:02, ред.
мафия бессмертна
andrew1965
andrew1965 ответ dutch74 (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:15
о чём ты говоришь?
там полбарсы удалять надо было, фолили в своей штрафной как только хотели, играли руками и пр. Та победа барсы - совместный позор барсы с эвребе
ABRAM995
22 октября 2015 в 15:20
Зашёл сейчас на сайт sport.es, судя по всему издательство каталонское, больше всего информации на сайте о Барсе,Эспаньоле и Реале
barcelonistas
barcelonistas ответ mphuZ (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:00
Написал бы ты тоже самое, если бы вместо "Реала" здесь была "Барселона"?

)
SanitarForest
SanitarForest ответ Krypton777 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:08
ты прям свой МЮ расписал)) уважуха
JonSnow
JonSnow ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:08
говорили про потенциальных судей
dutch74
dutch74 ответ andrew1965 (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:37
Очень хотелось бы, чтобы Барсе воздалось за несправедливое судейство Эвребе, особенно за абсурдное удаление Абидаля
Krypton777
22 октября 2015 в 13:06
Реал - самый мерзкий клуб в истории футбола. Всю свою историю держатся на огромных денежных вливаниях, административном ресурсе, массовых покупках звёзд и ослаблении конкурентов. Поэтому ничего удивительного.
моэм
24 октября 2015 в 10:11
Барса потеряла Месси,что сильно их ослабило и начала устраивать провокации перед возможностью реального проигрыша...все средства хороши?..не думаю,но уверен что этот скандал ударит и по Реалу и по Барсе,а ещё больше по престижу Эль Классико который смотрят во всём мире...а это обернётся и огромными убытками...Резюме: Радетели за Барсу ,организовавшую эту провокацию ради сиюминутного успеха выглядят полными идиотами,потому что копают сами себе яму.
DepoRuS
22 октября 2015 в 13:10
Источник каталонский... и этим все сказано!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:33
А 1 это как я понял ты?)))
mphuZ
22 октября 2015 в 13:21
хаха, феерический бред))
Vane4ek
22 октября 2015 в 11:45
Вот так бредятина....СМИ подогревают ситуацию, хотя до Эль Класико еще месяц!) Ни один уважающий себя клуб и его руководство не будут заниматься подобной ху...ней!)
Санчо Панса
22 октября 2015 в 09:23
Ну конечно! Этим ведь традиционно только королевский клуб занимается) Типо своими силами вряд ли смогут обыграть Барселону, а за счет судейского заряженного корпуса это будет сделать гораздо легче! Уже известно, кто будет судить это Класико? Если нет, то и разговоры преждевременны)
Казанский
22 октября 2015 в 11:56
Только в России самый честный футбол и неподкупные,бесстрашные арбитры!!!
shaness
shaness ответ Triem (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:44
Эта тема по всей Испании мусолится. Есть даже скрин заявления в прокуратуру с печатью и росписью этого самого лайнсмена.
Cri_Ro_7
22 октября 2015 в 11:58
Наверное барса "попросила" этих судьей, чтобы они рассказали эту чушь полиции, а иначе никакой друг клуб не способен на такую пакость
Triem
22 октября 2015 в 15:13
Источник - каталонское издание спорт.ес Без комментарий!
Арс..
Арс.. ответ FCRM1 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:00
вот таки неадекватные фаны как ты и позорят свой клуб!! обвиняете кого угодно кроме себя, еще даже не зная что конкретное произошло!! лучше бы промолчал
JonSnow
JonSnow ответ JepPs (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:00
ну он уже начинает оправдываться)
neomessi
neomessi ответ Cri_Ro_7 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:01, ред.
Новость про Реала и про судью который якобы жаловался! Причем тут Барса, или ты тоже входишь в комиссию, которая расследует это дело ?
обзор из Ташкента
22 октября 2015 в 15:19
Моралесу морально нельзя так делать))))
mphuZ
mphuZ ответ Арс.. (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:58
тут ниже чуть ли не все барсуки отписались, обвинив реал))
а ты за один коммент ругаешь этого парня.. не хорошо так.
Bonnucci
22 октября 2015 в 20:17
ПОЗОР! Значит они и в правду до этого судей покупали! Пример сколько Нырялду уже забил с пенальти за реал!!!
Jaka RM
22 октября 2015 в 10:53
Это всего лишь вранье и провокация! Раздувают скандал перед эль-классико, что бы когда Реал выиграет эль-классико было бы оправдание!
Гость