Soccer.ru

УЕФА снова включил Халка в сборную сильнейших игроков недели

22 октября 2015, 12:21

 Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк после матча с «Лионом» вошел в число лучших футболистов по итогам третьего тура группового этапа главного турнира Европы. Голосование, определяющее победителей конкурса, проводится на официальном сайте УЕФА. Ранее Халк дважды занимал по итогам 1-й и 2-й игровой недели второе место, уступая только Криштиану Роналду.

На этот раз португалец не попал в число лучших — помимо Халка, на звание претендуют Иван Ракитич, Хавьер Эрнандес, Лукас Подольски, Софиан Фегули, Альваро Мората, Виллиан и Джексон Мартинес.

Все комментарии
sir_Alex
22 октября 2015 в 12:48
Вполне заслуженно
Puni
22 октября 2015 в 13:37
Шатов тоже хороший матч провел, но Халк удивительный игрок. Иногда хочется его обматерить, когда заигрывается, но ведь в результате его заигрываний нередко получаются шедевры, и как его ругать? )
Гуливер
Гуливер ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:49
предлагаю создать безналичную систему Федун Юни Кредит
thnhxl
22 октября 2015 в 13:37, ред.
А где новость, что Зенит- единственный клуб, набравший в ЛЧ 9 очков после 3 туров?
А где новость, что Зенит по коэффициентам 15/16 дерёт абсолютно всех, и глоры гномов отчаянно рыдают, глядя на своё 2 место?
ПС: поскольку Роналду в списке игроков тура нет, Халк на этот раз будет первым. Уже 82% голосов набрал, что говорит нам о том, что не только из Питера и России за него голосуют. И с таким мощным процентом стартовать— к примеру, Роналду в прошлом туре занял 1 место, набрав, кажись, 44% голосов.

UPD: Э! А ГДЕ ВИЗГ??? Расскажите, какие достижения были у спартака в этом туре ЛЧ?
Honduras2010
Honduras2010 ответ порт (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:34
В число никаких
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:23
Полностью согласна, в матче с Лионом я увидела команду и это прекрасно, очень хорошо сыграли)))
Insav
Insav ответ Honduras2010 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:50
в число никаких это про спартак в ек и его игру в каждом новом сезоне, ты наверно уже привык ложиться спать в 10, ведь спартак пролетает мимо ек уже который раз))
пелеvin
22 октября 2015 в 14:34
...Живанилду выдал гениальный эпизод...сильнейшего за неделю заслужил вполне...
ser.rus64
22 октября 2015 в 14:36
Живанилдук лучший игрок нашей ПЛ,это стоит признать
112910415
22 октября 2015 в 17:43
весьма крут
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:53
Ты сейчас взял и своим сравнением с этим неадекватом оскорбил хорошую птицу....))
Казанский
Казанский ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:53
У тебя здесь все далеки от футбола.Не скучно на Соккере одному,такому продвинутому?)))
Jeck Denielse
22 октября 2015 в 18:14
Халк есть Халк.........
Самобытный,ни на кого не похожий игрок......безусловно оставивший след в нашем футболе....
Сильнейший игрок за последнее время.....лучшая покупка в истории наших чемпионатов......
SanitarForest
22 октября 2015 в 14:05
и ниодного спартаковца... печалька
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ Charlie Manson (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:07
Да не, я сам в восторге от гола Халка, но герой матча, имхо, Шатов.
machulka
22 октября 2015 в 17:21
Говорят,что вратарь-это полкоманды,а у Зенита Халк-полкоманды.Отрабатывает парень на 100%.
Нашим миллионерам-пешеходам стоит поучиться.
Cektor
22 октября 2015 в 14:38
роналду не нанырял
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 13:05
Вот ответ Ко. Зачем нужны были эти понты? Давным-давно говорил:"Будет хорошо Халку, будет хорошо всем". Результат налицо. Три победы в ЛЧ и чувствуется потенциал команды.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:50
Забавный коммент). Такая тоска в нём проглядывается, прямо настальжи.
kot89rus
22 октября 2015 в 14:46
По окончанию сезона можно будет продавать Халка лямов за 100 в челси или манчестер. Вот тогда будет интересно послушать тех,кто говорил,что зенит денежный мешок,который только тратит и ужасно проводит селекцию. К слову всех кого подписал Зенит в последние годы под основу-все оправдали ожидания. Вот вам и селекция.
REDAT
22 октября 2015 в 13:13
Парень с ударом пушки и хороший игрок!!!!
ОлегаТэ
22 октября 2015 в 14:55
Без вопросов. Таранный проход через трёх защитников и под истерические крики Орлова: "Живанильдо, отдай пааааас!!!", точнейший удар....
Я чуть кресло не сломал... Эль-классико!!!
MrVanes-Zenit
22 октября 2015 в 18:09
И снова заслуженно!
ioska
22 октября 2015 в 14:01
Сколько людей счастливыми делает Халк!!! За счастье денег не жалко!!! Дай Бог тому здоровье, кто предложил Зениту Халка!!!
AlexKane
22 октября 2015 в 17:01
Халк сейчас в хорошей форме,благодаря нему даже супербревно Дзюба забивает
Sem25
Sem25 ответ порт (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:36
Это корректное сравнение? Кстати, признание мастерства Акинфеева, раз сравнивают с игроком, которого купили за 60 млн. Или Халк, как и Акинфеев, свой воспитанник?
ser.rus64
22 октября 2015 в 15:45
Живанилду походу сейчас сильнейший игрок в нашей ПЛ.одним словом Халк
Казанский
Казанский ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:19
Ну за 7 лет на сайте ты мог бы уже разобраться,уважаемый Тигерин))
Утка Стив
22 октября 2015 в 13:03
Что там никто больше не ноет что на халка потратили такую сумму?
LOpp
22 октября 2015 в 14:47, ред.
не удивительно, газпром не просто же так спонсирует ЛЧ из бюджетных денег, должна быть и отдача, в виде легкой группы или включение своих в сборную сильнейших недели...
Гость