Soccer.ru

УЕФА снова включил Халка в сборную сильнейших игроков недели

22 октября 2015, 12:21

 Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк после матча с «Лионом» вошел в число лучших футболистов по итогам третьего тура группового этапа главного турнира Европы. Голосование, определяющее победителей конкурса, проводится на официальном сайте УЕФА. Ранее Халк дважды занимал по итогам 1-й и 2-й игровой недели второе место, уступая только Криштиану Роналду.

На этот раз португалец не попал в число лучших — помимо Халка, на звание претендуют Иван Ракитич, Хавьер Эрнандес, Лукас Подольски, Софиан Фегули, Альваро Мората, Виллиан и Джексон Мартинес.

Все комментарии
порт
22 октября 2015 в 12:26
А Акинфеев в число каких игроков попал?
Sem25
Sem25 ответ порт (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:36
Это корректное сравнение? Кстати, признание мастерства Акинфеева, раз сравнивают с игроком, которого купили за 60 млн. Или Халк, как и Акинфеев, свой воспитанник?
LOpp
22 октября 2015 в 14:47, ред.
не удивительно, газпром не просто же так спонсирует ЛЧ из бюджетных денег, должна быть и отдача, в виде легкой группы или включение своих в сборную сильнейших недели...
KeLLisAbsenT
22 октября 2015 в 13:56
Шатов тогда где? Вот она, сила пиара.
2 ЗЛОДЕЯ
22 октября 2015 в 18:12
Прибавил,конечно,как командный игрок,не переставая лепить плюхи при этом важные. Вот бы ещё на ногах держался уверенней-вааще тогда...
Charlie Manson
Charlie Manson ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:01
Шатов лучший ассистент пока.
ser.rus64
22 октября 2015 в 15:36
только школа,только победа
Honduras2010
Honduras2010 ответ порт (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:34
В число никаких
ser.rus64
22 октября 2015 в 15:45
Живанилду походу сейчас сильнейший игрок в нашей ПЛ.одним словом Халк
Майкл59ru
22 октября 2015 в 12:40
А где Дзюба? Дзюба играет намного лучше чем этот любитель Халк)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:23
Полностью согласна, в матче с Лионом я увидела команду и это прекрасно, очень хорошо сыграли)))
machulka
22 октября 2015 в 17:21
Говорят,что вратарь-это полкоманды,а у Зенита Халк-полкоманды.Отрабатывает парень на 100%.
Нашим миллионерам-пешеходам стоит поучиться.
ser.rus64
22 октября 2015 в 14:36
Живанилдук лучший игрок нашей ПЛ,это стоит признать
ser.rus64
ser.rus64 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:07
ты мой друг.
ser.rus64
22 октября 2015 в 16:09
СПАРТАК МОСКВА МОЯ ЛЮБОВЬ
ser.rus64
ser.rus64 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:41
Привет.согласен Широков к нам перешел и стал"чужой среди своих"....согласен рома классный футболер,но он не наш!!!
makkie
22 октября 2015 в 14:46
Хульк здорово играет в ЛЧ, надо признать. Есть мотивация.
А вот наш чемпионат он перерос. Уйдет скоро из Зенита.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:12
Ого,ну как бы это два профи взяли требл !Нечем не задел?
Гуливер
Гуливер ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:49
предлагаю создать безналичную систему Федун Юни Кредит
REDAT
22 октября 2015 в 13:13
Парень с ударом пушки и хороший игрок!!!!
LOpp
LOpp ответ Гуливер (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:54
ну если от этого газпром будет меньше воровать денег, то я не против.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:25
А где тут сравнение? Тут конкретный вопрос, касающийся индивидуальной игры вратаря. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
ser.rus64
ser.rus64 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:58
проблема в руководстве.ты сам это знаешь троллляка
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:08
Если только между вами и[ЦСКА]вцами.
Мы как минимум 13 лет в кабинетных интригах не участвуем, а если бы участвовали - то взяли бы пару-тройку титулов.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:43
Да и фиг с ним!
ser.rus64
22 октября 2015 в 15:11
СПАРТАК МОСКВА МОЯ ЛЮБОВЬ
MrVanes-Zenit
22 октября 2015 в 18:09
И снова заслуженно!
ily7818
22 октября 2015 в 13:54
Забил знатно...
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:04
И это не удивительно! За один его мяч в ворота Лиона его спокойно можно было туда выдвигать) Рад за Лукаса Подольски, который тоже оказался в этом списке. Ну и Хавьер Эрнандес тоже молодчик! В этот раз Роналду не оказалось, хотя этому никто не должен удивляться.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:53
Ты сейчас взял и своим сравнением с этим неадекватом оскорбил хорошую птицу....))
Гость