Soccer.ru

В Гонконге выпустили куклу нацистского солдата по имени «Бастиан»

22 октября 2015, 13:21

 Компания по производству игрушек из Гонконга выпустила в продажу куклу нацистского солдата, которая очень сильно напоминает полузащитника «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайншайгера, который присоединился к «дьяволам» минувшим летом за 9 млн евро. Сообщается, что цена куклы 108 евро, а имя у неё — «Бастиан».


Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ butcher666 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:43
Что ты несёшь.Ты даже не понимаешь,какую ахинею ты несёшь.:)))
" Дедывоевале, Спасибодедузапобеду, Сталин-герой, Крым-наш и пр."...Очень тебя прошу напиши продолжение ... Уважь.:)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ butcher666 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:45
Подозреваю, что ваш спор добром не кончится, прекращали бы эту щекотливую тему насчет воевавших дедов.
cska-62
22 октября 2015 в 13:51, ред.
Мне очень любопытно, о каком таком "нацистском солдате" идёт речь? До взрыва бомбы фон Штауфенберга в июле 1944 года в германской армии (ОКХ) не было ни одно нациста... Военным было запрещено состоять в партии.
По-прежнему живём, господа, в мире исторических галлюцинаций? Или кто-то думает, что демократические лучше и искуснее коммунистических? Отнюдь. И те, и другие примитивны до предела. Если у человека,конечно, имеется голова не только для того, чтобы есть...
butcher666
butcher666 ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:30
немцы молодцы: признали вину в развязывании 2 мировой, смогли заглушить реваншистские настроения
у нас же до сих пор Дедывоевале, Спасибодедузапобеду, Сталин-герой, Крым-наш и пр. пр. - до добра не доведет
Ironyfan
Ironyfan ответ Honduras2010 (раскрыть)
22 октября 2015 в 13:30
В твоих словах уже парадокс содержится ,один из тех ,на котором была построена идеология нацисткой Германии. Арийцы ,если уж на то пошло ,никакого отношения к немцам не имеют ,да и сами немцы ,в большинстве своем ,не выглядят ,как Бастиан.
cska-62
cska-62 ответ Honduras2010 (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:18, ред.
Постараюсь прекратить их дискуссию старым хорошим анекдотом советского времени.
Советская школа. День Победы.
Учительница:
- Ну кто расскажет, как их деды героически воевали c врагом?
Девочка Маша:
- Мой дед был лётчиком, сбивал фрицев в воздухе!
Мальчик Дима:
- А мой дед командиром танка был, за Курскую дугу даже орден получил!
Вовочка:
- А у меня дедушка служил электриком…
Учительница:
- Ну это тоже полезное дело. А в каких войсках?
Вовочка:
- В каких войсках – не знаю, но в петлицах у него молнии были …
Alex 33777
Alex 33777 ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:17
Приятно читать текст разумного человека +++
Фиорито
Фиорито ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:09
Если такая рожа, как у Руни во сне приснится, то можно испугаться, не хватает ножа в зубах и веревки, флибустьер))
yagora
yagora ответ RoninSibir (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:25
Аналогичная история: в Италии была выпущена кукла-футболист копия бразильско-итальянского футболиста Маццола (он же Жозе Альтафини). Маццола тогда подал в суд и выиграл немало денег. События около 1970г.
gentlewolf
22 октября 2015 в 15:45
Да он непохож.
Honduras2010
Honduras2010 ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:14
Несколько раз прочитал, но так и не понял посыла второго абзаца
Марклар
22 октября 2015 в 16:25, ред.
Швайнштайгер мог бы подать на них в суд. Имеет на это полное право.
Alex 33777
Alex 33777 ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:58
Класс )))+++
RoninSibir
22 октября 2015 в 15:18, ред.
В принципе, со стороны Швайнштайгера могут быть предъявлены претензии в связи с незаконным использованием образа в коммерческих целях. Тем более исторический прецедент такой имеется - Оливер Кан в свое время нехило денег отжал у EA за то, что те без спросу использовали его образ в игре FIFA.
Хотя китайцам на западные (да и вообще любые иностранные) претензии обычно плевать с высокой пагоды.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Марклар (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:07
Может он и есть заказчик.
gentlewolf
gentlewolf ответ Фиорито (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:45
Не хватает друга с мордом Рибери:)
KAFA2525
22 октября 2015 в 14:23
На помойках инета можно всякое отыскать… а стасик горазд на это…
cska-62
cska-62 ответ Honduras2010 (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:23
Ну а зачем подставлять сайт? Приходится писать эзоповым языком. Кто захочет, тот поймёт.
DIDI 23
22 октября 2015 в 15:55
Как это связано с футболом?
Фиорито
22 октября 2015 в 14:35
Бастиан очень красивый молодой человек, не то что у Руни, бандитская рожа, или у Жоры Жукова, жидовская рожа.
mphuZ
22 октября 2015 в 13:25
Дерзкие))
Honduras2010
22 октября 2015 в 13:25
Ну как бы басти классический ариец, чего удивительного-то?
Alex 33777
Alex 33777 ответ cska-62 (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:55
Приятно читать текст разумного человека +++
XANA
22 октября 2015 в 18:12
Басти правда как ариец выглядит
Ironyfan
Ironyfan ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:01
Карма)
FootballFun1985
22 октября 2015 в 17:03
В фамилии букву пропустили. ШвайншТайгера.
Марклар
Марклар ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:13
Зачем ему такая дурная слава?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
22 октября 2015 в 19:38
У китайцев ничего личного не быаает, только бизнес. Не удевлюсь если они выпустят куклу японского солдата из отряда 713 лицом который будет например Хонда.
Гуливер
Гуливер ответ Фиорито (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:41, ред.
ну ты сравнил)))
Dart Veider
22 октября 2015 в 13:39
Зачет
Гость