Soccer.ru

УЕФА планирует наказать «Манчестер Сити»

22 октября 2015, 15:15

 УЕФА планирует наказать «Манчестер Сити» за поведение болельщиков. Напомним, что фанаты «горожан» перед матчем против «Севильи», который завершился победой английского клуба, освистали официальный гимн Лиги Чемпионов.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
22 октября 2015 в 16:01
Планировать наказание и наказать - две большие разницы
Патриот 05
22 октября 2015 в 17:57
А почему соккер молчит и ничего не пишет про избитых неграх на стадионе в Киеве? Там реально светит исключение из ЛЧ. А на главную выложили лажу про гимн ЛЧ
krasno_siniy
krasno_siniy ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:56
"Динамо" хохловское вообще исключить могут из ЛЧ за драку! Негров побили видите ли!? А че, негры не люди? Их теперь низя бить???
Казанский
22 октября 2015 в 16:23
Это расизм))Нельзя свистеть на стадионе никому,кроме судьи
Казанский
Казанский ответ jeyone (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:34
В прошлом сезоне коней в ЛЧ вообще на стадион не пускали.Не знаешь по какой причине?))
Радар
22 октября 2015 в 16:55
правильно, за то что болельщики освистали, наказывать клуб
а за то что мигранты едут, наказывать жителей своей страны
вот она, современность правящей Европы))
LOpp
22 октября 2015 в 15:47
у УЕФА есть старая, добрая традиция - каждый год планировать наказать Манчестер Сити
jaws
22 октября 2015 в 15:56
УЕФА начал расследование громкого скандала с избиением чернокожих болельщиков лондонского "Челси" фанатами киевского "Динамо" на домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, 20 октября, на стадионе в Киеве. Команды сыграли вничью (0:0)
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:45
Вчера грудь была))А коверкать имена как минимум некрасиво.Пока что никто из коней не добился того в футболе,чего добился Яя Туре.
Старый Пью
22 октября 2015 в 21:09
Фигня какая. А что было в Куеве и чем это грозит - это в новостях запрещено печатать? Кем? МинСтець?
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:38
Ну хамить то Вы прекрасно научились.Знаете,есть такая мудрость "Если долго смотреть в пропасть,то пропасть начинает смотреть на тебя".Так и у Вас получается.С кем работаете,тем и становитесь
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:24
Коверкать имена-это так по-децки мило))
This is HSV
This is HSV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:59
Ага, за свист болел, надо исключить клуб. Хорошо, что ты никогда не будешь в политике или на руководящих постах, в различных структурах.
Старый Пью
Старый Пью ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 октября 2015 в 21:13
Кто-то не велит, видимо. Интересно, кто?
DIDI 23
22 октября 2015 в 15:43
Это коварный план.
LAKZ
LAKZ ответ mihon_87 (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:15
прочтите комменты этого михона.. недоэволюционировал в человека ещё
Старый Пью
Старый Пью ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 октября 2015 в 22:13
Свыше - в России? Нет. Только что в перерыве Локомотив - Бешикташ в новостях на НТВ подробно эту историю прокомментировали.
maygli
22 октября 2015 в 16:22, ред.
Какая хрень. :-)) Радостным свистом болелы выражали ликование и восторг. Как на концертах рока. Кто там хлопает? Все свистят от восторга. :-))) Уж просто и не знают, как придраться к МанСити.
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 16:36
Это мелочи по сравнению с тем, что в Испанию улетел труп паренька-болельщика.
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:40
опять приплетаешь ни к селу, ни к городу: вчера возраст, сегодня начальная школа...логика прям зашкаливает.
вынуждена тебя разочаровать: в начальной школе я футбол вообще не смотрела. и почему бы мне не коверкать имя нытика, из-за которого ЦСКА оставили без зрителей на все домашние матчи прошлой ЛЧ? потому что остальные футболисты на поле были заняты непосредственно футболом, и только плакса Ляля вместо этого слушал, что же там про него кричат на трибуне.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:46
Порошенко то чем коней обидел?))У Гинера бизнес на Украине отобрал?
Red_team
22 октября 2015 в 15:21
голубую луну вообще расформировать нужно, это было бы самым заслуженным для них наказанием
spartak kursk
22 октября 2015 в 16:57
Может они пытались его исполнить,а у них просто слуха нет.)))
Essentuchanin
22 октября 2015 в 17:01
Кастрировать!!!!!
Утка Стив
22 октября 2015 в 15:29
демократия
mordvin60
22 октября 2015 в 15:32
По-моему, это придирки
JonSnow
22 октября 2015 в 15:43
ну дадут штраф тысяч 50, для них это лишний пиар
alik4
22 октября 2015 в 17:13
Походу их ние болельщики чувствуют что их уровень не лига чемпионов а лига Европы
ALBA BARCELONA 21
22 октября 2015 в 15:49
Такая тупость,причем тут команда,арестуйте свистунов и штрафуйте.
Так очень легко наказать любую команду-фаны МЮ одеваются в футболки МС и свистят,вот и наказание команды.
Люди становятся геями а они деградированные
нечитайло
22 октября 2015 в 17:27
в угол всех поставить
Гость