Soccer.ru

Газзаев: «Манчестер Юнайтед » играл гораздо лучше, чем ЦСКА"

22 октября 2015, 15:37

 Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что соперник армейцев в целом смотрелся лучше.

«Результат положительный. „Манчестер“ играл гораздо лучше – и по содержанию, и по контролю. Так что 1:1 — нормальный счет. Я бы термина „отскочил“ к ЦСКА не применял. Да, МЮ играл лучше и больше заслуживал победы. Но счет на табло – 1:1. Вся борьба впереди.

Все четыре команды в группе имеют примерно равные шансы. Команды располагаются очень плотно. На сегодняшний день не угадаешь, кто выйдет, а кто станет последним в этом квартете. Все абсолютно непредсказуемо», - приводит слова Газзаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
maxim81413
maxim81413 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:06
не зря ты у меня в игноре ущерб
sir_Alex
sir_Alex ответ Agro1987 (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:42
Да ладно! Мата, Эррера, Мартиаль и др. не лучше армейских?? А вот командная игра МЮ действительно не намного лучше
sir_Alex
sir_Alex ответ Agro1987 (раскрыть)
22 октября 2015 в 16:53
Даже не смешно
sir_Alex
22 октября 2015 в 15:44
Класс игроков несопоставим
Великолепный
22 октября 2015 в 18:55
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:08
дырявая пaдaль вроде тебя это не вся Россия
DIDI 23
22 октября 2015 в 17:17
Цена МС и цена ЦСКА не сопоставимы. Играть 1-1 для МС это позор. А, Слуцкий герой! Достиг положительного результата малыми финансовыми затратами. Любой бы тренер на его месте капитулировал бы ещё до матча.
S010386A
S010386A ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:12
ты ненавидишь свою страну? мерз..сть...
Spartak_Rulit
22 октября 2015 в 15:42
Газзаев; Я, не сомневался что ЦСКА будет бить пенальти...!)
Чист
Чист ответ cergei77777 (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:17, ред.
смяться будешь после турнира а сейчас лучше не каркать - плохо раньше времени радоваться - да и чему радоваться здесь все тревожно
кра-син
кра-син ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:59
Ты вообще, что?
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:59, ред.
Одна выигрывает у середняков которые без пяти игроков основы, а другая не проигрывает с пенальти с грандами футбола!
maxim81413
22 октября 2015 в 19:00
спонсор цска нужен богатый, а то с такой скамейкой далеко не убежишь
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:02
Георгий+++!!!
Кто не согласен,тот лузер.
Jeck Denielse
22 октября 2015 в 19:06
Хорошо что у нас есть две непохожие друг на друга команды......
Одна выигрывает по игре ,другая не проигрывает с пенальти......
S010386A
S010386A ответ Великолепный (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:07
ты полностью прав.Кстати у тебя талант к анализированию, молодец...
Тино
Тино ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:02
а причем здесь МС?
Сергеевич вернулся 1
22 октября 2015 в 19:22
Непростая группа у ЦСКА и хорошо, что после 3 туров не всё безнадёжно. Команда борется уже хорошо.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 20:22
Привет! Кто он такой?
O1mmm
22 октября 2015 в 18:27
На характере ЦСКА могут затащить, но объективно слабее МЮ. Но при всем уважении, им реально по силам взять вторую строчку в группе.
ALBA BARCELONA 21
22 октября 2015 в 15:46
Как могут лошади лучше играть чем МЮ?Представить себе невозможно такой ужас
JuryLeko
22 октября 2015 в 18:31
Газзаев...а ведь был когда-то нормальным тренером, а в последнее время свалился на балабольство....
krasno_siniy
22 октября 2015 в 15:49
Нормально отыграли. Тошич бы еще не тупил - можно было бы и на победу рассчитывать...
DIDI 23
DIDI 23 ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:21
Газзаев усатый балабол. Ему бы только волну в корыте погонять. Сам бы небось на месте Слуцкого 0-3 влетел бы.
chromage
22 октября 2015 в 18:40
Газзаев иди чемпионат укропа организовывай. Не заметил я чтобы ЦСКА в чем то уступал и результат закономерный.
DIDI 23
DIDI 23 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 17:27
А, что Зенит в этом году на бронзу метит?
eniseyspb
22 октября 2015 в 18:42
почему не угадаешь? два кандидата на последнее место цска и ПСВ
Mikhail40
22 октября 2015 в 23:16
нельзя цска сравнивать с манчестером.манчестер гранд футбола правда у них был не большой спад в прошлом сезоне.но манчестер ето манчестер.цска не плохая команда но по классу все равно уступает.и потом у манчестера хорошая скамейка запасных.у цска все хорошие игроки на поле.ето одна из причин что цска стал хуже играть во втором тайме.основные игроки устали а заменять не накого.
Шлёпни Бромантана
22 октября 2015 в 17:38
Валер, чё там с объединённым чемпионатом? Когда стартует?
Великолепный
Великолепный ответ eniseyspb (раскрыть)
22 октября 2015 в 18:57, ред.
Если бы зенит хоть один раз сыграл не с середняками то выше 4 места не поднялся бы))
Гость