Soccer.ru

«Рубин» увозит ничью с «Энфилда»

22 октября 2015, 23:59
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Казанский «Рубин» не проиграл «Ливерпулю» в первом матче Юргена Клоппа на «Энфилде» в качестве главного тренера «Ливерпуля».

«Ливерпуль» — «Рубин» — 1:1 (1:1)

Голы: Джан, 37 – Девич, 15

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Сахо, Морено, Милнер, Аллен (Лейва, 46), Джан, Лаллана, Коутиньо (Бентеке, 63), Ориги (Фирмино, 74)

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Благо, Оздоев, Эдуардо (Портнягин, 64), Канунников, Карадениз (Дядюн, 81), Девич (Котуньо, 46)

Предупреждения: Кузьмин, 19, Шкртел, 35, Аллен, 41,

Удаление: Кузьмин, 36

Главный судья: Роберт Шергенхофер (Австрия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
•BLACK WOLF•
23 октября 2015 в 00:10, ред.
Кто знает имя и фамилию комментатора данного матча? Который комментировал на федеральном канале НтВ. Его прекрасное комментирование еще больше повышал интерес к матчу! Не то, что когда комментирует Орлов)))
Enter2006
23 октября 2015 в 00:37, ред.
Кто за наши клубы (Россия)? Палец вверх :)))
Krypton777
23 октября 2015 в 00:29
Закономерный резалт. Ливерпуль уже давно команда уровня Сток Сити, если не ниже. Рубиновым респектую.
Darius512
Darius512 ответ Ablayyy (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:34
хватит бздеть, Сьон тоже увез ничью из ливерпуля, но это не значит что чемп Швейцарии это топ чемпионат
Ablayyy
Ablayyy ответ Krypton777 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:34
Пфффф Ливерпуль уже давно середняк, это уже не новость,мы даже команду 4 девизиона не можем обыграть Карлайла ,в этот карлайл аутсайдер своего девизиона,Рубин аутсайдер Рпл ,я даже забыл когда мы побеждали и проиграли ,одни ничьи ,все со счетом 1 1
Блоссия
23 октября 2015 в 00:02
Рубин провел блестящюю игру. Это вам не кони, которые только что не ползали с середины второго тайма. Это Рубин, который добыл ничью, играя в меньшинстве. Молодцы!
Лепрекон
23 октября 2015 в 10:47
Рыжиков герой!В сборную России его!Ура!
Franz Beckenbauer
23 октября 2015 в 00:19
Опозорил Ливерпуль АПЛ!... Опозорили игроки тренера своего!... Пора мерсисайдцам в чемпионшип! И забыть дорогу в еврокубки!
Ablayyy
Ablayyy ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:22
Апл днища в еврокубках,там не только Ливерауль позорит , ну и Мю Челси Арсенал Тоттенхэм,Апл только Апл лучше,а еврокубках Л О Х И,
Ablayyy
23 октября 2015 в 00:24
Примера Бундеслига Рпл вот действительно силнейшие лиги мира,Апл Серия а Лига 1 позорные,1 Ла лига 2 Бундеслига 3 Рпл 4 Апл 5 Серия а вот так выглядит сейчас сил лиг
Sem25
Sem25 ответ ivo (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:25
Билялетдинов взял Шейдаева в аренду у Зенита. От того на Девича и не рассчитывали. Остается только догадываться чем он руководствовался...
bamana
23 октября 2015 в 00:26
думаю этот тренер в АПЛ конкретно обсеренится.
ЮЗИК
23 октября 2015 в 05:52
Молодцы казанцсказаны,хорошо смотрелись
BP
BP
23 октября 2015 в 00:28
Рубину респект. Лучшая игра в их исполнении за последнее время.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Krypton777 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:32
Им пора в чемпионшип! Фулхэм - вот команда их уровня!
Enter2006
23 октября 2015 в 00:33
ЛЕ 22ого окт, команды РФ:

Локо - Бешикташ = ничья
Рубин - Ливер = ничья
Краснодар - ПАОК = ничья

Договорняк?! :)))
ЛокоМос
23 октября 2015 в 06:24
Рубин с победой! Они выиграли этот бой..... Молодцы.
George-CFC
23 октября 2015 в 09:20
ветка утоплена в слезах Ablayy... невозможно читать эти безграмотные слёзы. Парень, успокойся, учись любить свой клуб.
Jerrry
Jerrry ответ Enter2006 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:39
Лайков захотел? Хрен тебе
никита001
никита001 ответ Enter2006 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:39
Еще один низкий поклон нашим СМИ. Видите, что своими статьями и якобы честными расследованиями сделали с людьми - они везде видят договорняки. Чуть человек не попал по мячу - договорняк! Забили или пропустили на последней минуте - договорняк! Три ничьи - договорняк! А смысл? Кому это надо, чтобы был договорняк? Не подумал? Так вот сначала подумай, а затем пиши о своих сомнениях. Хотя это твое право и твой личный взгляд на футбол. Жаль только, что вместо игры тебе везде договорняки мерещатся.
starche
23 октября 2015 в 09:28
Преимущество Ливера было подавляющим. В Казани будет очень тяжело.
Enter2006
Enter2006 ответ Jerrry (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:40
Жаба душит? Ты точно русский а не ев**й? Я ж денег не прошу :)) Просто мотивация :)
DIDI 23
DIDI 23 ответ Enter2006 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:41
А у самого что уже не поднимается?
Этo Я
23 октября 2015 в 07:00, ред.
Смотрел лишь 1-й тайм, ну что сказать... По нему было видно что Рубину уж очень везло, Ливер наносил много ударов по воротам, и лишь чудом не забил ещё. Так что, думаю, Рубину крупно повезло что зацепили ничью! Да ещё и в меньшинстве играя! Эта ничья как победа...
Ablayyy
Ablayyy ответ Darius512 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:42
Зенит Валенсия 3 2 Зенит Лион 3 1 Цска Мю 1 1 Локомотив Спортинг 3 1 я говорю о результатах Рпловских команд,по факту Росстйский футбол лучше Английских
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ Ablayyy (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:42
состав надо освежать
DIDI 23
DIDI 23 ответ Enter2006 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:48
Одни уже на площадях скачат ....
lobsterdam
lobsterdam ответ starche (раскрыть)
23 октября 2015 в 09:42
"преимущество" было только до удаления, а то, что они носились как подорванные, то это от того, что на трибуне сидели их настоящие хозяева в полном составе и смотрели, на что они тратят свои деньги.
Enter2006
Enter2006 ответ DIDI 23 (раскрыть)
23 октября 2015 в 00:50
На ряженую ёлку со знаком ПВ? Ну никак :)) Я - скромнее :)
Ablayyy
23 октября 2015 в 00:53
Англия можно сказать потерял 4 путевку в Лч,теперь по 3 команды будут играть В Лч, Италия заслужила 4 путевку А Россия 3 путевку в лч,Россия достойно будет игпать еарокубках,если Рпл и дальше так будет играть и 4 путевка не за горами
Гость