Soccer.ru

Клопп: «Иногда играть против десяти человек – неблагодарная работа»

23 октября 2015, 00:48
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью в матче против «Рубина» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Иногда игра против соперника, имеющего на одного футболиста меньше – это большое преимущество, а иногда – неблагодарная работа. Прошедшую игру трудно назвать мастер-классом, но и худшим днем в моей жизни сегодняшний день не станет.

Самое большое впечатление на меня сегодня произвел теплый прием трибун. Я менеджер одного из лучших клубов в мире, и теперь мы должны развиваться и улучшать нашу игру, а болельщики могут наслаждаться процессом».

Все комментарии
Справедливый1
23 октября 2015 в 09:00
отскочил рубин, ну и + к тому у Ливерпуля еще и пол основы с травмами..
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:03
Ну так посмотри. как начинал САФ в МЮ и поймёшь, что начало ничего не значит) Просто смысл сравнивать начало? Можно три первых матча красиво выиграть, а потом сдуться, самое главное это прогресс команды на протяжении всего сезона.
Петруххха
23 октября 2015 в 05:48, ред.
Юрген, Юрген, скажи спасибо, что Бердыев уже не у дел, Гекдениз постарел, а Домингес уехал на родину.... гы-гы.
KaZёL
23 октября 2015 в 11:06
Этому Ливерпулю уже ничего не поможет!как мёртвому припарка!панацея лишь одна-чемпионшип.
Справедливый1
Справедливый1 ответ KaZёL (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:27
ну уж не тебе балаболу это решать
vashinin
23 октября 2015 в 11:39
он тренер, а не менеджер, не?))
ОЛЛС
23 октября 2015 в 09:49
Каков клоп! Сетует на то,что труднее обыгрывать в большинстве?
Пепс
23 октября 2015 в 00:59
До встречи в Казани ...
arzamas
arzamas ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 октября 2015 в 10:00
он еще не видел настоящий автобус)
Ablayyy
Ablayyy ответ Пепс (раскрыть)
23 октября 2015 в 01:07
Рубин железно победит 2 1 или 1 0 будет
Kurt Bekelman
23 октября 2015 в 01:13
в который раз повезло Рубину и в которой раз не везло Ливерпулю
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 октября 2015 в 08:23
Он пришёл походу сезона, провёл только две игры, о какой оценке его работы может идти речь?? А Рубин безусловно молодцы!!))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 октября 2015 в 08:28
Я не оценивал его работу, а я просто сравнил его начало пути в Ливерпуле, с путем Брендана Роджерса)
Санчо Панса
23 октября 2015 в 04:50, ред.
Начал Юрген Клопп прямо скажем средне в Ливерпуле, но все же получше, чем в свое время Роджерс) Конечно в этом матче его клуб наиграл на победу, но в футболе бывает всякое, как мы видим. Даже клуб, у которого десять человек на поле может выстоять ничью на Энфилде) Рубин, молодцы!
табаков.а
23 октября 2015 в 10:46
если бы сьон грохнули были бы щас в метре от плова, у ливера три ничейки
ArtNow
23 октября 2015 в 08:47
Даже Клоппу будет очень сложно вытащить такой ливерпуль.
nahan
23 октября 2015 в 14:09
Рубин поставил "черный автобус".
pomor45
23 октября 2015 в 16:53
Самое большое впечатление на меня сегодня произвел теплый прием трибун.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С подогревом, наверное.
Барри
Барри ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 октября 2015 в 09:05
Не надо принижать ничью Рубина - вчера она была практически героическая. Играли вдесятером, да ещё и судья давил на казанцев.
hiv85
23 октября 2015 в 09:09
печалый клоп
Arhive
23 октября 2015 в 05:51
да ладно заливать) никто другого и не ожидал.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ arzamas (раскрыть)
23 октября 2015 в 11:12
В Казани увидит!)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 октября 2015 в 13:09
Соглашусь с тобой! Время покажет и все расставит на свои места)
sir_Alex
sir_Alex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 октября 2015 в 06:25
Везёт тому, кто везёт
нечитайло
23 октября 2015 в 06:59
упустил шанс
Insav
23 октября 2015 в 07:15
не светит тебе с твоим ливером ничего, в апл тем более
бубнов саша
бубнов саша ответ vashinin (раскрыть)
23 октября 2015 в 14:46
В Агнглии тренеров называют менеджерами
112910415
23 октября 2015 в 13:31
очень, очень трудно
aviciii
23 октября 2015 в 07:40
Матч, посвященный Юргену Клоппу. Комментаторы только о нем и балаболили ..
Рубин - молодцы. Мужчины!
KaZёL
KaZёL ответ Справедливый1 (раскрыть)
23 октября 2015 в 19:22
не плачь сцыкло
Гость