Soccer.ru

Бекхэм пригласил созвездие легендарных футболистов на благотворительный матч в Манчестер

23 октября 2015, 20:40

Стали известны составы команд на благотворительный матч, который организовал в сотрудничестве с UNICEF бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм.

Встреча между командами Великобритании/Ирландии и сборной мира пройдет 14 ноября на «Олд Траффорд».

Бекхэм пригласил созвездие легендарных футболистов на благотворительный матч в Манчестер

Бекхэм пригласил созвездие легендарных футболистов на благотворительный матч в Манчестер

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:05





так себе голы тут)))) хочешь я тебе еще нарезку его диагоналей фирменных и навесов скину?

если бекс не звезда футбола, то я лет 10 глубоко заблуждался и наверное отныне смотреть не буду ибо я ни кера не понимаю(
Den274
23 октября 2015 в 22:25
все кто катит на бэкса что не стал звездой мякго говоря сами не очень понимают)
посмотрите матчи ещё раз) очень мало матчей где он убирает ноги без борьбы..боец) уважаю. а реклама..так кушать охота))
Russianhammer
23 октября 2015 в 20:59
Богатый гламурный мальчик так и не ставший звездой футбола,но ставший рекламной звездой..за это собсно его и чтят.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:03
не ставший звездой футбола?)))) лол))))) а кто он обычный рядовой игрок?))) этот человек сделал для популярности футбола на голову больше любого имхо... да там каких то супер небес в футболе он не достиг по сравнению с Роналдо или тем же рональдинье, ну у него была успешная карьера и она удалась у него...
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:06
лол..Что за лол? Не знаю таких малолетских терминов.Я видел все матчи .Я так считаю.Искренне.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:11
я действительно только со словами "ЛОЛ" могу воспринимать "бэкхем не стал звездой футбола" у меня других слов просто не находится)))))

считай как хочешь ради бога хоть искренне, хоть как) анри для тебя звезда футбола? или вилья интересно узнать просто)
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:13
Анри и Вилья да,но Бэкхем это больше бесполезное дитя пиара.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:16
ахахахахахах ну окей, я не сомневался))))))) наверное и фигу так себе футболист, да?))))

p.s. я знаю причину поему ля тебя бекс не звезда футбола!!! ну это мягко говоря не объективно... ну да ладно...
mphuZ
23 октября 2015 в 21:20
Почему Анри не пригласили ? :)
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:24
Ошибочно себя считать объективным основываясь на тусовке.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:37
в смысле прилюдно наклонить??))))) дай скайп там с тобой поговорим, просто у меня в голове не укладывается как моно искренне считать бекса распиаренным среднестатистическим футболистом а вилью ( по мне так хорошего добротного игрока, но никак не звезду футбола) на его фоне звездой футбола, ну хоть убей из той же пьессы " мол вальдес лучший вратарь всех времен и народов"
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:39
телефон сам.скайпом не умею пользоваться,это для малолеток.
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:42
мне зрители и тем более плюсики не нужны))) ну чувак, я просто реально не понимаю и никогда не пройду мимо слов "бэкхем не стал звездой футбола" ну просто это бред сивой кобылы... без обид...
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:44
По мне не стал,хоть убей."халамадридство" оставь себе.Просто беспонтовый игрок..
просто сашка
просто сашка ответ Russianhammer (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:47
такой же "беспонтовый и распиаренный" как хави если только))) извини если за живое задел, хотя на то и рассчитывал!))))
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 21:51
А ведь я серьезно,а у тебя в памяти те шесть замысловатых передач и неумение принять мяч в центре поля и в нападении.Бекхем как и рональду.Хороши по одиночке.Пенальти подавай..
Bearded man
23 октября 2015 в 20:52
Еще бы у нас показывали этот матч.
Конь64
24 октября 2015 в 00:02
Фил невилл у нас легенда, а Гари невилл нет...круто
Kurt Bekelman
23 октября 2015 в 20:53
блин,почти Манчестер Юнайтед-Милан получается
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:28
Спасибо за вИдео..я и не видел столько голов Бекхэма_))))) а эту школоту слушать не стоит..Все знают,что Бэкс звезда...
СайфуЛлаh
23 октября 2015 в 22:29
Бекс и в МЮ и в Реале среди Всех был одной из звезд...просто он рано стал рекламой заниматься,Но эт не значит,Что не звезда...Он был и до сих пор остается Королем штрафных ударов...
10-Lil KyAs-10
23 октября 2015 в 20:56
Это стоит посмотреть обязательно.. Надеюсь не забуду
maliw
24 октября 2015 в 02:43
хоть бы нашы показали матч.. посмокавать ушедших звёзд мировой величины
Russianhammer
Russianhammer ответ просто сашка (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:33, ред.
Остальные не тянут
просто сашка
23 октября 2015 в 20:58
аш глаз задергался от наличия таких гигантов футбола)
da da da
da da da ответ Den274 (раскрыть)
23 октября 2015 в 22:35
по сути все бриты "бойцы"
только к футболу это мало имеет отношения,как собственно и Бекхэм))
Abbath
23 октября 2015 в 22:37
Непонятно,почему в названии команды Бекхэма фигурирует Ирландия,ибо в составе нет ни одного ирландца.
Майкл59ru
23 октября 2015 в 21:01
У нас постоянно такие "благотворительные" матчи старых [ Соблюдайте правила]ов проходят,смешно смотреть. Особенно в хоккее,когда Путин забивает по восемь шайб и Шойгу с Потаниным дерётся )
Ко Чегара
23 октября 2015 в 22:40
Где Эрик Кантона???
maxim81413
24 октября 2015 в 11:25
сколько звездных фамилий в одном месте, обязательно посмотрю
Гость