Soccer.ru

«Реал» обыграл «Сельту»

24 октября 2015, 19:03
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче Ла Лиги «Реал» победил «Сельту» и вышел на чистое первое место.

«Сельта» — «Реал» — 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 8, Данило 23, Нолито 85, Марсело 90+5.

«Сельта»: Альварес, Джонни, Гомес, Кабраль, Мальо, Эрнандес (Планас 82), Фернандес, Васс (Радойя 65), Нолито, Аспас, Орельяна (Гуидетти 83).

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Начо 80), Каземиро, Кроос, Васкес (Иско 62), Роналду, Хесе (Черышев 70).

Предупреждения: Кабраль 37, Васкес 52, Фернандес 57, Эрнандес 57, Аспас 57, Нолито 61.

Удаление: Кабраль 57.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответ Zidan05 (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:57
мне самому стало обидно когда судьи за нас ,,,,,
Zidan05
24 октября 2015 в 21:49, ред.
Я знал, что мы обыграем Сельту, прям как чувствовал!

Теперь чувствую, что и Барсу - вторую команду Каталонии размажем!
might
might ответ jam (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:16, ред.
Что-то я в составе его не нахожу.
"Реал": Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Начо 80), Каземиро, Кроос, Васкес (Иско 62), Роналду, Хесе (Черышев 70).

Разве Хамес Родригез сегодня играл?
Mamaev
Mamaev ответ iFone (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:19
Рональда не может играть в мужской футбол, это нонсенс. Рональда может нырять как дельфин
iFone
iFone ответ Mamaev (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:52
дурной пример с альбы и бускетса взял. а тут еще и неймар добавился
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответ CR7_7777 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:35
еще один рональдубольной,Я ГАРАНТИРУЮ В СЛЕД СЕЗОНЕ ОН У НАС НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ
ABRAM995
24 октября 2015 в 20:08, ред.
Ух как же тут бомбит у некоторых глоров Барсы!) оно и понятно-Барсу то Сельта в одну калитку вынесла, а тут Реал полуосновным составом эту самую Сельту обыграл)
Игра Реала принесла смешанные впечатления- с одной стороны победа,с другой стороны- сами себе валидол устроили мадридцы,много пижоноли в атаке,а в обороне много пожарили. Авторы первых двух голов- Роналду и Данило матч сыграли плохо,даже несмотря на голы, особенно Данило-Нолито просто разорвал его на правом фланге. Ну а лучший игрок матча конечно же Кейлор Навас,как же хорош этот парень! Чуть ли не в каждом матче фантастические сейвы выдает! Сельта отличная команда, особенно хорош Нолито,думаю это его последний сезон в Виго, т.к. Он уже можно сказать игрок топ уровня
EDREN MADRID
24 октября 2015 в 21:55
я сливочный ,но этот рональду зае,,л конкретно, Стал ленивым и жадным,
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:11
Ну у вас Навас сегодня знатно тащил, а дырка Штеген пропускал. Забей Сельта 2 гол и не факт, что реал бы победил.
Zidan05
Zidan05 ответ EDREN MADRID (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:04
Скорее ты засланный казачок Барсуков, чем болела Реала!
Mister_Leo
24 октября 2015 в 19:07
Реал с победой жаль не потеряли очки ))) то что они выиграют у меня сомнений не было ... средние клубы на старте играют сильно , а потом начинают сдуваться , а гранды нооборот прибавляют .....
JepPs
JepPs ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
25 октября 2015 в 06:25
Матча?! Он лучший игрок за 9 туров ла лиги ...
Real Madrid-C
24 октября 2015 в 19:27
Скорые начали работать по всей России,Украине,Белоруссии,Казахстану,причиной это стало порванные пуканы ФАНАТОВ КАТАЛОНЦЕВ,очевидцы говорят что после финального свистка в матче Сельта-Реал,кстати который выиграл Мадридский клуб,у многих начали бомбить пуканы.
Пластун
24 октября 2015 в 19:52
Вспомним пенальти в прошедшем сезоне в ворота Барсы. В среду в такой же ситуации мяч попал в руку падающего Марсело(вроде) после удара Ди Марии и пенальти не назначили в ворота Реала. И совсем МАЛЕНЬКОЕ уточнение)))) тогда была передача, а в эту среду был удар по воротам.))) Пенальти не было не там и не тут. Но ведь в ворота Барсы тогда назначили! И кого тащат судьи как не сливочно-содомский маргарин из матрита?
реал-король
24 октября 2015 в 19:30
С победой мадридистов.
Роналду мог бы не выходить на второй тайм. Не хочет двигаться, ходит как слон. Тяжелый какой то. Хотя первый гол забил.
Варан как-то не уверенно играет.
Модрич и Кросс молодцы, интеллект супперский.
EDREN MADRID
EDREN MADRID ответ Zidan05 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:17
скорее ты очередной больной рональду,если не видишь командной игры и смотриш только на него
murattime
24 октября 2015 в 19:10
удаление за разговор? браво судья !!!!!
Alex12357
24 октября 2015 в 19:11
Реал показал как нужно обыгрывать Сельту!-Сначала нужно удалить игрока,а потом судья поможет,жаль рассыпается некогда славный Реал,крайний его блеск,это когда играли-Роналдо,Карлос,Фигу,Зидан,Гути,Рауль,вот тогда было на что посмотреть,а сейчас-выскочка Роналду,мешающий становлению команды,когда это поймёт Перес?
CR7_7777
CR7_7777 ответ EDREN MADRID (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:21
Исчезни бабсаглор
iFone
24 октября 2015 в 20:26
реал и сельта играют в мужской футбол, потому и те, и другие сильнее женского балета из каталонии
СR7 REAL СR7
24 октября 2015 в 23:20
лучший игрок матча НАВАС!!красава,просто шикарен Кейлор!
Судья
Судья ответ Пластун (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:01
Вам предупреждение за оскорбления и провокации, повтор - бан.
jam
jam
24 октября 2015 в 19:13
Might, вообще то Хамеса был на поле)) сыграли как надо учитывая какой нудный матч был с Псж, реал остается на первом месте,. уверен Барсаглораменя будут искать причины чтобы обвинить Реально в подкупе судей,кривых воротах и вообще))) но это как обычно
Судья
Судья ответ Zidan05 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:47
Вам так же выносим предупреждение за провокацию, повторите, бан.
Пластун
24 октября 2015 в 19:38
Хватит превозносить Сельту. Сельта это середняк который не добирается до евро кубков. А то что они выигрывают у Барсы так это вина защиты. В прошлом сезоне Алвес привёз. В этом Алвес и дважды Пике. Да и Штеген первый прозевал вылезя на переднюю штангу. Реал выиграл и это ожидаемо. Но вот то, что Барса разучилась играть с Сельтой это факт, Раньше вторым составом на выезде её выносила. Вывод прост- защита Барсы косячит из-за прихотей Энрике. Если кто то думает, что я не прав- посмотрите состав защиты в ПЕРВОМ КУБКОВОМ МАТЧЕ НА ВЫЕЗДЕ!!!!!!!! с Атлетиком. Ну а адекватных болел Реала с победой. Думаю завтра будет двоевластие в таблице. Был бы Месси то был бы уверен.
Zidan05
Zidan05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:48
))))))))
Vane4ek
24 октября 2015 в 19:15
С победой болельщиков Реала!) Черышева с голевой!)
Jaka RM
Jaka RM ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:16
И Неймара Альба Бускетсу это тоже не касается!
Пластун
24 октября 2015 в 20:05
Ещё и игрока удалили)))))) Но Сельта уже испугалась своей резвости и дальше будет скатываться вниз. Где ей и место.
Real Madrid-C
24 октября 2015 в 19:16
Короче если Реал выигрывает,то выигрывает благодаря кому-то?!
Просто тут сразу БОМБИТЬ начинает у КАТАЛОНЦЕВ,а у них пукан красно-синий.
Гость