Soccer.ru

«Арсенал» победил «Эвертон»

24 октября 2015, 21:32
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Арсенал» победил «Эвертон» и возглавил таблицу АПЛ.

«Арсенал» — «Эвертон» — 2:1 (2:1)
Голы: Жиру 36, Косиельни 38, Баркли 44.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Габриэль, Бельерин, Касорла, Коклен, Санчес (Гиббс 89), Озил, Окслэд-Чэмберлен (Фламини 81), Жиру.

«Эвертон»: Ховард, Коулмэн (коне 89), Стоунс, Ягелка (Мори 52), Гэлловэй, Маккарти, Бэрри, Деулофеу, Баркли, Леннон (Миральяс 70), Лукаку.

Предупреждения: Коклен 25, Бэрри 67, Жиру 69.

Удаление: Бэрри 90+4.

Судья: Мэйсон.

Видео: 1:0, 2:0, 2:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Блоссия
24 октября 2015 в 22:16, ред.
С победой, Арсенал!
И, конечно, блестящая игра Озила.
Венгер на пресс-конференции после матча:
"He is a top class player, honestly. Rather than talking about him I would rather watch him again."
Словом, похвалил игрока и предпочел бы еще раз посмотреть на его игру вместо того, чтобы говорить о нем!)
maksimys9926
24 октября 2015 в 21:58
играли хорошо третьего гола не хватило .Эвертон тоже местами нормально напрягал игра удалась .Спасибо Арсенал за победу
ArS1886
24 октября 2015 в 21:50
С победой всех
удар через себя
24 октября 2015 в 22:38
С победой любимый арсенал!
Летчик66
24 октября 2015 в 21:51
Великолепная игра, моменты, голы, перекладины, штанги, силовая борьба и вишенкой на торте стало удаление! Ну загляденье!
Arturros
24 октября 2015 в 22:05
Давно не было валидольного конца.Рад,что победили.Жиру и Озил очень понравились.Первый постоянно цеплялся за мяч,улыбает такие моменты.Цены нету пока его.А Озил в этом сезоне вообще не узнать.Кроме гениальных пас и пробивал и чаще на удары выходил)))да и более уверенно начал играть.Остальное на уровне.Чеху спасибо)
nnb199O
24 октября 2015 в 22:00
Арсенал на первом месте, ностальгия, пусть так будет до конца сезона!
Hезнакомец
24 октября 2015 в 22:09
С победой канониров!
Наблюдать за игрой Озила приятно)
nnb199O
nnb199O ответ ритуал (раскрыть)
24 октября 2015 в 23:07
за арсенал не глорят, глоры это у челси и мс.
aNOOBis
24 октября 2015 в 21:44
Жиру, которую игру подряд забивает. Закидайте меня гнилыми помидорами, но сейчас он команде нужен, первые 2 сезона он место в составе занимал, а сейчас очень полезен. Конкретно для Арсенала он сейчас лучше чем условный Бензема, который неизвестно как и когда "впишется"
666roza777
666roza777 ответ aNOOBis (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:49
Я сегодня его все время по ходу игры хвалил. А в конце матча ему похлопал. Не ожидал конечно. Очень опасно для противника он сегодня смотрелся! По ходу скамейка пошла ему на пользу в некотором смысле.
aNOOBis
aNOOBis ответ венгер знает (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:55
Не забываем, что он "деревянный", его сломать трудно :-D, я в первые его сезоны все ждал, когда он поломается, чтоб Венгер дал другим поиграть на острие, а Жиру не ломался Х-)
Викос
24 октября 2015 в 22:03
не читал, но одобряю:)
С победой!
Рами
24 октября 2015 в 21:33
Поздравляю всех фанатов Арсенала !
dakillazz
24 октября 2015 в 21:41
ПОбеда над Баварией далась не легко. Усталость дает о себе знать. Поэтому выложились в 1 ом тайме, а второй тупо добегали!
Скоро кубковый матч. Думаю Арсен даст отдохнуть лидерам и выставит на поле резерв. С победой Арсенал.
венгер знает
венгер знает ответ Тристан (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:45
ну играют два коровнека так что я за нечью
aNOOBis
aNOOBis ответ Тристан (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:45
Я за ничью! Оба Манчестера в гонке пусть оба теряют очки!
Рами
Рами ответ lobsterdam (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:47
за 25 лет ? тебе хоть есть 25, чудо природы ?))
ЮЗИК
24 октября 2015 в 21:47
Пушкарей с победой!
aNOOBis
aNOOBis ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:49
Он и прошлый год после травмы выдавал номера, 7 или 8 игр забивал подряд вроде...Главное, что он справляется со своими обязанностями, оборону напрягает, под удар другим отыгрывает и сам успевает ложить
Mister_Leo
Mister_Leo ответ aNOOBis (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:50
какой отличный мяч скинул на Озила тот промазал (
bafana
bafana ответ aNOOBis (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:51
согласен, очень продуктивно играл он сегодня
starche
24 октября 2015 в 21:56
С нашей победой! Чех опять великолепен!
starche
starche ответ drug01 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:01
Будем надеяться, да и лазарет через месяцок-другой опустеет.
Тристан
Тристан ответ 666roza777 (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:02
Я видел ее в МП на НТВ +футбол, продолжает болеть за Арсенал. Был бы помоложе и неженат, приударил бы за ней, классная девушка. Редкое сочетание не глупая красавица. Пожелаем ей удачи в болении за Арсенал.
EAGinLE
25 октября 2015 в 00:07
С победой Арсенал .
Hardwell
Hardwell ответ nnb199O (раскрыть)
25 октября 2015 в 00:09
Согласен,за Арсенал там нечему глорить.
aNOOBis
aNOOBis ответ Arturros (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:10
Чех, как и пророчили пока спасает очки (не считая игры с WHU)
венгер знает
24 октября 2015 в 22:12
Флам классно вашол в игру очень понравелся.Еще раз повтарюсь нам нужна скамейка по тому что даже замен талковых нет
aNOOBis
aNOOBis ответ венгер знает (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:15
С Фламини вообще какие-то странные метаморфозы происходят, бить стал опасно и даже забивать, видать правильные витамины подобрал :-D
Гость