Soccer.ru

В «Арсенале» намерены продлить контракт с Венгером

25 октября 2015, 07:27

 Руководство лондонского «Арсенала» намерено продлить контракт с главным тренером команды Арсеном Венгером на два сезона. Учитывая тот факт, что нынешнее соглашение с французом истекает летом 2017-го года, новый контракт будет рассчитан до конца сезона 2018/19. Переговоры планируют начать в конце нынешнего чемпионата, чтоб не отвлекать 66-летнего специалиста от работы.

Сообщается, что боссы «канониров» впечатлены нынешней игровой формой команды, выигравшей за неделю два матча у «Баварии» и «Эвертона» и вышедшей на текущее первое место в таблице АПЛ. Кроме того, французу обещаны средства на усиление состава в ближайшие трансферные окна.

Все комментарии
3ton
25 октября 2015 в 11:04
насколько же слепое руководство Арсенала , походу для них важней деньги , чем стабильная игра и трофеи

Венгер уже давно стал физруком , если раньше от его фамилии ты думал - это тренер , который умеет находить таланты и делать из них звезд . То сейчас этого давно уже нет
он даже на трансферном рынке разучился вести себя адекватно и покупать хороших игроков
о чем говорить, если он не смог удержать лидеров в Арсенале, а теперь пытается вернуть команду , но у его не получается
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Germes13 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:48, ред.
это не аргумент! побеждает только ток то стремится к этому а не лох который ноет из года в год что не может тратить деньги хотя у него 200млн фунтов есть и в этом сезоне он снова пролетит)
LuisRon
25 октября 2015 в 10:55, ред.
Ещё ближайшие 10 лет без единого титула.Не пойму как такое устраивает импульсивных фанатов "Арсенала"(искл.кубок Англии)2005 ЛЧ-2 место,2000-ЛЕ 2 место
3ton
3ton ответ LuisRon (раскрыть)
25 октября 2015 в 10:59
мне один так сказал ))
- Венгер это стабильность , трофеи нам не надо
Germes13
Germes13 ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:42
ну наверно с того, что туда не приходил богатей и не говорил: плачу любые деньги, дайте мне кубок, потешьте мое самолюбие. и гнилые игроки которые утверждали что счастье не в деньгах побежали туда за бумажками со словами: хочу играть в команде которая побеждает(хотя они должны приводить команду к титулам, а не команда игроков, в противном случае чего тогда они стоят эти игроки??).
удар через себя
25 октября 2015 в 11:09
Построил стадион. Стабильно выходил в ЛЧ с проблемами. Продавали ключевых игроков, травмировались пол состава и судьи были подкуплены против Арсенала. Но все равно Арсен выдержал все унижения и предательства. И щас уже построил реальный коллектив, который может бороться за титулы!
n1ger0k
n1ger0k ответ Шейх Сити (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:27
называю Венгера лохом,а по сути ты кем являешься?
n1ger0k
n1ger0k ответ удар через себя (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:30
очень понравилось "судьбы были подкуплены против Арсенала"
)))))))))))
fanarsbssr
fanarsbssr ответ 3ton (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:27
Лучше уж,как ты говоришь"физрук"чем,какой-нибудь португальский психопат или голландская баба Галя или ещё кто-нибудь!!!!Или ты видишь у руля более достойного???У кого был хороший результат после постоянных рокировок тренеров?????Все в опппппе!!!
timur_zenit_fan
25 октября 2015 в 12:13
думаю арсен выиграет давно заслуженый чемпионский титул
Шейх Сити
Шейх Сити ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:17
с херали заслуженный?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ n1ger0k (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:39
это не твое дело кем я являюсь
Fred Devil
25 октября 2015 в 08:09
Молния даже 5-6 раз может ударить в одно дерево, и 5-6 снарядов в одну воронку упасть! Венгер - это футбольный Ленин. Арсен - жил, Арсен - жив, Арсен - будет жить! Арсенал - без трофеев...)))
tlff
25 октября 2015 в 10:42
Они с ума сошли! Моуринью хоть и тот еще болтун, но сказал правду: скучно - это 10 лет без титулов. Венгер не развивается, да и куда ему развиваться в таком возрасте, и команду тормозит. Арсенал уже давно не гранд, только исходя из былых достижений. В одном из интервью Венгер откровенно сказал, что его пугает перспектива покинуть Арсенал. Так, что это уже медицинская проблема
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 08:31
Мешок порвется.
Arsen Podolski
25 октября 2015 в 11:48
БЛА БЛА БЛА
dzvinka
dzvinka ответ 3ton (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:49
почему нет, а Гибс, а Беллерин, а Окс-Чемберлен, он по прежнему воспитывает неплохих парней
Mr Siberian
25 октября 2015 в 20:24
Пока на горизонте не появятся Анри или Виейра, Венгера никто никогда и не отпустит из Арсенала.
nahan
25 октября 2015 в 08:43
Лучше Венгера рулить никто не сможет.
Дuмедрол
25 октября 2015 в 08:59
Вброс для тупых... продлевать контракт после 2х побед? Это начало сезона, еще неизвестно выйдет ли Арсенал в плэй-офф ЛЧ и на каком месте в таблице будет находиться после boxing day...
Koнь
25 октября 2015 в 15:58
Не стоит!!
sir_Alex
sir_Alex ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 09:03
Как при Леониде Ильиче?
Zidan05
25 октября 2015 в 09:05
Кто-то по окончании сезона принимает решения, а кто-то после двух побед))
ZORY123
25 октября 2015 в 12:39
Правильный ход.
jet_set
25 октября 2015 в 11:56
Арсений верим! 4-ое место не за горами)
dzvinka
25 октября 2015 в 11:00
ключевой вопрос , а кем заменить? и к тому же если и заменить там все настроино на Венгера... новичку будет ой как непросто перестраивать.
Ystavshiy
25 октября 2015 в 11:04
А кого сейчас на его место? Венгер хороший менеджер, но как тренер немного сдал в последнее время. На мой взгляд, его просто некем менять.
LuisRon
LuisRon ответ 3ton (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:04
Это точно-своих не отдадим,но и чужого нам не надо
igarka
25 октября 2015 в 13:53
от добра добра не ищут
mmkk
25 октября 2015 в 09:31
У Арсенала есть свой стиль,благодаря Венгеру.Без него это будет другой Арсенал.Так пусть он работает как можно дольше.
Гость