Soccer.ru

Луис Энрике: «Мы не говорили с Месси о слухах»

25 октября 2015, 09:42

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поведал о состоянии своего нападающего Лионеля Месси и поделился мнением о распространяющихся слухах о переезде аргентинца в АПЛ.

«Я встречался с Месси. У него просто сумасшедшее желание поскорее вернуться в игру! С каждым днем он чувствует себя все лучше.

Слухи о переезде в АПЛ? Мы с ним не говорили на эту тему. Стараюсь не обращать внимания на такое».

Все комментарии
caravanbashi
25 октября 2015 в 10:50
Похоже что АПЛ решило сделать серьезные вливания в свой чемп и первой ласточкой стал Юрген Клопп. Далее будут Пеп и Месси.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ caravanbashi (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:01
Месси не будет в АПЛ ... он вечная легенда Барселоны... когда он сильно сдаст то перейдёт в свой родной клуб Бака Хуниорс там и закончит карьеру
Zidan05
25 октября 2015 в 12:03, ред.
Мамаев, я уже чувствую ваши отмазки после Класико:

1. если там сыграет ваш Меська и Барса продует матч:

Наш Месси играл после травмы, поэтому был не в форме)))

2 вариант. если Месси не сыграет и Барса все равно продует матч:

Вот видите наш Месси не играл и Барсу некому было тащить!))

3 вариант. Реал купил линейных судей, которые более главней чем судья на поле!))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ caravanbashi (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:24, ред.
Просто в связи с тем что клубы Англии стали неимоверно богаче из-за трансляций все боле-менее жадные люди в ближайшее время ломанутся туда и Пеп и Клоппп ну и конечно лучший налогоплательщик Испании Лео тоже лыжи повернул .....но "игрок одной команды" сомневается....если только с Барсой целиком в состав АПЛ......будет какой нибудь "Барс парк рейнджерс" или "Барсингем форест"................
Zidan05
Zidan05 ответ Mamaev (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:10
Что такое ЛОЛ, я не понимаю твоих детских терминов?!

Ооо, ты уже так заговорил!)))
А когда Реал пропустил от Атлетов 4 мяча, твои сородичи тут проход свой рвали обвиняя во всем Роналду, а как Барса пропускает 4 мяча, так Месси оказывается не при делах))) вот вы можете противоречить своим же словам!

Реал за такой короткий срок не пропускал 8 безответных мячей с Роналду в составе, а Барса пропустила вместе с Аргентинским дриблером!
Zidan05
25 октября 2015 в 11:34
Ему уже пора к себе на родину доигрывать!
Прошлый сезон был последний хоть что-то значащей в его игре, дальше Неймар и Суарес поведут Барсу! И как показывают последние матчи Барсы без Месси, делают они это отлично!
Zidan05
Zidan05 ответ DANTE 007 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:26, ред.
Ухахаха Месси не в форме после травмы)))
Других слов я и не ожидал услышать, вы предсказуемы!

А про купленных судей, это больше вброс Каталонских журналюг, которых быстро вывели на чистую воду!
Sukhoverkov2012
25 октября 2015 в 19:14
Он там и 10 мечей не забьет
Zidan05
Zidan05 ответ Mamaev (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:49
Ты про БАТЭ который вынес Баварию в победном ЛЧ году?
Это крепкая и неуступчивая команда, но тебе затмили глаза фамилия и имя Лео Месси, чтобы все это заменить!
Mamaev
25 октября 2015 в 11:52
Зиданка тут на каждой ветке орёт что Барса без Месси играет лучше и не проиграла ни одного матча. Так вот специально для тебя, 7 тур ла лиги Севилья Барселона 2 1. Кроме Севильи был байер, который еле обыграли уступая 1 0 к 80 минуте. Так в каких матчах Барса без Месси лучше то?
jet_set
25 октября 2015 в 11:52
Энрике: "Я встречался с Месси"

Ну тут все понятно)
Zidan05
Zidan05 ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:53, ред.
Видили мы как он ташил против ПСЖ, МС, в финале с ЮВЕ, с Атлетиком Б и Сельтой!

А уж если вспомнить его игру на Копа Америки, и левые звания лучшего игрока матчей, то тут вообще на хаха пробивает!
Zidan05
Zidan05 ответ Mamaev (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:36
Если бы ты взглянул на матчи Реала чистыми глазами, а не через призму ненависти к Роналду, то заметил бы, что Рон возвращается в защиту, не всегда конечно, но возвращается особенно при стандартах!
И я бы не сказал, что Месси прям обитает в защите, не зря ведь ему погоняло дали - ПЕШЕХОД!
Zidan05
Zidan05 ответ Mamaev (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:57
А почему ты не вспомнил матчи Барсы с Месси в составе, когда Атлетик Б и Сельта надругались над Барсой!? Где был твой бестолковый дриблер?


Или ты отмечаешь лишь те матчи, которые тебе удобнее отмечать?)) не лицемерь!
liverpool2014
liverpool2014 ответ jet_set (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:57
Глупости нет предела.Примитивный тролль.был лучшего мнения.
Zidan05
25 октября 2015 в 09:44, ред.
В Англию он не переедет, там махинации его не пройдут, с ним церемониться не будут, запрут в тюрягу и дело с концом!

Здоровья Лео!
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:03
Лол ты, у всех бывают неудачные матчи, не буду вспоминать сейчас рональду. А то что пропускают по 4мяча это явно не вина игрока атакующего плана
starche
25 октября 2015 в 09:54
В АПЛ его сразу поломают, переезжать туда просто противопоказано.
liverpool2014
liverpool2014 ответ Mister_Leo (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:16
Если не ошибаюсь в Ньюэлс Олд Бойз он начинал,а не в Боке.
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:10
Спс, будет что сказать. Ну а если Барса выиграет, ты какую отмазку придумаешь? У роналду была не в порядке причёска?
Apsny
Apsny ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 14:00
Это обертка инфраструктуры, рекламы дорогой, контрактов, олигархов, ТВ, медийность, а за этим пустота, пустота романтики и самой сущности футбола как такового.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:15
хочу заметить что это не отмазки а достоверные факты. Ты ещё забыл упомянуть заряжанных судей. Сколько бонусов у риала перед классико, 1 купленные судьи, 2 Месси не в форме после травмы. Так что в любом случае риал уже досрочно проиграл, ты сам уже это признал и перестраховался)))
skiros
25 октября 2015 в 11:33
А какая команда потянет его? В мире как мне кажется только две. ПСЖ и МС. Причём зачем ему менять стабильность на неизвестность? Кто сказал что он там заиграет? Совсем другой стиль игры. Пример тому Шевченко, Анри, Кака. Дабы не кричали зачем я сравниваю Месси с ними скажу, что я просто привожу пример разных стилей игры.
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:15
Месси и не виновен что пропустили 4,его вина что не забили. И то что реал не пропускал по 4,эт тоже не заслуга роналду, он никогда не возвращается в защиту
Zidan05
Zidan05 ответ skiros (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:36
А чем он лучше того же Анри, лидера Арсенала, Чемпиона мира и Европы?
skiros
skiros ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:40
Стабильностью в клубе. Хотя я бы не стал их сравнивать. Разные амплуа.
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:42
Экспертишка, что тебе показывают матчи против райо и БАТЭ, команды уровнем ниже Спартака? Барса конечно Мессизависима, но не до такой же степени чтобы сливать такому дну
ЮЗИК
25 октября 2015 в 16:51
Зачем ему что то менять,это глупо
DANTE 007
DANTE 007 ответ Zidan05 (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:32
ну конечно, все что про риал это вброс, на таком уровне с привлечением судейского персонала вброса не будет, так что ждем официального наказания в виде снятия этого недостойного клуба риал чемпионата и переводом его в сегунду,там как раз его уровень, будет играть с себе подобными)))
mphuZ
mphuZ ответ Apsny (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:36
снова твои вопли про "обёртку" и "конфету" :)
Гость